Техпаспорт на медузу• 30 июля 2021

Девочки, Расстановки по Хелингеру?

Погуглила, поискала тут отзывы и все ещё больше начала сомневаться. Стоит ли идти? С одной стороны - вроде и хочется, и метод уже отработанный. С другой - знакомых, чтоб реально кто на себе испробовал - нет. Может, кто из вас недавно делал себе -поделитесь опытом и впечатлениями, пожалуйста. Спасибо всем
Советчица Года• 30 июля 2021
Что именно вас интересует?
автор Техпаспорт на медузу • 30 июля 2021
Ответ дляСоветчица Года
Что именно вас интересует?
Как правило сформулировать вопрос, как настроится и как как это вообще работает. Как найти «своего» расстановщика
Правило = правильно
забиякина• 30 июля 2021
Главное опытный расстановщик. В неумелых руках можно натворить делов.
Ответ длязабиякина
Так отож. Я смотрю, чтоб было классическое психол образование и большой опыт. Может, у Вас есть какие рекомендации? Была бы оч благодарна 🌸
ВыФсеВрете• 30 июля 2021
Что это вообще такое? Сейчас слишком много развелось лжекоучей и лжепсихологов. Есть знакомая, наглая бабища и хамка, никакой личной жизни, но хитрая капец. Все, уже круче, уже на расстановки зазывает. А как по мне, так сплетни собирает просто, ещё и деньги дерет 800 грн за сеанс. Вот что эти расстановки дают? Кто делал, просветите плиз.
Ответ дляВыФсеВрете
Не, я к таким новоученым Даше не иду и не рассматриваю.
Почитайте в гугле. Основная мысль их - восстановить гармонию рожа, вернув каждого на своё место
Ленивица-красавица• 30 июля 2021
не стоит.
Ответ дляВыФсеВрете
Рожа =рода
Советчица Года• 30 июля 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Психолог с вами беседует и в процессе помогает правильно сформулировать запрос.

Настрой. Определенного нет) Просто ваше желание работать. Это один из методов терапии.

Найти ’своего’. Идите заместителем. Это дешево, опыт, ’смотрины’.
Советчица Года• 30 июля 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
В любой город поедете?)
Акукарача• 30 июля 2021
Раньше по бабкам ходили, теперь по психолохам.
Ответ дляСоветчица Года
В любой город поедете?)
Сейчас лето) почему нет?) поеду, если человек специалист:)
Ответ дляСоветчица Года

Спасибо Вам огромное 🌸🙏🕊
Советчица Года• 30 июля 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Это не основная мысль всех расстановок) Все зависит от запроса.
Остановщица• 30 июля 2021
Я была. И на групповой и на индивидуальной. И еще планирую.
Ответ дляОстановщица
А у кого были, если не секрет, конечно
Советчица Года• 30 июля 2021
Моя подруга как-то попала на расстановки. Вот такой вариант избегать всем!
Суть группы такая. Все платят одинаковую стоимость и потом по очереди делают каждому расстановку, а до кого-то очередь не доходит.
В итоге кто-то проработал свое, а кто-то был только заместителем. Финансово не честно, большая трата времени и энергии.
Остановщица• 30 июля 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А у кого были, если не секрет, конечно
У нескольких. Вы из какого города?
Советчица Года• 30 июля 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Завтра в Одессу к 13:00 успеете?)
Я иду заместителем.
Ответ дляОстановщица
У нескольких. Вы из какого города?
Киев
Ответ дляСоветчица Года
Завтра в Одессу к 13:00 успеете?)
Я иду заместителем.
Ну прям на завтра - нот. А вообще- мы на выходных в Одессе бываем :)
Остановщица• 30 июля 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Киев
В Киеве широкий выбор) кого то присмотрели уже?
Ответ дляСоветчица Года
Какой-то странный подход. Я смотрела нескольких, которые сразу берут клиентов на Расстановки, ну и заместителей отдельно, разумеется. И цена доя всех разная
Ответ дляОстановщица
Смотрела Коломберт и Миронова. Пока они в фаворе, про закаблук знакомые знакомых говорили, что ничего
Остановщица• 30 июля 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Миронова тоже вычеркивайте)) специфический товарищ.
Казееву смотрите. Я была у нее и у одной из ее учениц.
Очень-очень• 30 июля 2021
Читала, что некоторые люди после расстановок в окно выходят
Ответ дляОстановщица
Казеева это та, что-то ним? Чем она Вам понравилась? И чем Миронов специф?
Ответ дляОчень-очень
Нескорые и без расстановок выходят. И что? В болтун тож некоторые умирают. А многим и помогает
Остановщица• 30 июля 2021
Ответ дляОчень-очень
Ни разу такого не слышала.