Кубик Рубика• 31 июля 2021

Темы, где нельзя комментировать анонимно

Охотно отвечаете в таких(опрос)?
И почему создаёте?
Я отлично понимаю, когда автор не разрешает анонимные комментарии в сложных, спорных, провокационных темах.
Но почему ставят " без анонима´ в самых обычных вопросах? Ведь ответов будет меньше, чем с анонимом.
Читала только что вопрос о почтовом операторе, "без анонима". Всего два ответа не по существу. А могли бы десяток с анонимами накидать. Глядишь, что-то полезное подсказали бы.
Результат:
вже голосів: 92
71 (77.17%) С анонимом отвечаю охотнее
8 (8.7%) Без разницы
7 (7.61%) Тыц
6 (6.52%) Без анонима охотнее
Паравозик• 31 июля 2021
Смотря какой вопрос
Чай не пью, только кофе• 31 июля 2021
У меня кума тут сидит и знает мой ник. Если отвечаю без анонима - примечает. И потом где-нибудь в беседе может вставить мое мнение и спорить. Я с ней почти не общаюсь, но все равно не хочу, чтоб она читала мои буквы
Тут как тут• 31 июля 2021
Зависит от вопроса. Автор вопроса рассчитывает на ответы по существу заданной темы.
Allemagne• 31 июля 2021
А я вообще открыта к общению. Долой анонимство!
Хочу в БАНю• 31 июля 2021
Здесь некоторые Советчицы хвастались,что у них по несколько акков и они отвечают и создают темы /в темах без Анонимов.
Даже вот,на днях,одна откровенные гадости всем писала,ей баны слали,а она смеялась,что у нее 4 акка
Нетутешня• 31 июля 2021
Не отвечаю открыто, здесь сотрудница с которой работаю (работу здесь предлагала, я пошла). Было пару раз, когда открыто писала, так та мне сразу в личку писала типа ответ. Мне это не нравится
220В• 31 июля 2021
Ответ дляAllemagne
В анонимстве весь цимес советчицы))
Без него она умрет)
Соображалочка• 31 июля 2021
Бывает, что ставишь аноним, а оно получается без. Или забывают поставить. У меня было 2 раза, что заглючило.
Горизонтальный самовар• 31 июля 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ник можно изменить, я себе уже дважды меняла. Не путать с клоном
Добро с Кулаками• 31 июля 2021
Галочку забывают убрать или поставить. Я, например, редко что-то пишу и до галочки забываю отмотать.
Чай не пью, только кофе• 31 июля 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Я меняла, админы убили сразу
Горизонтальный самовар• 31 июля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Не знаю, я как то тоже хотела второй акк создать, не для продаж, я тут давно ничего не продаю, а для советчицы, и мой овый акк сразу админы удалили. Я так раза три пробовала. В итоге просто сменила ник.
Паравозик• 31 июля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Обычно админы это быстро засекают
Малинка• 31 июля 2021
Ответ для220В
В анонимстве весь цимес советчицы))
Без него она умрет)
+💯
Хочу в БАНю• 31 июля 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Здесь девочки делились,что регистрировали на бабушкину симку и новые симки покупали(по акции)
Горизонтальный самовар• 31 июля 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Я меняла, админы убили сразу
Чего убили? Клоны да,поубивали. А ник поменять можно. Раньше это 1 грн стоило, не знаю сколько сейчас.
Хочу в БАНю• 31 июля 2021
Ответ дляПаравозик
Обычно админы это быстро засекают
Хотелось бы,а то они себя очень нагло ведут.Я о Советчицах с несколькими акками
Карамелька• 31 июля 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Я бесплатно меняла
Горизонтальный самовар• 31 июля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Так и я на новую симку. Для каждой регистрации нужен другой номер телефона.
Паравозик• 31 июля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Сразу зовите админов, они разберутся
Хочу в БАНю• 31 июля 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Да.Странно тогда: почему у них получается,а у Вас нет
Хочу в БАНю• 31 июля 2021
Ответ дляПаравозик
Сразу зовите админов, они разберутся
Я пару раз писала,а они отвечают:Жалуетесь в теме на этот пост
Паравозик• 31 июля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Странно, я сама видела, как девушка просто в теме написала, что у неё два акк и сразу пришёл админ и такой, иди сюда)
Masterzoo• 31 июля 2021
Какая разница аноним или нет. Это просто форум домохозяек.
Хочу в БАНю• 31 июля 2021
Ответ дляПаравозик
Это да,я тоже видела.
Мы с Вами в одной теме, наверное,были вчера.
А на недели одна писала ,что у нее 4 акка и матом всем отвечала
Хочу в БАНю• 31 июля 2021
Ответ дляMasterzoo
Здесь много работающих Советчиц
Докладная• 31 июля 2021
Не хочу в личку получать сообщения.
Не хочу чтобы мой аккаун связывали с моей работой.
Паравозик• 31 июля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Это да,я тоже видела.
Это и вчера было? То, что я рассказала было несколько недель назад
Горизонтальный самовар• 31 июля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Вот и мне это очень странно.
Радость моя• 31 июля 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Я меняла, админы убили сразу
Нет, можно поменять, но это платно вроде