Аноним_566• 31 декабря 2013
Дедушка мороз, приди.
Девочки, очень нужен Дед Мороз. За денежное вознаграждение. Сегодня. Только зайти и вручить подарки детям. Главное- в костюме деда мороза. Может у кого есть костюм, и кто может прислать мужчину, делов-то на 5 мин. Киев. Очень будем благодарны.
ЛедиДи• 31 декабря 2013
к сожалению, далеко от меня, а так бы мужа прислала к вам, новогодние мечты должны осуществляться, особенно у детей
lunna-amar• 31 декабря 2013
Ответ дляvikusy09
класс муж смеялся был в прошлом году дедушкой еле домой доехал)))))
требовали подарки?))