Безберлоги.ру• 30 июля 2021
Муж и бывшая жена.
Познакомились через пару месяцев после развода его, я была два года вдовой . Он старше меня на 9 лет. Развелись они по его словам : она истеричка , на мужиков смотрела , и ребёнок 5 лет. Он говорит был инициатор , она не хотела . Когда мы начали встречаться, его бывшая жена сразу же начала обзывать меня по телефону проститукой , я слышала это по громкой связи , он ей говорил , что бы не называла меня так . Перестала ему ребёнка давать , говорила , только без проститутки. Честно , я такого ещё в жизни не видела , мы не знакомы с ней, познакомились после развода ихнего, мне и дела до неё никакого не было, она начала в Соц сетях следить, слать ему скриншоты , что меня мужики лайкают - и она знает людей , которые знают моего любовника мифического. Она требовала , что бы он сидел у неё дома только с ребёнком . Ок, их ребёнок , пусть решают . Я уже думала, он недавно после развода , ещё надо время им простить обиды друг другу , пусть сидит дома у неё с ребёнком. Даже , решила оставить все это..Но он очень стал сражаться за меня, помогал , для моих родителей все делал, и плакал когда бросить хотела . У них это все доилось год, через год он сделал предложение , мы поженились . Бывшая жена сообщала ему о всех романах, он сидел с ребёнком- она при нем звонила двоим , и ходила с комнаты в комнату , что бы ревновал , в итоге нашла какого-то иностранца , и стала учить ребёнка говорить папа на того другого . Потом она сообщала ему , что , выходит замуж , после нашей росписи через месяц . Как он разнервничался , прислал фотки мне утром с работы : нашёл в Инстаграмме ее, что это капец , потом звонил ей ругался , дальше я не выдержала - сказала ты зае..ал меня уже , нах мне это надо все? Знаю он звонит ей , она шлёт фото ребёнка ему , сейчас ребёнок вернулся от бабушки - он сказал мне, что ему случайно от бывшей жены пришло сообщение от не известного номера ( а так якобы он в блоке держит ее ).
Были высказывания , что он уже два года одинок ( мы с ним два года ), что я не хочу рожать ему ( куда ? Если такое вот), я спросила а с Леной ты не был одинок ? Говорит нет, я вообще почти не жил с ней, в командировках - выкручивался . Потом я уже устроила ему Разборку: сказала , что рожать пока не буду , что мне все это не нравится, он начал орать, я сказала , что за такие слова его Бог накажет , он сказал - когда я встретил тебя , он меня наказал так- потом выкрутился , что он имел ввиду другой смысл.Что то не пойму , что происходит. У нас детей нет, живем у меня, как то меня это все достало. С покойным мужем у нас тоже ребёнок , жили хорошо, с этим вот такое ... не знаю что думать
Безберлоги.ру
• 30 июля 2021
Ответ дляИванка Бур
А если Вы попробуете зеркалить ситуацию и немного нафантазируете о том, что активизировался Ваш бывший, ждал возле работы, звал в кафе, предлагал отдых совместный ради ребенка и бла-бла-бла.... Заодно глянете на реакцию нынешнего мужа. И между делом можно сказать: вот видишь как неприятно, а я два года в этом гоУне твоем варюсь...
Я вдова
Любительница• 30 июля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Ещё , говорит мне : она истеричка , сейчас ее брак держится на том , что он ( новый муж ) членом думает только , только ху..м он думает этот чувак , он прозреет от неё какая она скандалистка злая. Зачем мне это говорить ? О члене.....
он ревнует ее к нынешнему мужу
Иванка Бур• 30 июля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Я вдова
Простите, тут промашка вышла. Но тогда просто поклонника можно придумать
Безберлоги.ру
• 30 июля 2021
Ответ дляЛюбительница
он ревнует ее к нынешнему мужу
Да скорее всего. Она знает это и спецом там такое выставляет ... Я знаю его предпочтения , и это все на ее фото, так она фото в чулках с короткой юбкой , ноги закинуты на нового мужа , либо в шортах и широко расставлены ....
