Ms. Искренность• 31 июля 2021
Сталкивались ли вы с сущностями?
Вопрос к тем кто верить магию и знает что существуют сущности , которые различным способом забирают у человека энергию и воздействуют изнутри. Расскажите свой случай если сталкивались с подобным , а особенно что вы ощущали , когда были в такой ситуации..
Улучшанский-Ухудшанский• 31 июля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Да, с инкубом. Случилось это после встречи с одним парнем(он практик), пообещал помочь мне с кое какими проблемами, а в итоге навредил(специально или нет - не знаю)
Парень что именно практикует? Мне кажется,что все эти практики это уже потенциальные помощники нечистых духов. Хотя практикам это конечно,видится по другому)
Нежная Лапка• 31 июля 2021
Ответ длязахідний_діалект
Не верю в магию и тд, даже в приметы, но сущность видела один раз в подростковом возрасте. Рассказывать страшно)
Расскажите
Улучшанский-Ухудшанский• 31 июля 2021
Ответ дляСорока-ворона
Мы здесь в принципе для генерации энергии, которой они питаются. Овец стригут на шерсть и режут на мясо, нас «потребляют»энергетически.
Та не, мы здесь для учебы. А кое-кто становится кормом и генерирует энергию для паразитов астрала. А вы как считаете?
Сорока-ворона• 31 июля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
много лет назад думала так же)
Нет никакой учебы
Проекция наших душ в иллюзорную реальность немного иное.
Нет никакой учебы
Брюлик в стразах• 31 июля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Биоэнергетик. Якобы. Чистка от негатива и всё такое. Ну, судя по всему - да, связь с нечистью
Lux Aeterna• 31 июля 2021
’сущности , которые различным способом забирают у человека энергию и воздействуют изнутри’
да у каждой второй - либо мама, либо свекровь, чего далеко ходить
Улучшанский-Ухудшанский• 31 июля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
А деньги парень тот очень любил? материальные блага, секс?
Улучшанский-Ухудшанский• 31 июля 2021
Ответ дляСорока-ворона
много лет назад думала так же)
Нет никакой учебы
Не поняла вас. Вы на земле не для учебы? а для чего?
Сорока-ворона• 31 июля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Вы тоже не для учёбы :) точнее, не совсем для учебы. Это сон души)
Улучшанский-Ухудшанский• 31 июля 2021
Ответ дляСорока-ворона
Много лет назад думала так же,как вы) Что эта реальность сон. Тогда возникает много препятствий внутренних и для чего вообще стараться. А на самом деле жизнь в теле это столько затрат,столько нужно всего чтобы воплотиться и жить, не умереть. Так что слишком затратно лишь только для сна. Это учеба, я знаю уже, выбор между добром и злом, эгоизмом и альтруизмом. Для меня было моей слабостью думать,что эта жизнь сон. Как-раз там,где нет тела жить легче и пребывание души там мы называем сном/смертью.
Брюлик в стразах• 31 июля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Трудно сказать.. Я о нем мало знала, мы недолго общались, даже не встречались. Он художник, с деньгами не особо. Одевался простенько, снимал комнату, но, несмотря на это, кое какие дорогие вещи у него были. Секс, думаю, любил(хотя, у нас с ним до него не дошло), у него энергетика в этом плане очень ’вкусная’, кое какие фетиши имелись. Вообще, мне показалось, что он из тех, кто упивается властью над женщинами
Сорока-ворона• 31 июля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ох, вся эта описанная вами дуальность -это всего лишь система координат, в которую вас помещает совершенно не ваша душа)
Сон -это очень грубо и обобщено, все гораздо интереснее)
Мы не найдём общий язык, хотя могла бы рассказать много интересного. Но я зареклась вступать в диалог с теми, кто настроен на спор)
Госпожа Белладонна• 31 июля 2021
У меня насколько раз было , просыпаюсь от того что все тело сковано и сверху тяжесть , проходит как только начинаю отче наш. Если это сонный паралич ,то почему он был сначала у моей мамы в нашей квартире , а теперь бывает у меня , мама съехала 25 лет назад и после этого у нее не было ни разу этого. Склоняюсь к тому что это проделки домового
Девочки, надо же что то делать.
Во первых, научиться осознанному сновидению. То есть понимать что сон и там командовать сюжетом. Это реально можно. Улететь от любой опасности, достать волшебную палочку и т.д.
Ещё, очень здорово выручает кот. Все шорохи, движения, звуки - кот. И все нечего бояться.
И самое главное, защищённое место сна: хорошие двери, высокие заборы и т.д.
Чу Ча• 31 июля 2021
Ответ дляМороженная курица
Да, кстати. Голос пропадает и как бы паралич по телу - не пошевелиться даже.
Это и есть сонный паралич.
