Сиренькая• 01 августа 2021
Предчувствует ли человек...
..свою смерть? Как думаете? И были ли у вас такие случаи или у ваш знакомых? Например что-то сказал или звонить всем начал, сны и тд... ? Интересно...
Акуна_Матата• 02 августа 2021
Моя прабабушка сказала мне,что ее мертвые звать стали к себе,через время она умерла,некоторые чувствуют.
А некоторые может не понимают что умрут,может им что снится,а они не знают,что снится к собственной смерти.
Люди те что умерли говорили,им приснился сон,что я попал в яму и вылезти не смог.
Один такой парень в молодости мамы,сразу погиб после такого сна.Был на заводе и случайно погиб
А у женщины на работе было онко,ей приснилось она из ямы не вылезла но она не знала к чему такой сон,но рассказала,спрашивала к чему.
Ее не стали расстраивать и говорить ей,что это к её смерти и через небольшое время она сразу умерла,после такого сна.
Мне год назад был сон,я в яме глубокой из земли,но потом сразу во сне,я наверху этой ямы.На второй день после этого сна умерла моя родная тетя.
Мой двоюродный брат перед смертью кого то посылал на три буквы,прогонял.Говорил пошла ты на..... Умер молодым болел,туберкулезом.
Туфли в чешуе• 02 августа 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я сама питалась откачать вообще постороннего человека, у которого оторвался тромб. Мне кажется, это ещё и больно. Но не факт. Но по виду, человеку больно.
В смысле , откачать?
У него не было дыхания?
Тогда ему не было больно
И как Вы узнали , что тромб у него оторвался?
А Вы не знали, что если оторвался тромб и человек в сознании, то трогать его нельзя
У него не было дыхания?
Тогда ему не было больно
Туфли в чешуе• 02 августа 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Иногда это три минуты. С о там можно осознать. Багровеешь, синеешь, теряешь сознание, хрипишь и все. Тебя нет.
Вы часто видели людей в агонии?
Мне кажется, Ваша информация из книг-фильмов
Далека от реалий
Главный котик• 02 августа 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Такой молодой.. Некоторые еще детей заводят в таком возрасте
Странно..... а в темах про тунеядцев-родителей уже в 50 - немощные и авторов чмырят за нежелание взвалить их на себя
Главный котик• 02 августа 2021
Ответ дляСоня-сонятко
та, просто молодняк
по статистике- 65- до свидания
Двойные стандарты, как обычно тут
Главный котик• 02 августа 2021
Ответ дляСкорая помощь
Как вы думаете где это место дома?
Згадала напис латиною на арці-вході на польське кладовище, щось типу
’Ходящий тут, забудь свій страх, бо я вже вдома, а ти - в гостях’
Перемелица• 02 августа 2021
Моя мама умерла месяц назад. Сердце. За 20 дней до этого начала слышать голоса, которые ее зовут. Хотели ее к врачу отвести, ругалась с нами, не хотела идти, сказала, чтобы отстали от нее, ей уже ничего не надо, ее нет среди живых. За несколько дней до .. стала совсем грустной, ничего не хотела делать, просто лежала, я с ней разговаривала, спрашивала, что болит, говорила ничего, но все время жалела, что о том чего у нее нет, она хотела жить, но наверно понимала, что уже все. За три дня до ее смерти мне пришлось уехать в другой город, она меня провожала, когда я садилась в автобус, посмотрела на нее и тут мое подсознание выдало ’ты ее видишь последний раз’, я сама была поражена, откуда взялась эта мысль. Она умерла через два дня, именно в это время у меня сломался телефон, не могла домой позвонить два дня. Приехала, ее уже похоронили, там на автобусной остановке я ее видела в последний раз. Бедная моя мамочка, прости меня за то что оставила тебя в самый нужный момент. Безумно люблю и скучаю.
175см55кг19лет (она)• 02 августа 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Вы часто видели людей в агонии?
