тогдалия• 31 июля 2021

Что со мной? Проснулась от того

Что свело ногу, на мышце трогала там как картофелина затвердение, начало проходить, но резко начало темнеть в глазах, шатать и сильно потела. Потом живот скрутило как в туалет, еле в полутемноте дошла, зрение упало. На унитазе легче стало как посидела, но в туалет не сходила, перехотелось резко. Что это? Боюсь сильно
Green_Cat• 31 июля 2021
Ну-у... спали неправильно, пережали-викривили спину так, що далі нікуди...
Воно й пішло по нервам неправильними вказівками.
Скоріше всього передував стресовий стан.

Разово - воно на одно як судома при плаваннні, при повторенні - до невропатолога і т.д.
автор тогдалия • 31 июля 2021
Ответ дляGreen_Cat

Это не инсульт? Почему потела и зрение упало?
Green_Cat• 31 июля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Не схоже...
По-перше, до туалету тоді би й не дойшли, а, по-друге, саме головне, зараз би текст так зв´язно і без помилок не чипятали
Подметайло• 31 июля 2021
Если до этого много ходили или нагрузка большая это нормально. Соли не хватает. Мне помогает соленой воды выпить
автор тогдалия • 31 июля 2021
Ответ дляGreen_Cat
Не схоже...
Сейчас прошло, сидя в туалете попустило. Дошла до туалета в полутемноте, в глазах резкости не было и как через серую марлю
автор тогдалия • 31 июля 2021
Ответ дляПодметайло
И нормально что в пот бросало, плыло все и зрение упало?
Подметайло• 31 июля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Про это не знаю. Я про судороги именно.
Green_Cat• 31 июля 2021
Зір, скоріше всього, впав через проблеми з тиском.
А нормалізація стану почалася після того, як поміняли позу.
Ще можливо, що приміщення, де спите, маленьке і не провітрюється.
автор тогдалия • 31 июля 2021
Ответ дляGreen_Cat
Открытое окно
Эскиз бесконечности• 31 июля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Какой возраст у вас?
Подметайло• 31 июля 2021
Может от жары. С потом много соли выходит из организма. От этого судороги. Но лучше все таки с врачом проконсультироваться, это я про свою реакцию.
Эскиз бесконечности• 31 июля 2021
У меня низкое давление и если резко встану сереет в глазах, немеет тело...потом кидает на короткое время в жар.
автор тогдалия • 31 июля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Какой возраст у вас?
Японский Городовой• 31 июля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Вы не на море?
Японский Городовой• 31 июля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
У меня и сына с детства так
Полиэтиленовый привет• 31 июля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Это Вы так запаниковали, от того что мышцу свело, и это уплотнение нащупали. Я так реагирую. И тоже после сна. Помню, короной болела, проснулась в 4 утра, показалось, что тяжело дышать. И все, как накрыло, живот скрутило, дрожь по телу, потеряла сознание два раза, пока до унитаза дошла. Но потом просто себя успокоила, так как уже привыкла, что так моя паника проявляется. Здоровья Вам🌺
КохайтесьЧорнобровi• 31 июля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
нормально-нормально, организм таким образом восстанавливал нормальную работу системы.
Эскиз бесконечности• 31 июля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Ну для приливов жара при климаксе рано ещё вроде...
Но это точно не инсульт.
автор тогдалия • 31 июля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Вы не на море?
Нет, но была неделю назад
автор тогдалия • 31 июля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Возможно. главное,что бы не инсульт или инфаркт
Ганцю в кєдах• 31 июля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Больше на паническую атаку похоже
МоДнАя_КоШеЧкА• 31 июля 2021
Давление померяйте!
автор тогдалия • 31 июля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Давление померяйте!
Низкое 90-55, но у меня всегда такое
Ашотакоя• 31 июля 2021
судорога вызвала паническую атаку.
затуманенность зрения и желание в туалет - признаки ПА
МоДнАя_КоШеЧкА• 31 июля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Низкое 90-55, но у меня всегда такое
Что значит всегда? Идите к врачу. Это очень низкое давление.
автор тогдалия • 31 июля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
При 105-110 уже тошнит и голова болит. Скорую при 110 вызывала. 90-95 на 60 мое рабочее норм давление
Дерево береза• 31 июля 2021
Это всд,у меня бывало такое несколько раз в жизни и врачи ставят всд. По анализом норма все
Пиши-пропало• 31 июля 2021
По поводу ноги могу сказать, что это мышечная судорога. У меня в этом году раза 3-4 такое было. Сводит мыщцу икры, как камень. Адская боль и паника. Раньше такого не было, а вот у мужа с молодости эта проблема.
Здесь девочки написали быстрый рецепт, чтобы отпустило, надо постучать пяткой по полу. Действительно сразу отпускает, спасибо, кто дал такой совет. Причины могут быть разные, одна из них нехватка магния. Я пропила Магний В6. Слава Богу больше не повторяется.
автор тогдалия • 31 июля 2021
Ответ дляПиши-пропало
Спасибо Вам за ответ! У моего мужа тоже с молодости судороги, но у него вся мышца стает каменная без шишки. Да, пропью курс магне б6 обязательно
Пиши-пропало• 31 июля 2021
И при судороге пусть попробует пяткой постучать, я удивилась, сразу отпускает. Даже не вставая с постели так делала, но у меня матрац твердый.