Мишка-шалунишка• 31 декабря 2013

И мой новый год невеселый

У нас с мужем непонимание уже больше года-он постоянно ко мне придирается... Начиная от моего внешнего вида, заканчивая моими умственными способностями. Да, декрет меня подкосил и это мне не оправдание. Но с каждым его упреком и придиркой мне не то, что хочется поменяться-мне хочется сделать на зло мужу и ничего с собой не делать. Ведь он не видит, что я делаю и как работаю над собой (диета, начала спорт, расширила уход за собой, работаю над собой, чтоб не орать на детей и правильно их воспитывать), мой муж видит только мои недостатки-постоянно меня тычит носом в мои промахи. Не проходит и дня без серьезных наездов. Секс не помогает, во время секса он меня обожает.

У меня апатия, у меня постоянно комок в горле стоит-хочется плакать.
Сегодня муж поехал на работу. Не работать-посидеть в интернете, подумать в спокойной обстановке. Я уговаривала провести день вместе, с детьми-праздник ведь...

В итоге-я злая как собака, готовить ничего не хочу, убирать не хочу, дети меня раздражают (потому что им скучно, блин) - а я отвратительная мать, ведь не могу взять себя в руки и устроить детям праздник...

Я не могу никому пожаловаться, поплакать и поругать своего мужа... Мне хочется попить каких-то успокоительных лекарств, чтоб выйти из этого депрессивного состояния, не реагировать на нападки мужа

КАк взять себя в руки?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 31 декабря 2013
мне кажется он вас не любит

Здрасьтенька• 31 декабря 2013
плюньте на эту тварь и заведите себе любовника!!! оставьте детей на бабушек и пойдите потусите!
С наступающим!!!!
автор Мишка-шалунишка • 31 декабря 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
мне кажется он вас не любит
мне тоже уже так кажется...
Спасатель Малибу• 31 декабря 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
мне кажется он вас не любит
+100
lolokimoto• 31 декабря 2013
у меня все тоже самое, я уже забила-занимаюсь только собой и дочкой, когда ей будет 3 и она сможет нормально в сад ходить, пойду подам на развод...
skripa12• 31 декабря 2013
встречацйте новый год с теми кто вас любит! Родители,друзья есть? Берите малышню и к ним! А он пусть сам со своими придирками сидит
автор Мишка-шалунишка • 31 декабря 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
С наступающим!!!!
детей оставить совсем не на кого. О любовнике и речи быть не может

А вот за Ваш положительный настрой и конструктивное предложение спасибо!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 декабря 2013
Ерунда!У всех бывают такие периоды в жизни...Главное - не вешать нос и продолжать работать над собой!Я уверена,что все будет хорошо.А сейчас займитесь детьми,ведь скоро праздник ,и они не должны страдать от Вашей депрессии,ведь ради них мы и живем!!!
Купипупсичек• 31 декабря 2013
Это такой период, постарайтесь его перетерпеть. Будет лучше, потом снова хуже, потом лучше. Это жизнь.
А когда выйдите на работу, так совсем всё поменяется. И уважение к работающей жене, и страх что у неё кто-то может появиться)

Yaroslavna_12• 31 декабря 2013
У всех свои характеры, то что он придирается к вам, еще не свидетельствует о его нелюбви. Скорее всего у вас самой чувство нереализованности из-за длительного пребывания в декрете. Выйдете на работу и все изменится, вы и себе и мужу станете интереснее. А сейчас не делайте никаких дурных выводов, начинайте делать салаты, украшать квартиру, налейте себе вина или чаю выпейте! Мы сами должны поднимать себе настроение, чтобы нашим близким было комфортно и ваше счастье зависит в большей степени от вас самих. С новым годом!!!
18 мнеУЖЕ• 31 декабря 2013
А у меня тогда что? Я к мужу придираюсь постоянно, вот бесит иногда неимоверно, но не скажу, что нелюблю. Люблю, но бесит! И настроения тоже нет, поехал на работу, а я вся в готовке и думаю ,а нафиг оно мне надо, даже наряжаться не хо!
Аноним_648• 31 декабря 2013
У меня так часто!Срываюсь из-за этого придирка на ребенке,а потом виню себя за это.Ведь ребенок самое дорогое что у меня есть.Я себе дала слово,что небуду ни в коем случае срываться на дочке!Вы и так умница,сколько делаете,и работа над собой и спорт:)Я стараюсь праздник как будто мужа нет и нам и так хорошо вместе!Внутри себя настраивайте,а то с нервами плохо будет,я и успокоительные пила,а нужно ж всего лишь отношение хорошее к жене и все!А мужчины не понимают этого.Вот и мой ушел на работу,во сколько прийдет не знает сказал,т е помощи мне не ждать.Но опять же здесь пишут,что он вас не любит,это не так,у многих такое,только каждый советы и выводы мастер дать.В других же темах пишут что надо работать над собой,над семьей особенно.Вот и я так стараюсь.Меня тоже декрет измотал сильно.Я стараюсь смотреть веселые фильмы,чтобы они поднимали мне не только настроение но и дух,это важно!С наступающим!!!!
автор Мишка-шалунишка • 31 декабря 2013
Ответ дляАноним_648
Дух! Вот именно! мне нужно как-то поднять дух...
Почему мужчины не понимают, что похвалой добьются большего, чем упреками?:(
автор Мишка-шалунишка • 31 декабря 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
Люблю, но бесит? Ну почему же он Вас бесит?
автор Мишка-шалунишка • 31 декабря 2013
Ответ дляYaroslavna_12
Ох, вот я бы счас винца хряпнула! но тогда точно НГ коту под хвост-плюну на все, уложу детей в 21-00 и сама с горя спать завалюсь:))))
автор Мишка-шалунишка • 31 декабря 2013
Ответ дляlolokimoto
А я собираюсь прожить всю жизнь с этим засранцем...
Аноним_648• 31 декабря 2013
Ответ дляlolokimoto
А потом еще что найдется,что опять ждать прийдется!у меня так ужу 5 й год тянется:)А иногда думаю,та вроди и нормально:)А как выведет,так сразу побежала бы подавать!
Любимка-анонимка• 31 декабря 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
Тоже самое и у меня! Мужа люблю очень, но иногда так злит-убила бы!!
Аноним_632• 31 декабря 2013
у меня точно также, вчера предлагала развестись, так он сразу хвостик поджал и прибежал мирится, квартира моя, он боится что выпру, жить негде, сестра к себе не пустит. Меня декрет просто убивает, я себя уже человеком не чувствую, стараюсь отвлечься, торты пеку, украшаю мастикой но пока не продаю, просто для друзей и знакомых пеку, когда в гости зовут, или ко мне приходят. Делала рождественские венки и украшения на елочку. Но это все не то, хоть вой. Родные за 800 км, муж с ребенком не играется и не сидит, я 24 часа в сутки с ней. Крыша едет, не то слово. Уже кажется что это никогда не закончится

Аноним_632• 31 декабря 2013
вот нашла картинку в нете, но мне кажется что уже никакой любви нет
Аноним_648• 31 декабря 2013
Ответ дляАноним_632
Это наверное и придумал мужик:)
И мне кажется,сто если женщина незнает уже,то любви нету.
И вот мой только что пришел с работы пьян и увалился спать.Я вобще в шоке!
Конечно,проснется когда стол накрою и все будет готово,ох уж и падлюки они!
С Новым годом!