Роза завяла• 30 июля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
н-да, а пожить временно отдельно, типа ему надо разобраться в своих отношениях и вам понять, хотите ли вы продолжать... может тогда ему дойдет, что из-за своей зависимости он может вас потерять... за шкибары и к хорошему психологу, голову поджлечить
Фантазерша• 30 июля 2021
Нафига он на Вас все это выливает, почему Вы обо всем об этом знаете.
У моего тоже есть БЖ в неадеквате, но я обо всех ее заскоках узнала только спустя 15 лет от пасынка, муж ни когда не вмешивал меня в их разборки.
Спасатель Малибу• 30 июля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Абсолютно не важно как ведёт себя она и что выставляет
Именно он начал с вами отношения, не закончив их с другой. Именно он сейчас портит вам нервы своим поведением.
И да, именно он корень зла в вашей семья. Хотя вы очень стараетесь перебросить вину на бывшую)
Папобус• 30 июля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Я вдова
Ну значит появляется внезапно ваш тайный поклонник)
Грабля• 30 июля 2021
Омг! Автор, в вашей постели вас 3! Муж, нас жена и вы. Только хочет ваш муж ее. Зачем обсуждать с мужем его экс? Да начните уже обсуждать всех своих бывших, ну а чо?! Ролевые игры мазохистов бывают такие забавные.
Мужу собрать трусы+носки и предложить определиться ровно 1 раз. Кто ему жена, а кто прошлое. Давно забытое и похороненное.
Фрикаделька• 30 июля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Вам не варто було поспішати заміж за нього. Позустрічались би, роздивились би його поведінку і відійшли в сторону. А ви влізли по вуха, добре хоч дітей йому не народили.
Папобус• 30 июля 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
+100
Иванка Бур• 30 июля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
35,44
Думала, лет 30 плюс минус мужику, раз такой ’играй гормон’ у него. А тут уже прям беда - в 44 вестись на провокации БЖ... Да, вероятно, если останетесь с ним эти качели не закончатся и в Вашей жизни тоже.
бювет_в_обед• 30 июля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Она замужем уже, но вроде как провоцирует его на ревность постоянно . И он ведётся .
А как он с вашим ребенком?
бювет_в_обед• 30 июля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
А то что она замужем уже , узнал что новый муж забрал ее и ребёнка к себе жить , аж растопился .
Он не мог забрать ребенка заграницу без согласия отца.
Значит ваш муж до их отъезда знал что они уезжают.
бювет_в_обед• 30 июля 2021
Ответ дляСегодня я не я
Автор, дело не в ней ,дело в нем. Если б ему на нее было все равно, он бы не вёлся. Что значит - бывшая жена провоцирует на ревность, вон ведётся? Почему ведётся? Чувства есть? Зачем вам мужчина, которого чувства к другой женщине?
бювет_в_обед• 30 июля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Он сам думает только о том как свой член бывшей пристроить. Поэтому так и говорит
бювет_в_обед• 30 июля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Теперь он не говорит о ней, вообще . Что бы конфликта небыло
Ну и все. Забудьте. Про Лема ж была в том что говорит.
Анонимба• 30 июля 2021
Мужик тут совсем зпутался и вас запутал. Он поторопился с новыми отношениями, надо было сначала жирную точку в прошлых поставить. Эта истеричка и с вас еще крови выпьет немало. А воевать или нет - ваш выбор. Но воевать еще долго придётся.
бювет_в_обед• 30 июля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
А вы зачем это смотрите?
бювет_в_обед• 30 июля 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Безберлоги.ру
• 30 июля 2021
Ответ длябювет_в_обед
Иностранец латыш, у него тут и там жильё , дал на выезд ей разрешение . Жили и здесь у него , он богаче чем мой муж
бювет_в_обед• 30 июля 2021
Ответ дляАнонимба
Блин. Она уже уехала.
Бж уже наплевать и на автор и на своего БМ.
Она вообще ни при чем.
Безберлоги.ру
• 30 июля 2021
Ответ длябювет_в_обед
Ужас
бювет_в_обед• 30 июля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Ну значит ваш муж согласен что его ребенок будет жить заграницей. Чего это он расстроился...
бювет_в_обед• 30 июля 2021
Ответ дляЯ в дамках
Что там думать , любовь у них
У него. Бж явно и думать о нем забыла....
Радостина• 30 июля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Затем что он ревнует, что его бывшая жена с кем-то другим спит.