Подметайло• 31 июля 2021
Интимный вопрос
У меня назрел такой интимный вопрос, вот после родов будут лохии, много где уже читала, что они длятся около 42 дней. Я как представлю сколько это тампонов или прокладок покупать нужно, то прям в дрожь бросает!
Подскажите, пожалуйста, действительно ли они длятся столько и сколько они длились у вас? Заранее спасибо за ответы
Ду да ду да ду• 31 июля 2021
Блин, вот не рожала ещё, а как на советчицу зайду - каждый раз новые пугающие знания😳
Закидай меня камнями• 31 июля 2021
первый раз 6 недель (интенсивно первые две), второй раз неделю.
Чудо-Рыба-кит• 31 июля 2021
Первую неделю-две много, дальше мне хватало ежедневки. Тампоны нельзя.
Я_поехала• 31 июля 2021
Не так довго і Прокладки тільки перший тиждень нормальні потрібні, далі щоденних вистачало
ОйЙой• 31 июля 2021
Интенсивно пару недель,потом на спад. Это меньшее,что Вас будет волновать после родов
Русалка на ветвях• 31 июля 2021
Честно, если они и были это не было проблемой. И явно не 2 недели, а меньше. Вот 1й секс после родов, это да, запомнилось))
И как седалищный нерв защемило, и я первые 3 недели хромала. И как дите не спало первый год нормально и я вместе с ней. И колики 4 месяца. И зубы.
А вот лохии проблемой не были)))
Organic• 31 июля 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Да ладно, это не так страшно )))) Первые дни после родов очень обильно, как очень обильные месячные. Нужно брать самые большие прокладки. Потом на убыль идёт. У меня всего две недели было, потом ещё неделю мазалось как в последние дни месячных.
Царевна Лягушка• 31 июля 2021
Ничего страшного в этом нет. Прокладок надо много. На первую неделю урологические большие, а потом поменьше. Через месяц у меня вообще только мащанье было, но прокладки надо качественные, чтобы не было инфекции.
Сундучок с каникулами• 31 июля 2021
Автор, вам правильно пишут опытные мамы, что все это ....такая мелочь. Главное в эти первые дни высыпаться , не нервничать, а эти моменты пройдут и не заметите. Настраивайтесь на позитив, и все будет хорошо!!
Реанимация• 31 июля 2021
Ржу)
Автор, я когда то так же переживала по поводу ватных палочек, когда родился ребенок и все воемя нужно что то обрабатывать. Но тогда у меня была послеродовая депрессия. Сейчас вспоминаю это и не могу поверить, что могли быть такие мысли. Не переживайте, это мелочи, вы не заметите эти траты.
Неважно Забей• 31 июля 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Я в универе две недели стояла на родах, с эпизиотомией, зашиваниями после этой прелести. Ужас какой. Я не хочу ))
Бармалеина• 31 июля 2021
после первого КС были недели 2 , после второго все 40 дней .но это всё фигня
по сравнению с материнством
Изподтишка• 31 июля 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Вы будете так заняты реьенуом(и это чудесные хлопоты!), что на это мыслей не останется много.. Ну, прокладки, и что? Я мама троих детей, даже не помню, сколько и чего было каждый раз после родов. Зато помню многое из первых месяцев моих детей.
Тут как тут• 31 июля 2021
У меня неделю были, как обычные критические дни, брала ночные прокладки, потом вообще по пару капель ещё несколько дней и всё. Так что всё сугубо индивидуально.
Леди Г• 31 июля 2021
Автор, вы родите сначала, после родов, прихода молока, розминание груди, безсонные ночи - лохии это такая мелочь 😂
Сарафанное радио• 31 июля 2021
Ответ дляНеважно Забей
Рожать не собираетесь теперь?)
Мира всем• 31 июля 2021
Емае , я вообще не помню про них , а здесь ещё и помнят сколько они были 😆
Вумна вутка• 31 июля 2021
После ЕР было дней 14, но это с двумя чистками и мне тогда вообще чуть матку не удалили. После двух КС дней по 10, но никаких урологических прокладок, обычные. Чуть обильнее, чем просто месячные
Неважно Забей• 31 июля 2021
Ответ дляСарафанное радио
Рожать не собираетесь теперь?)
Пока точно нет, не надо оно мне. Другие приоритеты)))
Надежда наш компас• 31 июля 2021
У меня дней 45 шли.
Первые дни как полноценные месячные, а потом ещё месяц с лишним просто мазня, ходила с ежедневками.
Цвиринь• 31 июля 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Я рожала 2 раза, никакого такого ужаса не знаю, даже слова, по смыслу поняла, что это выделения от сокращения матки
Повелительница лампочек• 31 июля 2021
Да, после двух родов выделения были до 40 дней. Наверное зависит от каждого организма индивидуально
Ду да ду да ду• 31 июля 2021
Ответ дляЦвиринь
Чуть спокойнее стало)
Я просто и раньше тут такие темы находила... Аж плохело. Не буду уточнять, это сейчас будет не в тему
Хорошо, что все не так стремно, обнадеживает
наКоблучках• 31 июля 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Чуть спокойнее стало)
Це все дуже індивідуально