Безберлоги.ру• 30 июля 2021

Муж и бывшая жена.

Познакомились через пару месяцев после развода его, я была два года вдовой . Он старше меня на 9 лет. Развелись они по его словам : она истеричка , на мужиков смотрела , и ребёнок 5 лет. Он говорит был инициатор , она не хотела . Когда мы начали встречаться, его бывшая жена сразу же начала обзывать меня по телефону проститукой , я слышала это по громкой связи , он ей говорил , что бы не называла меня так . Перестала ему ребёнка давать , говорила , только без проститутки. Честно , я такого ещё в жизни не видела , мы не знакомы с ней, познакомились после развода ихнего, мне и дела до неё никакого не было, она начала в Соц сетях следить, слать ему скриншоты , что меня мужики лайкают - и она знает людей , которые знают моего любовника мифического. Она требовала , что бы он сидел у неё дома только с ребёнком . Ок, их ребёнок , пусть решают . Я уже думала, он недавно после развода , ещё надо время им простить обиды друг другу , пусть сидит дома у неё с ребёнком. Даже , решила оставить все это..Но он очень стал сражаться за меня, помогал , для моих родителей все делал, и плакал когда бросить хотела . У них это все доилось год, через год он сделал предложение , мы поженились . Бывшая жена сообщала ему о всех романах, он сидел с ребёнком- она при нем звонила двоим , и ходила с комнаты в комнату , что бы ревновал , в итоге нашла какого-то иностранца , и стала учить ребёнка говорить папа на того другого . Потом она сообщала ему , что , выходит замуж , после нашей росписи через месяц . Как он разнервничался , прислал фотки мне утром с работы : нашёл в Инстаграмме ее, что это капец , потом звонил ей ругался , дальше я не выдержала - сказала ты зае..ал меня уже , нах мне это надо все? Знаю он звонит ей , она шлёт фото ребёнка ему , сейчас ребёнок вернулся от бабушки - он сказал мне, что ему случайно от бывшей жены пришло сообщение от не известного номера ( а так якобы он в блоке держит ее ).
Были высказывания , что он уже два года одинок ( мы с ним два года ), что я не хочу рожать ему ( куда ? Если такое вот), я спросила а с Леной ты не был одинок ? Говорит нет, я вообще почти не жил с ней, в командировках - выкручивался . Потом я уже устроила ему Разборку: сказала , что рожать пока не буду , что мне все это не нравится, он начал орать, я сказала , что за такие слова его Бог накажет , он сказал - когда я встретил тебя , он меня наказал так- потом выкрутился , что он имел ввиду другой смысл.Что то не пойму , что происходит. У нас детей нет, живем у меня, как то меня это все достало. С покойным мужем у нас тоже ребёнок , жили хорошо, с этим вот такое ... не знаю что думать
Я в дамках• 30 июля 2021
Ответ длябювет_в_обед
У него. Бж явно и думать о нем забыла....
Очень вряд ли. Так же назло вышла.
У меня знакомый такой есть. Тоже назло женился, дурачина. Только девочке жизнь подпортил, ребёночка ей забахал. Развелись через четыре года.

Хи хи, ну ну• 30 июля 2021
Текущую бабу моего уже бывшего мужа зовут Лена)
Крутят пару месяцев.Все это время он регулярно приползал ко мне с мольбами восстановить наши отношения.
Это я к чему?
К тому,что вы поспешили с замужеством,автор.После длительных отношений нужно пару лет что бы расставить все точки над i.Год так точно.
Иначе, будет вот такое.
Я в дамках• 30 июля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Говорил люблю очень, как никогда , ты единственная . Настаивал на женитьбе он имннно, я бросала его- но он бульдожьей хваткой держался
Гамно он у вас редкое, а не люблю.
ПриснитсяЖЕ• 30 июля 2021
Ответ дляАнонимба
Мужик тут совсем зпутался и вас запутал. Он поторопился с новыми отношениями, надо было сначала жирную точку в прошлых поставить. Эта истеричка и с вас еще крови выпьет немало. А воевать или нет - ваш выбор. Но воевать еще долго придётся.
Не думаю, что БЖ истеричка. Бабёнка живёт в своё удовольствие))) Качает энергию и с нового мужа, и с бывшего мужа, и с его новой 35летней жены… молодец она! А эти балбесы сливают свою жизнь в унитаз))) и кто им доктор?
Дама-мадама• 30 июля 2021
Что там думать - бегите, пока не втянулись.
Дама-мадама• 30 июля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Она замужем уже, но вроде как провоцирует его на ревность постоянно . И он ведётся .
Ну вот и нафиг вам это счастье.
ПриснитсяЖЕ• 30 июля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Ему нужно было поскорее (своей бывшей жене), жениться на зло)) Вы для него инструмент игры. Плевать он хотел на Ваши чувства. У него своя незаживающая рана…
бювет_в_обед• 30 июля 2021
Ответ дляЯ в дамках
Очень вряд ли. Так же назло вышла.
С чего вы взяли?
Она не лезет, не пишет после того как замуж вышла.
Только муж автора сам выискивает ее фото и бесится. Он сам ей пишет.
Я в дамках• 30 июля 2021
Ответ длябювет_в_обед
С чего вы взяли?
По комментам автора. Фото, манипуляции ребенком.

бювет_в_обед• 30 июля 2021
Ответ дляЯ в дамках
Так нет манипуляций. Они были до ее замужества.
Теперь она только в ответ на домагания мужа автора высылает только фото его ребенка, чтоб он отцепился. Все.
бифидобактерияЖоржик• 30 июля 2021
І треба вам був цей замуж.Жили б собі з дитиною спокійно і щасливо.
Ща как дам• 30 июля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Ещё , говорит мне : она истеричка , сейчас ее брак держится на том , что он ( новый муж ) членом думает только , только ху..м он думает этот чувак , он прозреет от неё какая она скандалистка злая. Зачем мне это говорить ? О члене.....
Так и он членом думает, когда ведётся на истерики той жены, значит что-то там у неё есть эдакое... А у вас удобно, спокойно, быт налажен, вы никуда не убежите... но членом он по прежнему там...
Ща как дам• 30 июля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Вернуться ему некуда она занята ( когда она его возвращала - не хотел , потом она замуж вышла и начала в инсте фото семейные в обнимку с новым мужем выставлять , вот его и порвало), писать о любви к новому мужу
Другими словами, ваш довые...лся?:)))
Думал, что она о пенсии его ждать будет, сохнуть по нему и т.п. А тут она замуж посмела выйти))))
автор Безберлоги.ру • 30 июля 2021
Ответ дляЩа как дам
Вы знаете , он меня склонят к ас постоянно , прошу прощения за подробности такие интимные , я не ведусь, он просит нон стоп, думаю может она давала там все , поэтому и говорит , что новый муж думает только членом .... фиг его знает.
Ща как дам• 30 июля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Как для меня, это уже объективная причина для развода.
автор Безберлоги.ру • 30 июля 2021
Ответ дляЩа как дам
Что к ас склоняет ?
Ща как дам• 30 июля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Что к ас склоняет ?
что нонстоп к ас.
да вообще весь цирк с мёртвой хваткой и прочими танцами с бубном выглядит так, будто у мужика была цель насолить бж. а тут дама симпатичная, с жильём и ведомая. Почему бы не использовать такой момент. В его 44 девушки все повзрослнвшие, и далеко не каждая будет слушать и смотреть весь тот его бред, да ещё и не требовать особо ничего, а искренне пытаться строить семью...
Дама-мадама• 30 июля 2021
Ответ дляЯ в дамках
Так фото в соц сетях - смотри кто хочет...