Зубная фея• 01 августа 2021
Секс втроем
Хотим с мужчиной попробовать жмж.Оказалось найти женщину не так просто( Может кто подскажет, на каком сайте можно поискать?
Мурзилка• 01 августа 2021
Ответ дляЗубная фея
Так мы же будем предохраняться
все будет хрошо, и приятно. мы брали для меня, муж руководил игрой, я получала удовольствие, женщина обеспечила удовольствие нам.больше чем полтора часа игра не длится.
Мурзилка• 01 августа 2021
Ответ дляИщу Аленя
Как вы проверитесь?) Анализы не покажут контакта недельного
презервативов полно, мирамистин на столике, перчатки.
Ищу Аленя• 01 августа 2021
Ответ дляМурзилка
В теории все так, на практике презервативы и латексные салфетки не означаю полной гарантии, если это активная фея, то мужики боятся в руки презик использованный брать с смазкой
Штора с кисточкой• 01 августа 2021
Вы хотите, или он хочет? Только отвечать себе надо, а не мне, так-то все опущенные тетки орут, что это исключительно их идея, чтобы перед самой собой не было так больно, и чтоб не осознавать все днище. И второй вопрос - а на мжм согласен ваш т.н. ’мужчина’? Про то, что это вы сами не хотите мжм, тоже нинада
Штора с кисточкой• 01 августа 2021
Ответ дляМурзилка
’Для миня’))) как же это смешно
Мурзилка• 01 августа 2021
Ответ дляMs. Искренность
’Для миня’))) как же это смешно
смейтесь,
да для меня.любмой, они мне служили, как слуги покорные, исполняли все мои интимные желания и фантазии. что плохого? муж мой знает отлично что мне надо, но ему нужна помощница.
Мурзилка• 01 августа 2021
Ответ дляИщу Аленя
у Вас теория, у меня практика, мне 40+, мужу 50+. можно мне не рассказывать кто чего боиться, я немного понимаю в платных феях.
Зубная фея
• 01 августа 2021
Ответ дляMs. Искренность
У нас был мжм,теперь хотим жмж
Зубная фея
• 01 августа 2021
Ответ дляMs. Искренность
Он хочет,я не против
Мурзилка• 01 августа 2021
Ответ дляMs. Искренность
я мжм практиковала между браками, нормальный формат.
Ищу Аленя• 01 августа 2021
Ответ дляМурзилка
В смысле теория)))
Зубная фея
• 01 августа 2021
Ответ дляМурзилка
У нас такая же возрастная категория)
Ищу Аленя• 01 августа 2021
Ответ дляМурзилка
И если есть, что ответить, отвечайте конструктивно, а не давите авторитетом, я тоже не девочка
Ищу Аленя• 01 августа 2021
Ответ дляЗубная фея
Вопрос не в том - опасно или нет!!! Где найти женщину?
Вам сказали уже
Умею мерить лучше всех• 01 августа 2021
Ответ дляZhejiang
А можете объяснить кто-нибудь, как происходит секс жмж? Ну, вот технические. Мужчина в презеке, сует свой прутень в одну, потом вынимает, снимает презек, надевает новый, затем сует в другую....или как вообще. Или без презека и все на доверии
Хмм))
Девушкам должно быть интересно с друг другом, если вы понимаете о чём я)))
Тогда всё это действительно увлекательно для всех троих)
Мурзилка• 02 августа 2021
Ответ дляИщу Аленя
я выше писала свой опыт, где реально найти . Найти партнершу не прос то, но возможно
Штора с кисточкой• 02 августа 2021
Ответ дляМурзилка
смейтесь,
А чё ж помощник ему не нужен, только помощница?) Это стремление при жмж делать вид, что ты используешь дополнительную тётку как слугу, и типа доминируешь над ней - тоже давно уже описано и объяснено, и корни его лежат в неуверенности в своем муже и желании хотя бы так почувствовать свое превосходство над остальными женщинами, так как в реале вы чувствуете их превосходство над собой) погуглите, этому грустному явлению сексологи давно уже нашли объяснение
Тролю как могу• 02 августа 2021
Ответ дляРокерША
Да задрали вы с теми болячками в каждой такой теме, у вас бомжи один были, что ли ...и не рассказывайте мне что презервативы уже не защищают
А таки не защищают 😁, почитайте про ВПЧ...этот вирус настолько мал, что презерватив для него не преграда, а сам этот вирус онкогенный и вызывает дисплазии ШМ и рак(. И при чем тут бомжи? Скорее наоборот, чем активнее и разнообразнее половая жизнь, тем выше риск. Ну и поцелуи никто не отменял, там и презервативов нет.
РокерША• 02 августа 2021
Ответ дляТролю как могу
А таки защищают от многих, читала много чего и что дальше.
Тролю как могу• 02 августа 2021
Ответ дляРокерША
Тут не о чем спорить. Ваше тело - ваше дело.
РокерША• 02 августа 2021
Ответ дляТролю как могу
Вот и не спорьте и не лезьте в каждую подобную тему с набившим оскомину набором слов..ну надоело, серьезно
Зубная фея
• 02 августа 2021
Здесь все взрослые люди и сами несут ответственность за свое здоровье.
Мурзилка• 02 августа 2021
Ответ дляMs. Искренность
так и мжм были , разве проблема . мжм мне тоже оч.даже гуд. опять таки все для меня. н
Вы о жмж видимо знаете только с теории , оргазм у меня при помощнице более яркий, это совсем др.состояние, необьяснисые эммоции, как ьы уносишся в др.измерение, я об этом имела ввиду, просто пояснить человеку ее функции , что и как надо сделать физически в этом координация. каждый человек индивидуален. у меня такое состояние внутреннее (настроение, видимо гормональное) еще бывает при выходе из《хорошего》наркоза, когда я чувствую себя безстрашной, счастливой, сильной, вот этот оргазм дает мне такие же ощущения: дайте автомат и я буду стрелять, а сейчас хочу танцевать и т.д
Мурзилка• 02 августа 2021
Ответ дляЗубная фея
Зубная фея
• 02 августа 2021
Ответ дляМурзилка
Я бы хотела с Вами пообщаться,не в чате.Как это здесь можно сделать?
Тролю как могу• 02 августа 2021
Ответ дляРокерША
Так я и не спорю...это вам, почему-то, муляют факты.
РокерША• 02 августа 2021
Ответ дляТролю как могу
Это вам муляжи, везде больные мерещатся
Тролю как могу• 02 августа 2021
Ответ дляРокерША
Это вам муляжи, везде больные мерещатся
Какие муляжи?