Последний вагон• 31 июля 2021
Посоветуйте отель/ базу
В Кирилловке, с бассейном, на первой линии чтоб до моря не далеко, развлечения для детей, горки, площадка, аниматор. Идеально- отдельные коттеджи с кухней, чтоб элементарное можно было приготовить, можно без варочной поверхности.
В Кирилловке была очень давно, ничего там не знаю. Пожалуйста, кто любит Турцию- летите)
Последний вагон
• 31 июля 2021
По карте смотрю- она в центре находится? Там до моря наверное далеко?
Последний вагон
• 31 июля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Водный мир
Спасибо, смотрела уже. Там пускают всех в бассейн, не хочу проходного двора. Галатея тоже- платный бассейн, на сайте нашла- такое себе, непонятное. Хочется чтоб территория закрытая, по крайней мере чтоб под окнами толпы не ходили.
сЛАдКОежКА• 31 июля 2021
Ответ дляПоследний вагон
Под окнами точно ходить не будут) Там очень удачное размещение номеров.
Закидай меня камнями• 31 июля 2021
Ответ дляПоследний вагон
В смысле? Она на берегу моря, первая линия. Посмотрите на Ютубе есть обзор хороший.
Закидай меня камнями• 31 июля 2021
Ответ дляПоследний вагон
Закрытая территория не гарантирует отсутствие толп под окнами. Это скорее зависит от вместимости базы и расположения корпусов.
Закидай меня камнями• 31 июля 2021
Ответ длякультУра
Вы ради бассеина едете на море?
В Азове врядли покупаетесь
Откуда вещаете? Из квартиры?
Сейчас на море. Медуз нет уже несколько дней.
Не все могут бесе позволить заграницу.
Мальчижка• 31 июля 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Откуда вещаете? Из квартиры?
Не все могут бесе позволить заграницу.
Мы в Генгорке сейчас, медуз и блох много. Поехали на Сиваш сегодня чтобы покупаться, так там уже тоже медузы и блохи появились
Последний вагон
• 31 июля 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Спасибо, гляну. На Гугл карте она расположена от моря очень далеко
Последний вагон
• 31 июля 2021
Ответ длякультУра
Вы ради бассеина едете на море?
В Азове врядли покупаетесь
Огурчу вас. Я только с Азова приехала- купались всю неделю. Море чудесное, медузы единичные. Хочу на конец августа ещё съездить, в Кирилловку, чтобы в дельфинарий сводить детей. А бассейн на всякий случай, в августе медузы.
Последний вагон
• 31 июля 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Потому и спрашиваю . Я там не была лет 10. Как расположены базы могу только на карте посмотреть)