Ангелочек с рожками• 01 августа 2021
Стрепсилс интенсив или трахисан? Першение в горле.
Что лучше?
Неважно Забей• 01 августа 2021
Как по мне то спрей Тантум Верде. Эффективность доказана, действительно снимает и боль, и першение, и хватает его надолго
Если из выбора то, что написали Вы - то стрепсилз
Ms. Сама прямота• 02 августа 2021
Автор, попробуйте леденцы холс в чёрной упаковке. В любом магазине на кассе.
Это реально круче всех аптечный средств. Сама страдает часто першениями, которые потом на всех этих трахисанах, момах, стрепсилсах в трахеит превращаются. И ребёнок тоже чуть что, кхекает. Холс реально спасением оказался, мне хватает 4 шт рассосать, чтоб и боль ушла и першение