Хачапууури• 30 июля 2021

Что можно законсервировать в баночки от икорки?

Есть куча этих баночек. Особо закрутки не ем, могу икру или помидорки раз в месяц купить.
Вот думаю может что-то там замариновать? Что поветуете? Чтоб не напряжное что-то, я не супер кулинар.
СКИБИДЫШь• 30 июля 2021
Вяленые помидоры, густую аджику.

Нарисовалось• 30 июля 2021
Сварить любимый соус. Я люблю сливовый грузинский Ткемали, а ещё острый Чили.
СКИБИДЫШь• 30 июля 2021
можно делать зеленое масло и там хранить.
выходные пролетают• 30 июля 2021
Варенье
ok1904• 30 июля 2021
я в маленькие закрываю соус -конфитюр из болг.перца Эспелет. скоро сезон
автор Хачапууури • 30 июля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вяленые помидоры, густую аджику.
Острое не ем. Вяленые помидоры слишком гемморно.
Думала может перец замариновать…
Или салат какой-то простой.
автор Хачапууури • 30 июля 2021
Ответ дляok1904
Что это? Если не острое - можно рецепт? И если не гемморное приготовление)

Я такая наивная• 30 июля 2021
имбирь, грибы. лук
автор Хачапууури • 30 июля 2021
Ответ длявыходные пролетают
Варенье
Никогда не готовила. Да и не ем как-то. Даже не знаю из чего делать.
СКИБИДЫШь• 30 июля 2021
Ответ дляХачапууури
Думала может перец замариновать…
Или салат какой-то простой.
Я тоже не ем острое, хотя люблю. Делаю не острую. Вместо черного молотого перца, горошек кладу для запаха.
автор Хачапууури • 30 июля 2021
Ответ дляЯ такая наивная
имбирь, грибы. лук
Это все есть всю зиму свежее. Не ем такое маринованным.
Я такая наивная• 30 июля 2021
Ответ дляХачапууури
Ваше дело.
ok1904• 30 июля 2021
Ответ дляХачапууури
остро сладкое, рецепт на поваренке, хорош к пасте, сырам, на 《ура》. в приготовлении проще простого .
автор Хачапууури • 30 июля 2021
А мариновать перец норм будет? Есть вкусный рецепт у кого?
Липка-прилипка• 30 июля 2021
Даю самый простой рецепт- выбросьте баночки)
ok1904• 30 июля 2021
Ответ дляХачапууури
ищите горький в меду, тоже делаю для мужа в сезон(нач.сентября)неск.мал.баночек

и еще солено-кислый из кизила прикольный
Баррикадница• 30 июля 2021
Вяленые сливы, вяленые помидоры
автор Хачапууури • 30 июля 2021
Ответ дляok1904

С мёдом напряг, да и дорогой он. Вроде в томате вкусно.
Но ещё не сезон.
Заикальница• 30 июля 2021
Я мёд в них разливаю, кетчуп

ok1904• 30 июля 2021
Ответ дляХачапууури
Но ещё не сезон.
там надо меда совсем немного. перец.острый дороже, но цена в нач.осени будет не высокая , если на кг , а не поштучно
ЖующаЯКонфету• 30 июля 2021
У меня в таких соусы, пюре и джемы.
СКИБИДЫШь• 30 июля 2021
Ответ дляНарисовалось
Точно, ткемали)) алча собрана, сегодня будет ткемали, спасибо
Фея_3уровень• 30 июля 2021
Ответ дляХачапууури
Думала может перец замариновать…
Или салат какой-то простой.
геМоРРой. Удвоенная другая)
Правильно_Валерчик• 30 июля 2021
Маленькие баночки хороши на остатки и на маленькие порции продукции, типа открыли и съели. Особенно если Ребко едите консервацию. У меня это с основном соус и адвокат. Подруга варенье в маленькие баночки разные делает, с добавками розмарин, чебреца, лаванды.
Айпишница• 30 июля 2021
На одного адвоката сколько баночек идет?
ДлинноНожка• 30 июля 2021
Я перекручиваю помидоры, кипячу и разливаю по маленьким баночкам. Одна баночка на борщ или тефтели, или в лазанью.