МощныйШива• 30 июля 2021
Отравилась кавуном, погано вже 4 день
Купила кавун, на смак був солодкий і більш-менш червоний.
З’їла 2-3 не повних куски, після цього стало одразу погано, не буду вдаватись в деталі.
В той день їла на обід гречку з котлетами (котлети їла і за день до того), тому точно від кавуна.
Сорбекс і тд не допомогали, на 3 день пила атоксіл не допоміг, всі ці дні зранку дика тошнота і слабкість, низький тиск, постійна рвота.
Я незнаю що тепер робити, стає чуть краще, але повноцінно поїсти я не можу, одразу сильна тошнота
Слабый пол• 30 июля 2021
Пейте много воды и отдыхайте.
У знакомой папа после отравления арбузом умер
Не танцую- но пою• 30 июля 2021
Меня колбасит уже вторую неделю, вроде было лучше, но вот что то съела и все, капец, пила 3 дня Нифуроксазид, наверное, надо опять
МощныйШива
• 30 июля 2021
Ответ дляБезникая
Може ви вагітні? Симптоми більше схожі на токсикоз вагітних.
Критичні сьогодні якраз)
Фима Собак• 30 июля 2021
Пить белый уголь между приёмами пищи, а еда самая простая, гречка, рис без ничего. Таблетки панкреатит с едой, и пить кефир или йогурт. Много зелёного чая без сахара. Мне всегда лучше через пару часов, а не 4 дня мучиться
МощныйШива
• 30 июля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Два тижні?(
Виздоровлюйте!
МощныйШива
• 30 июля 2021
Ответ дляФима Собак
Дуже дякую Вам за пораду!)
Не за Будка• 30 июля 2021
Очень много активированного угля - мне скорая прописывала, когда было сильнейшее отравление консервой
МощныйШива
• 30 июля 2021
Ответ дляСлабый пол
Пейте много воды и отдыхайте.
Ви серйозно? Цікаво чому, точніше невже таке буває
А у нас макарошки• 30 июля 2021
Ой, сочувствую вам, автор( Я в прошлом году точно так же отравилась, почти неделю в себя приходила, сидела на воде, гречневой каше и сорбентах. В этом году на арбузы даже смотреть не могу
МощныйШива
• 30 июля 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Чесно? Я тепер не буду їсти кавуни.
Кожного року вони попадались так собі, а навіть коли солодкі не приносять радості.
От думаю нащо ж я тоді його купила..
МощныйШива
• 30 июля 2021
Ответ дляНе за Будка
Дякую за пораду, буду приймати частіше
МЧСница• 30 июля 2021
Ответ дляНе за Будка
вот это отмазка))
МЧСница• 30 июля 2021
Ответ дляМощныйШива
Чесно? Я тепер не буду їсти кавуни.
От думаю нащо ж я тоді його купила..
Вот поэтому я жду середины августа. Сейчас есть риск отравления
вкрации• 30 июля 2021
Если поесть, то вязкие каши - овсянка, рис. Для желудка нужно что-то обволакивающее сейчас. Пейте жидкости, чтоб токсины выводились. Ромашку заварите, сорбенты принимайте. К врачу бы...
МЧСница• 30 июля 2021
Ответ дляНе за Будка
В смысле?
При сильнейшем отравлении доставляют в больницу и промывают желудок. У меня так было. Тоже консервами отравилась
А у нас макарошки• 30 июля 2021
Ответ дляМощныйШива
Чесно? Я тепер не буду їсти кавуни.
От думаю нащо ж я тоді його купила..
Покупаем, потому что привыкли с детства к ним, сочные свежие, а что еще в такую жару надо? Проблема в том, что арбузы действительно уже давно не те. И вроде понимаешь это, а всё равно надеешься, ну, а вдруг в этом году повезёт)
Не танцую- но пою• 30 июля 2021
Ответ дляМощныйШива
Два тижні?(
Виздоровлюйте!
То лучше, то хуже, но я кушать хочу, хочу овощей, фруктов, видео надо на строгую диету(
Мастер Класс• 30 июля 2021
Ответ дляМощныйШива
Чесно? Я тепер не буду їсти кавуни.
От думаю нащо ж я тоді його купила..
Автор , действительно зачем Вы покупали арбуз в конце июля ? Они обычно в августе начинается сезон , а в этом году тем более поздняя весна была и все задерживается
Я вот кукурузой отравилась , тоже 10 дней ничего не ела, минус 5 кг , от тошноты можно метоклопрамид , если плохо совсем
Не за Будка• 30 июля 2021
Ответ дляМЧСница
Я написала отказ. Они сказали три пачки угля. Промыла я сама
Мой завтрак• 30 июля 2021
Автор , я бы на вашем месте поехала в больницу , вам нужно прокапаться . Когда я лежала в больнице с отравлением ( йогуртом ) рядом со мной лежала женщина которая отравилась арбузом .