Интимная• 31 июля 2021
Море - где сейчас классно? Не заграница.
Девочки, кто сейчас отдыхает на море, напишите, где сейчас хорошо. Через недельку хотим с детьми выбраться.
Кисельная барышня• 31 июля 2021
Ответ дляКрапипопка
Я на пенсию хочу купить квартиру в Одессе и переехать. Меня все отговаривают. А я прям болею этой мечтой
А чего отговаривают? И чего на пенсии? Я переехала 6 лет назад из другого миллионника. Ехала не за морем, за карьерой. Море как бонус, и достаточно приятный.
Стекловыжималка• 31 июля 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Жесть
Куда ж без ваших ценных комментариев! Представьте, люди иногда не имеют машин и ищут недорогие варианты переезда.
Крапипопка• 31 июля 2021
Ответ дляКисельная барышня
Сейчас я в Киеве, работа, жилье. Конечно, в Одессу не поеду сейчас.
Но хорошо я себя чувствую только возле моря. Мы с сыном приезжали в Одессу в том году осенью и бабулички с дедуличками гуляют по набережной. И все, засела мысль, что хочу жить на пенсии возле моря.
Отговаривают мол Одесса шумная, дорогая и грязная.
Хитрушка-чекушка• 31 июля 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Вот я не понимаю, почему в Турции нет комаров, а у нас тучи
Есть они в Турции
СпайдерВумен• 31 июля 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Да, азовское море. В первой половине лета сюда ездили ни раз, попадали на сезон дождей и ходили в куртках в начале июля.
это поздно, хороший Азов с 14го до 25-26 июня
Праздничный сервиз• 31 июля 2021
Ответ дляКисельная барышня
Я тут живу, это утренняя тренировка возле моря. Разбиваю предубеждение, что местные на море не ходят. Ходят. Район Таирова (10 станция), отличные пляжи и сегодня чистейшая вода.
Как водичка сегодня? Вчера писали, что холодная. Мы позавчера были, теплая, правда волны были.
Раздражевская• 31 июля 2021
Автор, присмотритесь к Приморскому, Килийский р-н. Море мелкое, чистое и теплое. Всегда предпочитала Крым Одесскому побережью. И не нравится мне ни Южный, ни Санжейка, ни тем более Коблево.Здесь не Крым, но довольно сносно.
Кисельная барышня• 31 июля 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Отличная, уже невыносимая жара, а только 9 утра на часах.
Праздничный сервиз• 31 июля 2021
Ответ дляКисельная барышня
Спасибо, таки надо собираться на пляж)
Сижу на стуле• 31 июля 2021
Ответ дляКисельная барышня
Посоветуйте, пожалуйста, пляж в районе 10 станции. Платный
Бутылка Кифира• 31 июля 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Есть они в Турции
Мы вернулись неделю назад, 1-2 максимум видели.
Хитрушка-чекушка• 31 июля 2021
Ответ дляБутылка Кифира
И я неделю назад. Комары есть. Количество зависит от местности.
Бутылка Кифира• 31 июля 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
А где вы были? Мы в центре Кемера, там влажный климат
Хитрушка-чекушка• 31 июля 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Мы на Егейке.
В отеле москитки на дверях и окнах. Очень удобно.
В прошлом году были в этом же посёлке, но отель без москиток. Вечером невозможно открыть балкон, налетали комары и спать не давали.
Бутылка Кифира• 31 июля 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Мы на Егейке.
Понятно. Мы спали спокойно с открытым балконом без сеток.
Баррикадница• 31 июля 2021
Ответ дляКисельная барышня
+17-18 это отличная?
ВыФсеВрете• 31 июля 2021
Ответ дляБутылка Кифира
в Турции комаров травят. Сама лично в отеле видела. А у нас деньги экономят
Мульйонерша• 31 июля 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Мы сейчас в Генгорке. Тут медуз немало сейчас, но самое ужасное это морские блохи
Подскажите пожалуйста, с медузами вообще треш? Можете написать территориально на Генгорке где, (может базу?) что бы понимать 🙏🏻
Единорог_помог• 31 июля 2021
Ответ дляМульйонерша
База Райский сад. Медус у берега много, дальше заходишь и они крупные под водой как коты об ноги труться. Вот ступаешь и спотыкаешься об них под водой. Ну медузы это не самое страшное, хуже всего морские блохи, которых много и кусаются
Мульйонерша• 31 июля 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Благодарю за ответ 🙏🏻
Мульйонерша• 02 августа 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Сейчас в Генгорке
Мы из за этого дуда и не едем, прошлого года хватило
Ищем варианты на Чёрном (все включено, ну как все хотя бы завтрак )
Единорог_помог• 02 августа 2021
Ответ дляМульйонерша
Я уже тоже смотрю вариант черного море чтобы продолжить отпуск. Вы нашли интересные варианты?
Мульйонерша• 02 августа 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
В том то и дело, что ещё нет, были настроены на Генгорку в прошлом году были в Чайке, у них даже номера дешевле на 400 грн стали, мылились туда…..хорошо что проплачу не внесли
Теперь идти с мужем и мониторим, уже экраны в телефонах попротирали
😂
Неплохие варианты Рута, Бриз де Люкс и ещё некоторые смотрели , там питания нет(хочется хотя бы завтрак за 30000 , у кого то стоянка платная , у кого то лежаки
😂