31 июля 2021

Море - где сейчас классно? Не заграница.

Девочки, кто сейчас отдыхает на море, напишите, где сейчас хорошо. Через недельку хотим с детьми выбраться.
Сижу на стуле 31 июля 2021
Что Вы понимаете под хорошо?
Allemagne 31 июля 2021
В Медузовке.
вкрации 31 июля 2021
Ответ дляAllemagne
В Медузовке.
Баррикадница 31 июля 2021
На машине?
Борец за справедливость 31 июля 2021
Автор, все меняется. Я тоже так хочу, но понимаю, что сегодня ок, а завтра шторм, медузы, вода холодная.
автор Интимная 31 июля 2021
Ответ дляБаррикадница
На машине?
Нет.
вкрации 31 июля 2021
Не вижу для себя вариантов отдыха в Украине. Медузы, водоросли, божьи коровки.... холодное море. Да и цены заоблачные по сравнению с той же Болгарией. Лучше вообще не ехать тогда.
Баррикадница 31 июля 2021
Ответ дляИнтимная
Нет.
А билеты куда взяли
Баррикадница 31 июля 2021
Ответ длявкрации
Не вижу для себя вариантов отдыха в Украине. Медузы, водоросли, божьи коровки.... холодное море. Да и цены заоблачные по сравнению с той же Болгарией. Лучше вообще не ехать тогда.
Комары, собаки и люди
Бутылка Кифира 31 июля 2021
Вот я не понимаю, почему в Турции нет комаров, а у нас тучи
автор Интимная 31 июля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Автор, все меняется. Я тоже так хочу, но понимаю, что сегодня ок, а завтра шторм, медузы, вода холодная.
Я это понимаю. Просто хочется услышать, что где-то сейчас классно. А то люди толпами на море едут, а почитаешь здесь, так везде у нас хреново, только в Турции и пр. можно хорошо отдохнуть. Не может же быть, что везде каша из медуз и куча водорослей.
Баррикадница 31 июля 2021
Ответ дляИнтимная
Я это понимаю. Просто хочется услышать, что где-то сейчас классно. А то люди толпами на море едут, а почитаешь здесь, так везде у нас хреново, только в Турции и пр. можно хорошо отдохнуть. Не может же быть, что везде каша из медуз и куча водорослей.
О, еще сероводорлд забыла
автор Интимная 31 июля 2021
Ответ дляБаррикадница
А билеты куда взяли
С такими новостями, никуда пока.
Стекловыжималка 31 июля 2021
Я с Южного недавно вернулась, там было неплохо. Медуз почти не было, водорослей немного. Никаких коровок и пр.
Еще смотрела обзоры, Черноморск хвалят
автор Интимная 31 июля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Я с Южного недавно вернулась, там было неплохо. Медуз почти не было, водорослей немного. Никаких коровок и пр.
Еще смотрела обзоры, Черноморск хвалят
Спасибо!
Единорог_помог 31 июля 2021
Мы сейчас в Генгорке. Тут медуз немало сейчас, но самое ужасное это морские блохи
Стекловыжималка 31 июля 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Мы сейчас в Генгорке. Тут медуз немало сейчас, но самое ужасное это морские блохи
Ну это же Азов, верно? На Азов можно ехать в первой половине лета
60 метров сметаны 31 июля 2021
Ответ дляИнтимная
С такими новостями, никуда пока.
И чем вы рассчитываете добираться? В курортныенаправления билеты на поезд за 1-1,5 месяца раскупают
Стекловыжималка 31 июля 2021
Ответ дляИнтимная
Спасибо!
Если на Одессу билетов нет, в Южный кстати можно доехать через Николаев - оттуда на Коблево ходят маршрутки, а дальше либо следующей маршруткой, либо на такси с Коблево
Единорог_помог 31 июля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Ну это же Азов, верно? На Азов можно ехать в первой половине лета
Да, азовское море. В первой половине лета сюда ездили ни раз, попадали на сезон дождей и ходили в куртках в начале июля.
evgeniiya 31 июля 2021
Ответ дляИнтимная
Нет.
А как билеты купите?
Кисельная барышня 31 июля 2021
Держите свежую фоточку из Одессы, как раз сижу у моря, пью какао и читаю.
Кисельная барышня 31 июля 2021
А фото нет.
Сумка с непогодой 31 июля 2021
А кто ездил на Рассейку?
У меня несколько знакомых в этом году поехали, вроде классно. Море чистое.
Но я не могу понять, там есть какие-то мостики, вроде долго до моря идти
Педиатор_я 31 июля 2021
Мы на следующей неделе собираемся в Затоку.
Уже забронировано.
Настраиваю что все будет чудесно и все хорошо отдохнем.
Едем на авто.
Крапипопка 31 июля 2021
Ответ дляКисельная барышня
Держите свежую фоточку из Одессы, как раз сижу у моря, пью какао и читаю.
Вы в самом городе отдыхаете?
Педиатор_я 31 июля 2021
Знаю что есть курорты где мало людей, но там и баз нет , ехать дикарём с туалетом на улице, это для меня не отдых.
Кисельная барышня 31 июля 2021
Ответ дляКрапипопка
Вы в самом городе отдыхаете?
Я тут живу, это утренняя тренировка возле моря. Разбиваю предубеждение, что местные на море не ходят. Ходят. Район Таирова (10 станция), отличные пляжи и сегодня чистейшая вода.
Ясамаякрасивая) 31 июля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Если на Одессу билетов нет, в Южный кстати можно доехать через Николаев - оттуда на Коблево ходят маршрутки, а дальше либо следующей маршруткой, либо на такси с Коблево
Жесть
Крапипопка 31 июля 2021
Ответ дляКисельная барышня
Я тут живу, это утренняя тренировка возле моря. Разбиваю предубеждение, что местные на море не ходят. Ходят. Район Таирова (10 станция), отличные пляжи и сегодня чистейшая вода.
Я на пенсию хочу купить квартиру в Одессе и переехать. Меня все отговаривают. А я прям болею этой мечтой