Далека от реалий
Единожды. Информация реальная. При мне умер человек. Как это выглядело я описала. Мужчина. Позже оказалось, что оборвался тромб. Кстати, скорая приехала, естественно, пока приехала там уже был мертвый человек. Некому было оказывать помощь. А вот полицию нашу славную мы ждали потом почти два часа. Человек умер прямо возле магазина ещё и на остановке. Просто накрыли его полотенцем из того же самого магазина. И ждали. Уже даже его дочка и жена успели приехать. Его опознали продавцы того же самого магазина.
Так что как умирают от тромба я видела своими собственными глазами. Никакую помощь ни я, ни продавцы не оказывали. Только поливали лицо мужчины холодной водой и ждали скорую. Все.
Пожарник• 02 августа 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Мой муж за несколько дней вдруг обьездил всех друзей и всем когда уходил говорил - прощай, многие удивлялись и поправляли его- ты чего - пока, а он все равно говорил прощай друг, и жал руку. Обьехал на кладбище всех кто уже был там, со всеми помирился с кем был в каком-то напряжении, уехал в Киев и через 2 дня ехал назад и разбился. Накануне вечером сказал бывшей жене с которой ехал назад, что они не доедут до города живыми, пытался ее и детей посадить на поезд, ругался по этому с ней, но все таки повез машиной.
А что с женой и детьми?
Горизонтальный самовар• 02 августа 2021
Брат накануне позвонил и разговаривали час. И такой душевный разговор был. До этого минут 25-20.
Больше ничего необычного не было.
Погиб, на него фура упала на стоянке.
Больше ничего необычного не было.
Погиб, на него фура упала на стоянке.
Замыленная• 02 августа 2021
Бабушкина подружка, такая живенькая сельская бабуля, однажды утром что-то делала по хозяйству во дворе. И говорит сыну : ’Піду ляжу, мабуть, вмирати буду’. Он зашёл через минут 10, а она уже и мертвая. Бабке было уже далеко за 70 и она ничем серьезным не болела.
Но это не предчувствие, а, скорее, ощутила приход смерти. Вот такая лёгкая смерть.
ДА да да• 02 августа 2021
Ответ дляСоня-сонятко
боже мой)
в 20 люди сделали огромное количество открытий
а сейчас, да.......... 21 век)
Чем больше живу на свете в 21 веке, тем больше верю, в то, что человек ни черта не знает, и ничего не решает в этом мире ((
Замыленная• 02 августа 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Удалено администрацией...
А чего это вы раскомандовались? Это форум, каждый высказывает СВОЕ мнение.
Все знаю вдоль и поперек )• 02 августа 2021
папа предчувствовал, 25 февраля сказал, что чувствует свою скорую смерть, 12 марта умер.
я так почувствовала дату встречи своего мужа.
интуиция у некоторых людей очень развита, могут предчувствовать не только смерть.
Дама_с_коготками• 02 августа 2021
в основном сильно пожилые ...мой отец в 56 лет ничего не чувствовал такого ,жить хотел и планы строил
ЛижТолько• 02 августа 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Напевне, так
Батько чоловіка в день смерті маму майже виганяв на роботу, хоча вона могла і хотіла лишитися з ним, він же стояв на своєму. Пішла, але попросила друга його провідати. Той прийшов, все було норм відносно, враховуючи його стан, але в якийсь момент він сказав другові, мовляв, іди хоч на вулицю, покури, цілий день тут зі мною. Той вийшов буквально на одну цигарку, повернувся, а тато вже відійшов.... Чомусь не хотів, щоб хтось бачив його смерть
Хотел просто умереть без суеты и истерик.
Чебурастик• 02 августа 2021
Ответ дляХуАнита
Я знаю, что незадолго др смерти многие люди пытаются куда то идти. Почти у всех наших родственников по маминой линии так было. И свекр тоже за пару дней до смерти сполз с постели и куда то пытался пойти.
