КонхфЭдкаТузик• 31 июля 2021

Ламзак. Есть довольные?

Прочитала кучу негативных отзывов, но и цены извините на них ооочень разные. От 100 грн. и......)) Плюс качество материала.
Видела пару раз как надували в парке, очень быстро и просто, не 10-15 секунд конечно, может пару минут ушло.
Если тут есть довольные пользователи, то буду признательна за контакты магазина, где покупали
Вообще не факт• 31 июля 2021
мы как дуры полчаса с ним по пляжу бегали, ржали все, кто смотрел это шоу)))) так и не надули) помогли надуть ребята, которые пришли с таким же) за минуту)
Вообще не факт• 31 июля 2021
а так вообще бестолковая вещь)
ЛюбимаЯНЬ• 31 июля 2021
У меня соседка очень довольна. У неё оригинал из секонда)
автор КонхфЭдкаТузик • 31 июля 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вариант секонда вообще не рассматривала, но почему нет?) По крайней мере купить оригинал там выше шанс чем в интернете
Интернет Бродилкин• 31 июля 2021
у нас четвертый год, покупали на пляже в таиланде, муж надувает за несколько взмахов, я так и не научилась. мне приятней в нем, чем на песке