Омлетик• 30 июля 2021

И чем же закончились "Содержанки"?

Ничо не понятно, а вам?
Inna_A• 30 июля 2021
А немного не поняла что с Кариной?

Сижу на стуле• 30 июля 2021
Я тоже не поняла, и что с Леной тоже. Настолько разочаровал конец, тупейший танец, нераскрытые линии.
автор Омлетик • 30 июля 2021
Ответ дляInna_A
А немного не поняла что с Кариной?
И это тоже...
Вообще понятно только про Дашу
автор Омлетик • 30 июля 2021
Ответ дляСижу на стуле
Не ну танец метафоричный....но что с героями ничо ж не понятно
Сижу на стуле• 30 июля 2021
Ответ дляОмлетик
Значит, привет, четвёртый сезон!
Inna_A• 30 июля 2021
Ответ дляСижу на стуле
Значит, привет, четвёртый сезон!
Везде писали, что это заключительный.
Здрасьтенька• 30 июля 2021
Ответ дляInna_A
А немного не поняла что с Кариной?
Смылась она в неизвестном направлении. Иначе Чистяков бы её убил за кражу архива.
автор Омлетик • 30 июля 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Тю..так просто смыться оказывается....
Здрасьтенька• 30 июля 2021
Ответ дляСижу на стуле
Ну вроде бы все понятно было, Лена слила Глеба, поступила по совести. Но финальная фраза в танце, да и сам танец, наиалкивают на мысли, что Лена всего лишь одна из содержанок и она ничего не решает.

Inna_A• 30 июля 2021
Ответ дляОмлетик
Тю..так просто смыться оказывается....
Такой везде достанет и убьет
Здрасьтенька• 30 июля 2021
Ответ дляОмлетик
Тю..так просто смыться оказывается....
Ну специально искать её незачем, но если под руку попадётся, то Чистяков отомстит. Думаю, что если бы её убили, то об этом где-то упомянули бы.
Сижу на стуле• 30 июля 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Как слила? Ей же сказал ее напарник, что дела закрыты?
Фруты_Буты• 30 июля 2021
нлвый сезон вышел?
Котя_люлю• 30 июля 2021
Так понятно все. Лена узнала, что он убийца и не сможет жить с ним, хоть и любит. Глеба повязали. С остальными все ясно вроде.
Я , кстати, представила Лену красавицей длинноногой (ну другую актрису) и тогда все боль-менее на своих местах.
Ошеламиссимо• 30 июля 2021
А кто убил Сомова - так и непонятно(( Сестра журналистка ничего и не выяснила. А с кем Мила? С артистом геем что ли? Она так ума и не набралась((( деньги присвоила крестного и с мудаком свалила. И за Лену с этим танцем - фиг понятно что
Котя_люлю• 30 июля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Сомова убил продюсер, он же напился и рассказал все актеру-гею.
Ошеламиссимо• 30 июля 2021
Ответ дляСнегопадка
Точно! Спасибо, пропустила этот момент, а гей его не сдал получается журналистке
Котя_люлю• 30 июля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
не сдал. Там в конце фраза была какая-то, типа, про тот то все будет, как и было, ниче не изменится (перед танцем)
Мила так и будет с мальчиками таскаться. Ну , короче, понятно, что таков их мир: про рыб разговор в бане.
Котя_люлю• 30 июля 2021
Не сдал, может, сам шантажировать будет

Губной рояль• 30 июля 2021
Ответ дляСижу на стуле
Режиссер женился и его творчество накрылась медным тазом
Ошеламиссимо• 30 июля 2021
Мне понравился 1 сезон Содержанок, смотрела с интересом, 2 и 3 сезон - ну такое… и в 3 сезоне заметила в титрах что режиссёр постановщик Юрий Мороз, отец главной героини
Заела_пластинка• 30 июля 2021
Ничего не понятно
Inna_A• 30 июля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Сомова убил продюсер гей, я так поняла
Королева красоты• 30 июля 2021
девочки дайте ссылку на последние серии..а то что то мне непоняттно, видимо пропустила
Заела_пластинка• 30 июля 2021
Ответ дляInna_A
Сомова убил продюсер гей, я так поняла
Да, и я так поняла

А друга Глеба , Фила, непонятно кто
Ошеламиссимо• 30 июля 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Да, и я так поняла

А друга Глеба , Фила, непонятно кто
Точно, я про Фила вообще забыла, это у него архив был за которым все гонялись же? Архив был у Чистякова, получается его люди и убили, или он сам. Самый положительный герой получился Игорь, что уехал на байкера на свободу ))