Сиренькая• 01 августа 2021

Предчувствует ли человек...

..свою смерть? Как думаете? И были ли у вас такие случаи или у ваш знакомых? Например что-то сказал или звонить всем начал, сны и тд... ? Интересно...
ХвостПистолетом• 02 августа 2021
Ответ дляЖабры жабы
Есть такая примета. 2 смерти в одной семье подряд, значит будет и третья
Неправда, мой отец и бабушка его мать ушли с интервалом 3 месяца, больше никто не умирал из родни.
Редиска Я• 02 августа 2021
Ответ дляКапитанша
В день смерти моей мамы напротив нашего окна бродячая собака, йдя по дороге, остановилась и начала громко выть. Я позакрывала все форточки, чтоб не было слышно и побежала прогонять собаку. Через час эта же собака стояла и выла на повороте в двор, с другой стороны дома, ровно под нашим балконом.
К слову, мама очень любила животных.
Может не в тему, но вспомнила про собаку, уже здесь писала. У меня в детстве была собака декоративная, редкая по тем временам порода и вот под двор к нам прибежал дворовой, маленький пёсик и не уходил, папа сел в машину и вывез его подальше. На следующий день наша собачка погибла и эта дворняжка опять под воротами, нашла ведь наш двор. Мы открыли ей калитку и она осталась с нами на 6 лет, через 6 лет просто исчезла в день гибели нашего декоративного песика.
Бабушка-байкерша• 03 августа 2021
Ответ длямААААсквичка
Животные стараются уходить,чтобы умереть. Когда умер мой дед,в день похорон кот смеялся с квартиры на 8 этаже и больше его не видели.
Коли померла бабуся, обидва наші коти зайшли до кімнати, всілися поруч і так якийсь час сиділи, ніби прощалися, а флегматичний і тихий кіт, якого завели після них, просто з розуму сходив напередодні смерті двох сусідів, які померли молодими.