Неутомимые шахматы• 01 августа 2021

Газовый баллончик в 16. что теперь будет моему ребенку??

пишу кратко, на спортивной площадке какая то яжемать говорила гадости моему 16 летнему сыну, замахунлась чтобы ударить, он достал балльончик и и залил ей лицо перцем.
Вызвали мать его искорую ей, кричала сильно, и полицию....
она написала заялвение,
ЧТО ГРОЗИТ моему ребенку?
могу ли я как мать напистаь встречный иск, так как ее муж силой скрутил держал за шею и силой вырвал из кармана баллончик?
кто знает?
Манька Галченок• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
да не опасен он, он защищался.
от женщины? Если вы пишите, что есть видео, где снимают момент, как он распыляет балончик, значит на этом видео присутствуют кадры, как муж пострадавшей выхватывает балончик у вашего сына? Вы эти кадры видели?
автор Неутомимые шахматы • 01 августа 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
И? Не нравится, полиция...а полиции пофиг на это, значит,никто ничего не нарушает...Таковы реалии, увы
ну вот, хоть ктото со мной согласен
Правильно_Валерчик• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
20 человек говорит что это ОНА перрвая, и с баклкона совего им херню кричипт, и выходит орет на них.
Тогда свидетелей соберите, правда, если они захотят свидетельствовать
А вообще, думаю, ничего не будет, но и сыночке урок, пусть знает, что у нас ни за что могут привлечь, и хрен докажешь.
Олька Модниця• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
ну и что, я его хочу защитить.
А виховувати не пробували, лише захищати?
КрейсерАвроровна• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
она не извинит, там видно, они с мужем в ярости.
И правильно сделает, желаю ей успеха!
Карапулька• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
нет денег:(
нет, не так
надо было написать ’к адвокату конечно же пойду, записалась на следующую неделю, но хочется узнать у тех, кто сталкивался’
РозаФиалковна• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
ну и что, она обязана была вежилво их попросить.
Может на колени перед ними ещё упасть?
КрейсерАвроровна• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
я не знаю, видимо друзьоя дали.
да? А выше писали, что балончик его
Сигарный шланг• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
они никого не трогали, сидели общались как и все дпти их возраста.
Автор, настаивайте на том, что сын защищался. И распыление баллончика в этой ситуации была самозащита.
Потом разберётесь, где он его взял, дома между собой. Но не вижу ничего плохого в этом, сейчас полно наркоманов, собак и неадекватов
Олька Модниця• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
да не опасен он, он защищался.
Він сидів Байрона читав, а тьотка давай цепляти.
Ответ дляМанька Галченок
конечно от женщины, она взрослая и крунпая, он худой подровсток, да я видела кадры как муж в захвате держит ребенка и выдираетиз его кармана баллончик
Манька Галченок• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
вы знаете, на него это не сильно как то повиляло, он спокоен и счатет что прав, я его поддреживаю, я мать.
вы не мать, вы #яжемать. А это, к сожалению, диагноз для вас и приговор для сына
Ответ дляОлька Модниця
как умею. он прав.
Куратор дебошей• 01 августа 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Если бы я там гуляла с ребёнком, вызвала полицию, а так проходила мимо, все смотрят друг на друга, улыбаются, и никто замечание не делает
Голубая фишка• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
да норма, мы в свободной стране живем, вам чтото не нравится - вызывайте полицию.
не едет полиция - значит и нарушения нет.
Ой как мы заговорили!
А почему Ваш бубочка полицию не вызвал когда женщина на него ’напала’?
Карапулька• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
вау, там еще и кино снимали
Снегопадка• 01 августа 2021
Буде експертиза,однозначно це легкі тілесні,як не більше,то ж опік очей.Може штрафом обійдеться,а може й серйозніше.Єдиний варіант вам ій заплатити,що б вона забрала заяву.
Олька Модниця• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
А чого синачка визвав не поліцію, а дістав балончик?
КрейсерАвроровна• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
и что? неужели кого осудили?
не успели, к счастью. Попали на дядьку, который одному проломил голову, а второму сломал хребет. Остальные 12, как шавки разбежались и больше в стаю не сбивались, даже на похороны подельников не пришли))
Ответ дляОлька Модниця
да. он сидал на лавочке, увидел ее и вежливо поздоровался, она спросила ’почему ты в краске весь, ты что бомж’, он ответил что у нее душа грязная, как у всех муслимок черных, она уего ударила, а он распылил.
забиякина• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
да, есть конечно, толпа такхи же детей-подростков. только в отделе эти свидетели веса не имели вообще никакого.
А что толпа подростков делала на детской площадке???? Хотя я догадываюсь и думаю не спроста «яжемать» замахнулась на Вашего сыначку. Подростки сейчас неадекваты….
Забыла что?• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Когда он на вас руку поднимет, а это скорее всего вопрос времени, ведь тормозов у вашего сыночки нет, тоже поддерживать будете?
Как мать вы его воспитывать должны были предыдущие 16 лет, а не сейчас отмазывать.
Амели на мели• 01 августа 2021
Я автора поддерживаю. У самой подросток просит баллончик. Правда у меня девочка. Я и сама с баллончиком всю юность проходила. Хорошо что не пригодился, но так спокойнее. Про тётку ту тоже непонятно. Чего цепляться к подросткам? У некоторых почитать морали другим людям в крови просто. Не думаю что подросток первый напал. Тетка видимо цеплялась за что то. А по теме встречное заявление написали, побои можно было снять и успокойтесь. В силу возраста ничего серьезного ему не светит
КрейсерАвроровна• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
я вас не просила про харакетристку писать. может и вы не апельсинка, я хочу зхнать у подкованных чем ему это будет чревато в будущем.
Надеюсь, ваш сыночек встретит своего ’дядьку’, если ему тетенька не поможет в этот раз
Ответ дляГолубая фишка
Ой как мы заговорили!
он не успел. она моментально напала.
Ответ дляКарапулька
вау, там еще и кино снимали
ну да, на кучу телефонов.
Как_б_не_так• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
как умею. он прав.
Тролль
Карапулька• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
вот.
новый поворот.
автор жжОт.
забиякина• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
не, не спец, обычный терен, но ему ж 18 нет. а баллон с 18 можно покупать.
И зачем Вы ему купили в 16?
Голубая фишка• 01 августа 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Вы знаете, мать... То, что вы не хотите, чтобы сына посадили или на учёт взяли это понятно, но поддерживать его поступок? Подумайте о его будущем. Если сейчас не будете жёстко пресекать, потом будет... Не будет ничего хорошего.
Уже поздно.
Ждем тему ’’Сыночка не хочет работать, требует деньги на сигареты и пиво.’’