Маргарита и Мастер• 30 июля 2021
Ваш любимый фильм с Кирой Найтли?
Мой Искупление
Хочу что-то ещё с ней посмотреть, что посоветуете?
Лагшмивара• 30 июля 2021
Гордость и предубеждение. Это самый любимый с ней фильм. А потом уже искупление
Маргарита и Мастер
• 30 июля 2021
Ответ дляЛагшмивара
Спасибо, тоже нравится очень
ФсеСама• 30 июля 2021
Ответ дляПиши-пропало
Герцогиня
Раз 10 смотрела и еще бы посмотрела
+110000000
Не танцую- но пою• 30 июля 2021
Однажды в ньб йорке и Гордость и предубеждение.
Оба смотрела раз по 5
Додекаэдр• 30 июля 2021
Ответ дляПургену мне
Последствия
Игра в иммитацию
Игра в имитацию единственный фильм, в котором хоть как-то её воспринимаю). А так, не люблю её
Вся такая растыкая• 30 июля 2021
А я ее возненавидела после фильма Не отпускай меня. Да и вообще, ее спецефический оскал раздражает.
Ума Палата• 30 июля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
почему. а мне нравится её игра
Вся такая растыкая• 30 июля 2021
Ответ дляУма Палата
почему. а мне нравится её игра
Из-за отталкивающей внешности
Ума Палата• 30 июля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Из-за отталкивающей внешности
не сказала бы, хотя вкусы у всех разные
никогда такого не было• 30 июля 2021
Последствия, она там отлично играет, чувствуешь эммоции героев. Отличный фильм. Прошлой ночью в Н.Й. тоже хороший, Герцогиня красивый. Искупление, красотка в зеленом платье. Она органична в костюмированных фильмах для меня.
Маргарита и Мастер
• 30 июля 2021
Ответ дляПиши-пропало
Герцогиня
Раз 10 смотрела и еще бы посмотрела
Спасибо! Сейчас и я посмотрю)
ПолБатона• 30 июля 2021
Прикольно-только что закончила смотреть в сотый раз Гордость и предубеждение.
Мульйонерша• 30 июля 2021
Девочки, напомните как называется фильм, где она поёт и с продюсером записывают песни прямо на улицах города. Мне этот её фильм очень нравится. Если найду название - допишу