Тамбовский мел• 01 августа 2021
Чем моете грудничков?
Пупок отпал, начинаю купать и делать душ малышу. Чем моете таких крох? Мыло? Пенка? Что посоветуете?
Уравнобешенная• 01 августа 2021
Вода с под крана))) иногда пенка (1-2) раза в неделю. Но у меня кроха зимний был, не так жарко было… сейчас мы каждый день с «мылом» купаемся
Ромашкинная• 01 августа 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
очень удобно спонжиками протирать тельце.
Какими спонжиками?
Ромашкинная• 01 августа 2021
Ответ дляТамбовский мел
Каждый день купаете деток?
Два раза в день. Только водой
Не гавкаю- но охраняю• 01 августа 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Раз в неделю бюбхеном 3в1, остальное время водой.
Также
Золото золотое• 01 августа 2021
Чистой водой. Иногда с травками. Каждый день. Если было очень жарко - пару раз в день.
А_я_ЛОЖУ!• 01 августа 2021
Ответ дляТамбовский мел
Каждый день купаете деток?
Сейчас жара, поэтому каждый день с мылом. Когда не так жарко, то через день с Эмолиумом.
Копуша• 01 августа 2021
Ответ дляТамбовский мел
Каждый день купаете деток?
Да, им же тоже жарко. И в ванночке они хорошо расслабляются
Бронетапок• 02 августа 2021
Со спецсредством мою раз в неделю максимум. Гель от ля рош с 0+. Недешево, но вам на год его хватит с такой частотой, а то и дольше