Неутомимые шахматы• 01 августа 2021
Газовый баллончик в 16. что теперь будет моему ребенку??
пишу кратко, на спортивной площадке какая то яжемать говорила гадости моему 16 летнему сыну, замахунлась чтобы ударить, он достал балльончик и и залил ей лицо перцем.
Вызвали мать его искорую ей, кричала сильно, и полицию....
она написала заялвение,
ЧТО ГРОЗИТ моему ребенку?
могу ли я как мать напистаь встречный иск, так как ее муж силой скрутил держал за шею и силой вырвал из кармана баллончик?
кто знает?
она написала заялвение,
ЧТО ГРОЗИТ моему ребенку?
кто знает?
Неутомимые шахматы
• 01 августа 2021
Ответ дляФея_3уровень
Извините, но сынок ваш офигевший малость, Ваше упущение. Очень сомневаюсь, что женщина собиралась его бить. Выдумал на ровном месте, чтобы защитить себя и применил баллон просто потому что захотелось, потому что он у него был.
да не мог он просто так, значит она его спкециальног провоцировала, я давно заметила что сжематери очень не любит больших детей.
РозаФиалковна• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
и что что матюкается? его ж не за это сейчас привлекюат
Я вам описала как было в ситуации со мной. И это быдло подростки, настоящее подрастабщее быдло
Неутомимые шахматы
• 01 августа 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
мда.... молодец женщина, пускай посадит теперь, чтобы между людьми подобное не ходило
слушйате, а может он еще перерастет. что за осуждения.
КрейсерАвроровна• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
да не опасен он, он защищался.
Брехня, это уже понятно каждому адекватному человеку после ваших постов
Куратор дебошей• 01 августа 2021
У нас есть площадка баскетбольная, подростки там играют, дети рядом, подростки врубили музыку, капец, маты такие, шо уши вянут
Неутомимые шахматы
• 01 августа 2021
Ответ дляРозаФиалковна
они дети, они еще не понимают.
Забыла что?• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
она на извининения не пойдет, она так выла, так ей больно было, еще и задыхалась видимо...не простит, будет судить нас.
Ну так правильно будет судить. За дело.
И вы бы сами такое по отношению к себе вряд ли простили.
РозаФиалковна• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
А вы сейчас не яжемамка? Или считаете что вашему позволено все он в свободной стране, а все вокруг не нравится пусть уходят?
Неутомимые шахматы
• 01 августа 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
ну почему вы все так против него
Неутомимые шахматы
• 01 августа 2021
Ответ дляКуратор дебошей
ну и что? никто не заболел же?
Неутомимые шахматы
• 01 августа 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
во троляка исполняет
я не тролляка, утомили уже. я уже банку окфе выпила за день.
РозаФиалковна• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
они дети, они еще не понимают.
16 лет, все они понимают, и с каждым спусканием на тормоза таких выходом, они заигрываются и чувствуют безнаказанность.
Манька Галченок• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
характеристику лучше не надо, учителя недовольны в общем.
кто бы сомневался
Надеюсь ваш сынок получит по заслугам
КрейсерАвроровна• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Удалено администрацией...
Эта толстая баба, так понимаю, вы? тогда гнать от нее точно, пусть даже и в колонию, пока она совсем его не покалечила и не превратила в человекоподобное
Правильно_Валерчик• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
ну и что, не лезь целее будешь. я про суд спрашиваю
Сначала разберитесь, виновен ли ваш сынАчка, возможно, он и есть инициатор конфликта, и если так, то пусть ответит за свои проступки.
ЦыбаФу• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Надеюсь ваш получит по заслугам. Из этого вашего коммента все ясно.
Плакат с автографом зимы• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
словесная перепалка. трудно понять, сын расскзаывает что она к ним цепляется и не дает нормально гулять на площадке.
а что будет в будущем если дадут штраф? это как то повиляет на чтото?
Они орали ,матерились и курили,а она попросила это не делать на детской площадке?
А зачем вообще вашему сыну баллон?
Манька Галченок• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
да, сама специально провоцировала, только не ожидала такой ответки.
не смешите
Голубая фишка• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
а что это будет в будущем значить - АДмин нарушение?
Невозможность учиться в определенных учебных заведениях. Невозможность работать в определенных структурах.
Даже у Новой почты служба безопасности не пропускает соискателей с приводами в полицию.
Неутомимые шахматы
• 01 августа 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
20 человек говорит что это ОНА перрвая, и с баклкона совего им херню кричипт, и выходит орет на них.
Забыла что?• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Капец. Искренне надеюсь, что вашего сына накажут по всей строгости.
Сначала ’онжеребенок’ и ’не лезь, целее будешь’, а потом тут плачетесь.
Накрыло-не отпускает• 01 августа 2021
Ответ дляКуратор дебошей
И? Не нравится, полиция...а полиции пофиг на это, значит,никто ничего не нарушает...Таковы реалии, увы
Фея_3уровень• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Но вы же взрослый человек, вы же должны понимать в каких случаях допускается применение баллончика. Здесь явно превышение, тк не было угрозы для жизни. А если женщина серьезно пострадала.. даже не знаю. Посадить то не посадят, но на учет поставят и будут иметь его ввиду, как потенциального нарушителя.
Неутомимые шахматы
• 01 августа 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А зачем вообще вашему сыну баллон?
ну и что, она обязана была вежилво их попросить.
КрейсерАвроровна• 01 августа 2021
Ответ дляКарапулька
ну точно вы тролль
Может и тролль, но я, как минимум, 5 знаю в реале таких. То Вы не читали тему, где добрая половина отписалось, что готовы помочь и улики спрятать, и тело, лишь бы свою бубочку отмазать
Куратор дебошей• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
ну и что? никто не заболел же?
Ну нет конечно, если для вас это норма для меня нет, маты перематы, как они сексом будут заниматься, всё это в колонке орёт, дети слушают,никакого уважение к окружающим
РозаФиалковна• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ну конечно они ж не скажут мы были не правы ещё и балконом тётку, конечно все 20 будут гнуть что их деточек обвинили необоснованно