СкокоМнеДадите• 31 июля 2021

Помогите с выбором коляски 2в1 для малыша!

Смотрю обзоры уже неделю, голова кругом)
Первый ребёнок, рожать конец ноября-декабрь.
Бюджет 20 000-+. Живу в центре города, парки, дорожки, тротуары все ок. Но в доме без лифта, 2 этаж. Точно хочу 2 в 1. Буду очень благодарна за подсказки, мысли, рекомендации!
Красавица писяная• 31 июля 2021
Нужна с большими надувными колёсами - она легче «шагает» по ступенькам и нужна максимально облегчённая. Вам её прилично прийдется таскать, по этому я бы выбирала по таким критериям в первую очередь. И возможно не брала бы 2в1, а люльку и потом легкую прогулку. Ребёнок сядет и будет тепло, а в прогулке из коляски 2в1 достаточно сложно возить летом, они громоздкие и жаркие.
бЭйбА• 31 июля 2021
Под два в одном что имеете в виду? До 4 месяцев нужна люлька, с 4 месяцев можно поднимать спинку в невысокое положение, и уже можно будет купить самую легкую прогулку к весне.
Сорока-ворона• 31 июля 2021
2 ребёнок , 2 в 1 не нашла идеала . Берите б/у или подруги дадут погасать )) люлька нравится в Эмалюнгма - просто вездеход, а прогулка … эво хт грего не могу убить )))
автор СкокоМнеДадите • 31 июля 2021
Ответ длябЭйбА
Имею в виду люлька + прогулка.
А как быть со следующей зимой?
Ведь лёгкая прогулка не подойдёт?
zebene• 31 июля 2021
У меня x-lander x-cite 2 в 1, она легкая и манёвренная! Единственный минус у неё люлька не тёплая, но я купила конверт и отлично. Потом этот же конверт можно в санки или прогулку перекинуть
бЭйбА• 31 июля 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Имею в виду люлька + прогулка.
А как быть со следующей зимой?
Ведь лёгкая прогулка не подойдёт?
Подойдет, следующей зимой ребенку год будет, на прогулке он будет активно топать, только ехать в коляске до площадки и обратно, или санки. До 4 месяцев очень важна амортизация, такте коляски тяжелые как ни крути. А потом это слишком тяжелая коляска, а надобности такой нет, когда ребенок сидит.
ЯяяКакаджамбо• 31 июля 2021
У меня Dakota Camarelo. Очень ею довольна. Это у нас единственная коляска за два года. Покупала б.у. после двоих деток, но она в почти идеальном состоянии, если не считать запачканный капюшон, который можно постирать. Вес около 11 кг. Надувные колёса, большая люлька, прогулка очень удобная, ребенку в ней удобно спать, полностью раскладывается. Сын уже почти 90 см и ему хватает места для сна. Блоки можно устанавливать и к себе и от себя. Среди колясок-вездеходов, которые хорошо едут по снегу и бездорожью, она одна из самых лёгких.
автор СкокоМнеДадите • 31 июля 2021
Ответ длябЭйбА
Спасибо!
автор СкокоМнеДадите • 31 июля 2021
Ответ дляzebene
Спасибо! Уже смотрю обзор, красивая!)
zebene• 31 июля 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Спасибо! Уже смотрю обзор, красивая!)
Вы сходите покатайте ее по магазину и сравните с остальными, она вообще пушинка) и складывается компактно прогулка. И ништячки типа москитки спрятанной в ножках очень удобно.
Тра Ля Ля• 31 июля 2021
Ответ дляzebene
Это Польша? Почитала на нее отзывы. Ну такое. Там кривая, там торохтит.
Помню старшей дочке ещё в начале 2000-х покупали польскую коляску. И у меня такие же впечатления были). Откатали, не развалилась, но и удовольствия никакого.
Катала потом Жане, просто небо и земля. Настолько все удобно и продумано.
zebene• 01 августа 2021
Ответ дляТра Ля Ля
С начала 2000 уже 20 лет прошло))) не знаю, у меня все ровное и не торохтит.