Кубик Рубика• 31 июля 2021
Темы, где нельзя комментировать анонимно
Охотно отвечаете в таких(опрос)?
И почему создаёте?
Я отлично понимаю, когда автор не разрешает анонимные комментарии в сложных, спорных, провокационных темах.
Но почему ставят " без анонима´ в самых обычных вопросах? Ведь ответов будет меньше, чем с анонимом.
Читала только что вопрос о почтовом операторе, "без анонима". Всего два ответа не по существу. А могли бы десяток с анонимами накидать. Глядишь, что-то полезное подсказали бы.
И почему создаёте?
Результат:
вже голосів:
71 (77.17%)
С анонимом отвечаю охотнее
8 (8.7%)
Без разницы
7 (7.61%)
Тыц
6 (6.52%)
Без анонима охотнее
Меня прет))• 31 июля 2021
Я год назад искала мамский форум или форум домохозяек. Нашла этот. Создала тут вопрос о роддоме, в котором можно комфортно родить по страховке. Поставила галочку без анонимов, так мне потом написали, что не хотят отвечать без анонима. Странные совсем. До сих пор не могу понять чем им мешало без анонима написать опыт родов по страховке.
Котик-Пупсик• 31 июля 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ник можно изменить, я себе уже дважды меняла. Не путать с клоном
Но на странице будет видно на какой ник поменяли.
Горизонтальный самовар• 31 июля 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Сразу да, потом нет. Но это если кто специально перейдет на вашу страничку и станет рассматривать.
Чай не пью, только кофе• 31 июля 2021
Ответ дляРадость моя
Нет, можно поменять, но это платно вроде
цирк
Хочу в БАНю• 31 июля 2021
Ответ дляRoni-Verona
я не умею коментировать анонимно
научите
Вы прикалывается?
Хочу в БАНю• 31 июля 2021
Ответ дляRoni-Verona
нет я честно не знаю как

Внизу ставите галочку:Не показывать моё имя (анонимный ответ)
Roni-Verona• 31 июля 2021
Ответ дляХочу в БАНю

во я лох
спасибо
Хочу в БАНю• 31 июля 2021
Ответ дляRoni-Verona
во я лох
спасибо
Вот честно,не верю.
Вы стебетесь и прикалываетесь надо мной
Roni-Verona• 31 июля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Вот честно,не верю.
Вы стебетесь и прикалываетесь надо мной
честно нет, я правда не знала как спросить как-то стыдно было
Дадосвидания• 31 июля 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
уже не видно. Теперь эта информация доступна только админам и модераторам!