]Mrs.Сексуальность[• 31 июля 2021

Давайте обсудим. Очень двоякое впечатление у меня после фильма Сумерки.

Слухи-руки не распускаю• 31 июля 2021
Что конкретно вы обсуждать собрались?

автор ]Mrs.Сексуальность[ • 31 июля 2021
Посмотрела фильм и прочитала 1 книгу. Впечатления странные. По книге очень много разговора и написано очень сумбурно. Белла выставлена дурнушкой, неудачницей и чуть ли не бомжихой.
Не умею мерить• 31 июля 2021
Вы бы поновее что то посмотрели
Ответ дляНе умею мерить
Вы бы поновее что то посмотрели
Вы не смотрели или сказать нечего?
Зубная фея• 31 июля 2021
Так что обсцждать надо?
Компас Ижевска• 31 июля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Все Книги дочитайте, тогда и обсуждать будем
Мадам Подлинник• 31 июля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Мы с вами точно одну книгу читали? Что значит бомжихой?
Ответ дляКомпас Ижевска
Ну если они написаны в одном стиле.
Ответ дляМадам Подлинник
На старом пикапе, какая то затасканая

Мадам Подлинник• 31 июля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
На старом пикапе, какая то затасканая
Даже не знаю, что вам ответить? Вы книгу точно читали?
Наверняка• 31 июля 2021
Ответ дляНе умею мерить
Вы бы поновее что то посмотрели
а лучше поинтеллектуальнее, чтобы действительно было что обсудить
Компас Ижевска• 31 июля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Ну да, бедняжка.. маме не нужна, папе и подавно
А_Шо_Такое• 31 июля 2021
Вы все части посмотрели?
Или одну книгу и одну часть фильма?
Рябушка Ку• 31 июля 2021
Ну, надцать лет назад, когда смотрела Сумерки, мне понравилось, атмосферненько так.Книгу не читала.
А вот Дневники вампира пыталась читать, то ли с переводом лажа какая-то, толи ещё что но читать совершенно невозможно. А серилальчик ничего так, смотреть можно.
Веснушка• 31 июля 2021
Ой, я лет 10 назад читала книги, плохо помню. Но у меня не осталось впечатления, что она дурнушка. Она нравилась мальчикам: одноклассник за ней увивался, Джейкоб влюбился, Эдвард опять же. Это она считала себя посредственной, особенно по сравнению с семьей Калленов. Но потом-то мы узнали, что они вампиры и что вампиры при превращении становятся красивее - это необходимо для их выживания. И Белла в последней книге, превратившись в вампира, тоже стала красивой. Изящной, грациозной, как пантера.

Пикап убитый, да. Что смог папа купить, то купил. В США к этому проще относятся. Наверняка она не одна ездила на рухляди. Какая Белла бомжиха, если у неё папа - полицейский? Да, они не богаты, но в США полицейские относительно неплохо зарабатывают. И отчим у неё вроде как успешный спортсмен.

Всё это автор использовала для того, чтобы показать, что Эдвард выше классом, а всё равно влюбился. Он красивее, он умен (ещё бы - раз двадцать программу старших классов пройти), у него крутая тачка, у его отца шикарный дом и т.д. В общем, автор создала линию Золушки. Девочки-читательницы это очень любят. Потому что большинство девочек считают себя недостаточно красивыми. И большинство небогаты. Им легко отождествлять себя с Беллой, мечтая о своём Эдварде.
Солнечный зайчик• 31 июля 2021
Смотрела и фильмы все част, и книги читала . Мне нравится книга больше чем фильм .
Неважно Забей• 31 июля 2021
Смотрела только фильм. И сколько бы не было хейта в сторону фильма, все равно считаю, что он классный. Сюжет, картинка, музыка. Мне понравилось.
былоИпрошло• 31 июля 2021
Уровень чтива для десятиклассниц