Я в дамках• 31 июля 2021

Помогите с выбором первого авто

Стою перед выбором между Volkswagen Polo ccomfortline 2011 и Toyota Yaris 2012
Механика
Первое авто
На другие денег нет, да и на эти надо немного одалживать
Владелицы и кто разбирается, помогите
Стрекозей• 31 июля 2021
Только не механика, зачем ???

автор Я в дамках • 31 июля 2021
Ответ дляСтрекозей
Только не механика, зачем ???
Автомат плюс 40-50 т
У меня нет
Ненавязчивый синтезатор• 31 июля 2021
Водить умеете? Садитесь и едьте по очереди в одной и другой, и делайте вывод, где лично Вам комфортно. Всё. Ну и подыщите техсервис рядом с домом, где не будут на эту машинку плеваться))
Ненавязчивый синтезатор• 31 июля 2021
ПС: я бы Фольксваген взяла...
personality• 31 июля 2021
Конечно Тойота
Борщец• 31 июля 2021
Ответ дляНеГолосую
ПС: я бы Фольксваген взяла...
И я бы
Стрекозей• 31 июля 2021
Ответ дляЯ в дамках
Автомат плюс 40-50 т
У меня нет
Бу
Морковку дай• 31 июля 2021
Тойота
Стрекозей• 31 июля 2021
Ответ дляЯ в дамках
Автомат плюс 40-50 т
У меня нет
То вы просто ещё не понимаете, что такое водить на механике
Лучше б/у автомат тогда, чем новая механика

Глас_Народа• 31 июля 2021
Ответ дляЯ в дамках
Автомат плюс 40-50 т
У меня нет
Автор, не слушайте))) механика - проблема для того, у кого с интеллектом и обучаемостью не сложилось) Обе модели нормальные, но советую на авториа забить марку в отзывы от владельцев. Бывает очень часто, что по годам или линейке моторов у одной и той же модели могут быть свои минусы.
Еще советую обратить внимание на Nissan Note, машина супер. Мы в свое время выбирали между хюндай гетц, ’енотиком’ и ярисом. Первоначалько была нацелена на ярис, а проехалась на тест-драйве и в результате купили енотика. За 10 лет ни разу не пожалела. Купили ее у нас в нашем же городе, часто встречаемся с владельцем, очень доволен. Машина работает, как часики
Мотылек• 31 июля 2021
Ответ дляСтрекозей
Я вожу на механике 22 года. Мне нравится именно так.
Что вы со своим мнением как с флагом? Каждому - свое.
Автор, вы отзывы о машинах на РИА почитали? Внимательно пройдитесь и решите.
Я - опытный водитель, 12 машин. выбрала бы Фольксваген
Борщец• 31 июля 2021
Ответ дляСтрекозей
Так автор бу и рассматривает
Глас_Народа• 31 июля 2021
Ответ дляНеГолосую
+1, очень часто по картинке машина супер, а садишься в нее и - ’не мое’
Стрекозей• 31 июля 2021
Ответ дляБорщец
Так автор бу и рассматривает
Та какие тогда 40-50твс ?
Б/у автомат можно взять и за 10твс.
автор Я в дамках • 31 июля 2021
Ответ дляНеГолосую
Права получила 2,5 года назад
Но не купила авто по сем обстоятельствам
Теперь можно сказать я нулевой водитель, человека для «восстановления» навыков найду
Ненавязчивый синтезатор• 31 июля 2021
Ответ дляЯ в дамках
Права получила 2,5 года назад
Ну вот с ним и тестируйте просто каждому- своё))
ПлакалаВАвтомобиле• 31 июля 2021
Ответ дляСтрекозей
И что такое водить на механике? А то я почти 20 лет вожу и тоже, видимо, не понимаю)
Ненавязчивый синтезатор• 31 июля 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
И я не понимаю, в чём сложности?
Стрекозей• 31 июля 2021
Ответ дляМотылек
😂😂😂😂😂да хоть 50, от этого удобнее не становится, я за удобство и комфорт, на не рычаги всю дорогу дергать.
Я 3 года на механике проездила, с автоматом не сравнить просто.
Поэтому, автор, найдите те 40-50тыс и берите автомат, не мучайтесь. Для города, особенно миллионника, механика это ужас

автор Я в дамках • 31 июля 2021
Ответ дляГлас_Народа
Читала отзывы
Практически идентичны
Сама конечно смотреть не поеду
Плюс выбираю исключительно в своём городе, для меня это важно, так как в другой регион ехать только самой, а это это глупо
Стрекозей• 31 июля 2021
Ответ дляГлас_Народа
Ну или для тех, у кого денег нет на автомат 😅
Или вы такие, та не, деньги есть, но мы выберем механику 😂😂😂
Бриджит_Фрикандо• 31 июля 2021
У мене поло 2012 року, хетчбек, купувала у салоні. Пробіг 187 тис вже. Минулого року замінила ходову (крім шрусів і підшипників). Легендарна надійна машина, на якій об‘їздила пів світу і надіюсь ще пів об‘їжджу)
Мотылек• 31 июля 2021
Ответ дляСтрекозей
Ну так все люди разные
автор Я в дамках • 31 июля 2021
Ответ дляСтрекозей
У меня нет(
Так как я неопытна, автомат наверное был бы лучше
Но я и до этих хотелок буду одалживать немного
Просто между выбранными мной марками считаю что лучше такая механика, чем автомат на разве или матизе
По средствам стараюсь выбирать
Бриджит_Фрикандо• 31 июля 2021
Ответ дляСтрекозей
У кожного свої зручності…
Я після 5 років на автоматі вже майже 10 років на механіці, міняла суто через коробку, для мене автомат - це скучно. Мені приносить задоволення переключати передачі
Глас_Народа• 31 июля 2021
Ответ дляЯ в дамках
Читала отзывы
Практически идентичны
Сама конечно смотреть не поеду
Очень разумно, у нас так наших три предыдущие купили. Мы тоже на фирму рабочим б/у машины в локдаун, тоже только в своем городе рассматривали варианты или поблизости
Стрекозей• 31 июля 2021
Ответ дляЯ в дамках
У меня нет(
По средствам стараюсь выбирать
Это я не вам ответила! 😍
А тем, кто пытается язвить
Глас_Народа• 31 июля 2021
Ответ дляСтрекозей
Ути бозя моя)))) когда человек в салоне выбирает машину за 1 млн.+ на механике, то поверьте, что у него есть деньги и на автомат
Женщинас• 31 июля 2021
Я бы тоже посоветовала проехать на автомате, для сравнения. И посидеть в выбранных моделях, на авторынке или по объявлениям в своём городе договориться о встрече.
Я когда выбирала первую машину, то ездила по салонам и сидела во многих машинах и была удивлена, что бывает неудобно, но у меня ещё и рост высокий и были седаны где головой чуть ли не в потолке ) насчёт механики - я заказала машину на механике, но через пару дней познакомилась с человеком, у которого такая же машина, но на автомате, я проехала один раз и сразу сделала перезаказ и это лучшее решение было )
Звезда в шоке• 31 июля 2021
Ответ дляНеГолосую
И я не понимаю, в чём сложности?
это не сложность.комфорт ,на автомате меньше мозг занят