Сеточка• 30 июля 2021
Девушки, что купили на распродажах? Делитесь:)
Тема поболтать и поделиться полезным/красивым. С фото, промо или своими. Чем довольны, что не оправдало ожидания? Что покупаете: запланированное или спонтанно? Покупание ли для дома вещи на инсайтах? Вот мои Покупки, покупала мало, все спонтанно.
Ух ты какая Я• 30 июля 2021
Я в период распродаж аж два раза зашла в магазины в торговых центрах и один раз заказала осенние ботинки в интернете.
В Хаус купила платье, футболку, купальник и джинсовые шорты (шорты не найду на сайте), в Тезенис купила пижаму обычную хлопковую чтобы спать и кружевную комбинацию чтобы не спать:) (кстати по скидке 2456 грн!). И заказала ботинки Кассандра.
Хотела купить искусственную шубу в Саманж, но имела неосторожность показать шубу мужу и он так ржал, что решила не заказывать:)
А так то времени небыло, то размеров уже небыло.
Я все ждала скидок в интертопе, но что-то как-то я их там и не вижу. Еще будут или уже были?
Сеточка
• 30 июля 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Купальник классный! Нравится?
Ух ты какая Я• 30 июля 2021
Ответ дляСеточка
Купальник классный! Нравится?
очень! Он еще и удобный. Уже два раза на сапе в нем плавала. Загар конечно получается такой себе) я вроде как и не загораю. но зараза загар а-ля ’майка с дырками’ на мне откуда-то взялся)
Тетя из министерства• 30 июля 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Из последнего комбез из льна Массимо
Где купили?
Сеточка
• 30 июля 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Тогда нужно ещё тот, что якобы солнечные лучи пропускает заказать:)
Сеточка
• 30 июля 2021
Ответ дляЕдиная страна!
В магазине :) с примеркой
Комбезы без оной страшно покупать:)
Ух ты какая Я• 30 июля 2021
Ответ дляСеточка
та я еще на море не была, возьму с собой три разных, и буду чередовать строго по очереди. Может так и выровняется
Сеточка
• 30 июля 2021
Ответ дляАноним_Галя
Зимние Inuikii,уже пришли, довольна
Очень! Во сколько обошлись?
Весенний Марафон• 30 июля 2021
Автор, классные покупки, одобрямс! Кроссы классные!
У меня по мелочи:
1. Футболка с прикольным рисунком с анимешкой (уже коллекция футболок, но я слишком их люблю). Попались нечаянно, в каком-то магазинчике на Позняках, по скидке... не смогла устоять.:)
2. Носки. Моя самая большая страсть это - носки. В этот раз были с прикольными картинками. В общем, нашла недавно с изображением морды котэ, с зайцами-робегайцами и утащила последнюю пару с Тоторо. Счастлива, как Друппи.))))))
3. А... Не уверена попадает ли это под ´распродажи´: пролет подруги (не знаю откуда), стал моим: ’Мама, я - влюбился!’. Кроссы, голубосиние.
4. Пролет. Заказала юбку, на картинке она была одной длины, а вот в живую... больше на мини-пояс похоже (это я утрированно конечно).
Вот фото кросс и футболки, носки не фоткала, юбку из фото и закладок успела удалить.
У меня по мелочи:
Аноним_Галя• 30 июля 2021
Ответ дляСеточка
Очень! Во сколько обошлись?
839 злотых,мой 39-й никак не могла поймать,везде по 1100-1200 был,и тут удача)))
Сеточка
• 30 июля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
У меня по мелочи:
Отличные вещи. И Вас характеризуют - по слогу видно, что Вы легкая и приятная.
Миледи• 30 июля 2021
Ответ дляСамый умный
Открыла распродажи и закрыла
Ничего не понравилось (
И я ничего не вижу! Вернее шаровых цен! Где мои глаза👀?
Сеточка
• 30 июля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
По мелочи, что-то ничего ненужно, вроде, футболка не распродажа.
Платье - супер! А футболка прям для смелых девушек😂
Ксерокопия ночи• 30 июля 2021
Ответ дляСеточка
Футболку жду очень, ага
Японский Городовой• 30 июля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Из того что купила есть только фото платья. Все хорошо, но чуть на бёдрах тянет. Хотя вся остальная одежда этого же производителя в XS сидит отлично. Надо похудеть немного, но пока не получается)
Какая прекрасная вещь 😍 Где они ходят, женщины в таких платьях?)