Миллион АлыхРос• 30 июля 2021

Кто нибудь еще носит высокие кеды Соnverse?

Большинство в огромных кроссовках
Планшетница• 30 июля 2021
Никогда не любила конверсы. Странно они очень выглядят с этим задранным носком.
Бочка порохУ• 30 июля 2021
Я ношу
Пирожкиня• 30 июля 2021
Дочка носит
Меряно-перемеряно• 30 июля 2021
Я носила обычные, не люблю высокую обувь) и у сына есть, чисто чёрные, школьные парадные 🤣 на днях видела пару в высоких чак тейлор, это классика
Куда ж без меня• 30 июля 2021
Я ношу и высокие, и низкие
Блондинка в Законе• 30 июля 2021
Не ношу. И редко вижу чтоб ходили в них.
Сеточка• 30 июля 2021
Сын носит
Заставляличка• 30 июля 2021
носилиа, ношу, буду носить. Только высокие не самые любимые, а ходовые - классические Chucks
Утка_в_тапках• 30 июля 2021
Мы с мужем носим, но по более приемлемой температуре. Сейчас жарковато ещё для высоких.
автор Миллион АлыхРос • 30 июля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
А какого цвета и ск вам лет, если не секрет?)
ПушАпница• 30 июля 2021
Я ношу.
Тепленькие
Утка_в_тапках• 30 июля 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
У меня высокие в цветочек сиренево-розовые, ещё синие и низкие белые. У мужа чёрные высокие и низкие синий джинс, чёрные с языками пламени сносил. Мне 37, мужу 41.
автор Миллион АлыхРос • 30 июля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Класс)) Спасибо за развернутый ответ)
Добрая свекровь• 30 июля 2021
Сейчас это тренд!
Люблю_джаз• 30 июля 2021
дочка носит
12 лет
Кофе в лобби• 30 июля 2021
Сейчас это как бы намного моднее огромных кроссовок
Кы-ы-ы-ця• 30 июля 2021
Я ношу и высокие , и низкие, низкие вообще, те что без шнурков вообще обожаю