Подметайло• 31 июля 2021
Интимный вопрос
У меня назрел такой интимный вопрос, вот после родов будут лохии, много где уже читала, что они длятся около 42 дней. Я как представлю сколько это тампонов или прокладок покупать нужно, то прям в дрожь бросает!
Подскажите, пожалуйста, действительно ли они длятся столько и сколько они длились у вас? Заранее спасибо за ответы
Everything is possible• 31 июля 2021
Не знаю может быть из-за того, что у меня после родов не отходила плацента и мне делали ручную чистку. Но у меня вообще может быть 2 дня была кровь. А дальше было как цукровица. Выписывалась из роддома на 5 день с ежедневной прокладкой.
всегдаДаДа• 31 июля 2021
Ох, да, помню, начиталась про лохии, накупила прокладок урологических и трусов послеродовых, а в итоге оно первую неделю еле капало, вторую еле мазало. И я как дура с этими памперсами огромадными)))
Я не на долго• 31 июля 2021
У меня это длилось 1-2 недели как обычные месячные с обычным прокладками. Это все такая ерунда по сравнению с налаживанием ГВ, приспособлением к режиму ребенка, диетой первое время. А это будет вас волновать в последнюю очередь.
Дедуськина бабуська• 31 июля 2021
У меня около месяца вот было.. и то ели шло.. прокладку наверное можно было бы 3 дня носить )))))
Еще в роддоме почти не текло
Дедуськина бабуська• 31 июля 2021
Ответ дляЯ не на долго
100%
У малой живот болит так что не до прокладок
Я не на долго• 31 июля 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
100%
Ах да ещё же животик мучил. Уже и забыла обо всем.
Дедуськина бабуська• 31 июля 2021
Ответ дляЯ не на долго
У меня только началось в третий раз )))) первые разы животы не болели
Пурген• 01 августа 2021
У меня после пкс кровило неделю, потом сукровица ещё дней 5, конец 2 недели уже без ежедневок даже. Не знаю, норма ли, но вроде ничего не беспокоит.