Мамаша в бигудях• 30 июля 2021
Обидно ситуация во дворе
Моему сыну 7 лет. Когда он родился я всегда ходила гулять с коляской в парк, либо ещё куда то, но во дворе никогда не сидела. Не понимала как можно сидеть на лавке постоянно во дворе,хотя другие мамочки сидели. По сути во дворе даже площадки нет, есть песочница - кошачий туалет, баскетбольное кольцо. А мы ходили в парк, 15 минут от дома, где хорошие площадки, вело дорожки и на самокате можно покататся.Получается пока они сидели все эти годы, их дети росли, они сдружились, теперь они все так же сидят, пьют пиво, детвора гуляет. Мне после работы тяжело вечером идти гулять в парк, нужно готовить кушать, домашние дела, стала отпускать сына во двор, но у них своя компашка и его не принимают. Теперь чувствую себя виноватой. Подскажите, что можно сделать? Вроде несколько дней он гулял, а сейчас пришёл, его обзывал какой то мальчик, так он ушёл домой (я расстроилась. Я не яжемать. Хочу, чтоб у ребёнка были друзья
Кукарикуууууу• 31 июля 2021
Что за глупости? Есть дети совсем новички по перемене места жительства и хорошо вливаются в компании двора.
Жена сына• 31 июля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
А вы своего ребенка отпускайте и дальше ’спокойно’... гулять во дворе.
В Старом Салтове тоже ’смотрящие’ за детьми были, итог, думаю , вам известен... Хотя, судя по вашему агрессивному стилю, письма, - нет, или не сделали выводов.
Автор, я бы на Вашем месте априори не пускала туда ребенка. Тем более, ещё раз подчеркну, - после случая в Харькове. Оно Вам надо???
До чого тут Старий Салтів?
Батьки знали, що той хлопчик неадекват, але не зважали. Тепер всім дітям гути не можна?
Божий одуванчик• 31 июля 2021
Ответ дляЖена сына
До чого тут Старий Салтів?
Святая простота, гуляйте дальше.
Что тут ещё сказать?
Бережного Бог бережет.
Что тут ещё сказать?
Бережного Бог бережет.