Верно вы подметили. У моей тети муж попал под поезд 2 недели назад. Обычно сппл до обеда, разбудить не могли, а в последнюю неделю перед смертью - подскакивал в 6 утра и куда-то бежал! Этт ужас как страшно
Редиска Я• 02 августа 2021
Я учитель, вот захотелось мне одной девочке сделать подарок в конце учебного года, я долго выбирала, подарила, она мне прислала своё фото с этим подарком. В начале лета ее не стало, нет, я ничего не чувствовала, ничего мне не снилось….Каждый день про неё думаю, очень хорошая девочка была
ЛижТолько• 02 августа 2021
Ответ дляНоу коммент
Ещё бабушка перед смертью начала бредить и называть нас именами умерших людей
Она просто видела умерших, и называла их, а не вас.
ЛижТолько• 02 августа 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
На моем опыте два человека умирая звали своих мам (умерших) и разговаривали с ними как будто они к ним пришли. Хотя до этого были вроде бы не в бреду.
Перед смертью мозги уменьшают свой ритм, поэтому восприятие тонких материй становится возможным. Йоги тоже так умеют делать.
Секс-Бомба• 02 августа 2021
Ответ дляЛижТолько
Там істерик вже давно не було
4 стадія раку легень, до цього Рак нирки.
Стан - можете собі уявити. Всі були вже готові морально до фінішу, тому що він мучився.
ЛижТолько• 02 августа 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Там істерик вже давно не було
Ну не просто ж так хотел один побыть...
Я думаю, это великое таинство духа - переход на Другую Сторону.
КрестьянинДиор• 02 августа 2021
не знаю,но все братья-сестры моего мужа и он сам были о отца буквально,кто за день,кто за два до его трагической гибели. Хотя особенно близких отношений не было родители развелись когда все дети были маленькие,виделись и созванивались не так уж и часто и надо же,именно перед самым часом Х у всех под разными предлогами появилась потребность во встрече.
Все будет, но потом• 02 августа 2021
Ответ дляСоня-сонятко
не драматизируйте и не приписывайте ничего
запомните, все в жизни просто
рождение-расцвет- смерть
нет ничего потустороннего
нет бога, рая, ада
есть шизофреники, больные, зависимые, внушаемые
просто примите это
ибо нет ни одного доказательства)
его нет, не было и не будет)
запомните, все в жизни просто
рождение-расцвет- смерть
нет ничего потустороннего
нет бога, рая, ада
просто примите это
ибо нет ни одного доказательства)
его нет, не было и не будет)
Как и нет доказательств, что там ничего нет. Ваша теория такая же недоказательная, как что-то после смерти есть.
КрестьянинДиор• 02 августа 2021
дедуля мой был за 80,сильно болел,но всегда говорил,что не уйдет,пока не родится первый правнук. И вот накануне моих родов дедушка проснулся встревоженный и сказал бабушке,что приснился ему под утро странный сон,будто ангел сообщил,что жить ему осталось ровно 6 дней,после чего его заберут. Дождался таки правнука,хотя был уже совсем никакой,в день рождения моего сыночка он звонил с поздравлениями,очень много было теплых слов,пишу и плачу
умер ровно на 6й день после того странного сна,очень корю себя,что не поехала к нему сразу после выписки из роддома с малышом и не была на похоронах
Для драки• 02 августа 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Предчувствовать? Не знаю. Накликать? В это верю. Папа за год до внезапной смерти начала везде вставлять ’вот когда я умру...’ Как я с ним ругалась за это!
ерунда
моя мама умирает с 30 ее лет .,каждый день
Ду да ду да ду• 02 августа 2021
Мама умерла год назад, 64 было ей. За год до кончины говорила, что скоро умрет. За несколько месяцев до смерти жаловалась, что не может спать, её кто-то зовёт по ночам ((
Очень добрый аноним• 02 августа 2021
Ответ дляХуАнита
Моя мама болела тяжело, за три дня до смерти она на лице сделалась очень молодой, лицо подтянулось, морщинки исчезли, как в молодости по фото. Накануне смерти она сказала, что ночью умрет. Так и вышло.
ПотеряласЯ Я...• 02 августа 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А жена и дети как? Тоже не доехали?
ПотеряласЯ Я...• 02 августа 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Они вдвоем и дочка. Остальные кто был в машине живы.