Tolko-beauty• 31 июля 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я вот тоже немного не понимаю(. Верю в сонный паралич, но почему он проходит от молитвы? Меня отпускает на самом начале молитвы.
Он отпускает даже если расслабиться и подождать пару секунд)
Tolko-beauty• 31 июля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Так поэтому это и говорит о том, что это психика. Вы поставили установку, что молитва поможет, поэтому уже подсознательно вам становится легче от нее. Но болезнь остается
Какая ещё болезнь? Сонный паралич это не болезнь.
Одноклассница• 31 июля 2021
Ответ дляСорока-ворона
Зачем мне обижаться на людей с настолько странными домыслами, что они берут на себя смелость ставить диагнозы по паре фраз через интернет.
А где ы диагноз увидели?
Ширли-Мырли• 31 июля 2021
Как раз сегодня в 5 утра. Я сплю и чувствую на себе какую-то тяжесть, потом чувствую, что кто то заглядывает мне в лицо и я даже слышала легкое дыхание еле уловимое, потом эта сущность начала на мне мостится и мне стало тяжело дышать, я с трудом открыла глаза и ее рассмотрела. Это что то белое, с разными глазами, толстое и с розовым носом
Tolko-beauty• 31 июля 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
А если среди ночи, когда уже спишь давно? Тоже может быть?
Может. Почитайте об этом, это не страшно
Ангел-предохранитель• 31 июля 2021
Ответ дляОдноклассница
Шизофрения. Начало.
А ы чувств присутствие сороконожек в комнате.
Возможно они издают волны? Что бы найти мошкару...а я чувствую эти войны...такичто шизофрения - мимо.
Чувствую странную дрож и потом выбегает сороконожка.
В реале.
Бентливуман• 31 июля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Бред голимый! Нет никакой магиии, никакого бога, никаких духов, никаких сущностей.
В такое верят только шизофреники и необразованные дурачки.
Ну да, тока тоже нет, радиоволн, ультразвука, бо вы его не видите.
И Земля не круглая раньше считалась;)
А сколько ещё всего не открыто.....
И Земля не круглая раньше считалась;)
А сколько ещё всего не открыто.....
Амели на мели• 31 июля 2021
У меня СП уже продолжается а течение 35 лет, с детства. От моего состояния не зависит. Бывает нет 2-3 месяца, а было такое, что каждую ночь в течение месяца. И да, в большинстве случаев я чувствую, что будет СП, когда ложусь спать. Ощущения почти всегда жуткие, я так и не привыкла к этому. Кроме этого у меня ничего такого - голоса не слышу, видений нет, ауру не вижу))) ничего особенного. А вот от СП я устала за столько лет
Ангел-предохранитель• 31 июля 2021
Как то сайт в сети нашла - таммпарни обменивались техниками как призвать суккуба.
Что бы ыполеыл желания...
На до же мукжики проще к этому относятся и более практичность.
Офигела от количества молодых парней, которые хотят дружитььс суккубом .))))
А дамы все в драму....
Что бы ыполеыл желания...
А дамы все в драму....
Бентливуман• 31 июля 2021
Ответ дляСорока-ворона
Что же такое сон? Расскажите, пожалуйста.
Показушница• 31 июля 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
У меня был знакомый тантрой увлекался, все обещал показать секс на расстоянии)
Здесь тема когда-то подобная была. Девушка писла о своем гуру и сексе на расстоянии. Ото ржака)
Алиса в стране Советчица• 31 июля 2021
у меня иногда бывают сны такого типа - я подхожу к двери, смотрю глазок, а там какое то страшное, я в ужасе, проверяю замок закрыт ли, бывает что и как выше писали - горящая голова с пустыми глазницами, и смотрю - а замок открыт или проворачивается, открываясь, я начинаю судорожно закрывать замок, но он не закрывается и понимаю, что это фигня хочет войти, начинаю читать отче наш, но рот не шевелится, с трудом произношу скороговоркой молитвы одна за другой и просыпаюсь, понимаю, что во сне разговаривала - говорила молитву. жуть
Трусы с капюшоном• 31 июля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Что бы ыполеыл желания...
А дамы все в драму....
Что бы ыполеыл желания...
А дамы все в драму....
Бесплатно поахаться они хотят, а не дружить
. Этотесли предположить, что суккубы существуют
Ангел-предохранитель• 31 июля 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Нет. Они желания выполняют.
То есть вы хотите чего-то...ну новый айфон к примеру.
Вступает во взаимодействие в суккубом. Отдаете ему часть жизненной энергии,
Затем события в вашей жизни поворачиваются так, чтоту вас появляется средства и возможности купить его, либо его вам просто дарят.
Но за это вы платите энергией жизни.
Там они упоминали об этом и жаловались на сильную усталость после ночного общения.
У Леси Украинки есть упоминания пр перелесника....
Что вроде того.
Но за это вы платите энергией жизни.
Что вроде того.