Здравствуйте, девчат, хочу вот до родов прикупить специальные лифчики для кормления. Но суть в том, что после родов грудь, говорят, очень увеличивается в размерах. Они не дешёвые, не хочется прогадать с размером. Насколько у вас увеличилась грудь после родов? И стоит ли вообще покупать такие бюстгальтеры?
Ms. Iphone• 31 июля 2021
Покупать обязательно, без них я даже не знаю как кормят. Грудь не сильно увеличилась, может на один размер.
Ответ дляMs. Iphone
Спасибо)
Ответ длягражданинГрубиян
На 2 размера.
Покупать стоит, обычный неудобно кормить.
Спасибо)
Булку Дай• 31 июля 2021
У меня на размер. Но мне кажется, что они ведь хбшные и отлично тянутся. Один можно и до родов купить, чтобы было удобно в роддоме, а там уже определиться.
Таки в курсе• 31 июля 2021
Покупайте обязательно!!! Купите сначала один и не берите дорогой, все равно молоко будет бежать, часто стирать придется. Купите простой х/б, он потянется. У меня грудь не разносило, максимум 1 размер
ПИПИКНУТАЯ• 31 июля 2021
Лифчик для кормления или просто топик должен быть,самое главное чтобы без косточек, так как когда прийдет молоко, косточки могут спровоцировать застой,передавить протоки,возьмите пока просто топ,типа как спорт,а там уже купите себе спец лифчик по размеру.
Из Кукуева я• 31 июля 2021
Купила дешёвые. Обычный свой размер.. грудь была большая когда приходило молоко . Это первую неделю .. потом грудь нормальная
Все возможно• 31 июля 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Для лифчика пошла прокладки .. чтоб не промокал
продаются же одноразовые😂
Из Кукуева я• 01 августа 2021
Ответ дляВсе возможно
продаются же одноразовые😂
Ох, первый раз слышу 😅
Как то впадло деньги на это выбрасывать!
Тут постирала и все ок )