Сиренькая• 01 августа 2021
Предчувствует ли человек...
..свою смерть? Как думаете? И были ли у вас такие случаи или у ваш знакомых? Например что-то сказал или звонить всем начал, сны и тд... ? Интересно...
Атаманша• 02 августа 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
дедуля мой был за 80,сильно болел,но всегда говорил,что не уйдет,пока не родится первый правнук. И вот накануне моих родов дедушка проснулся встревоженный и сказал бабушке,что приснился ему под утро странный сон,будто ангел сообщил,что жить ему осталось ровно 6 дней,после чего его заберут. Дождался таки правнука,хотя был уже совсем никакой,в день рождения моего сыночка он звонил с поздравлениями,очень много было теплых слов,пишу и плачу
умер ровно на 6й день после того странного сна,очень корю себя,что не поехала к нему сразу после выписки из роддома с малышом и не была на похоронах
Не корите себя, малышам на кладбище нельзя, как бы вы оставили малыша на ком?вы все правильно делали, умершему царство небесное, вы его помните и это главное!цикл жизни невозможно остановить
Капитанша• 02 августа 2021
В день смерти моей мамы напротив нашего окна бродячая собака, йдя по дороге, остановилась и начала громко выть. Я позакрывала все форточки, чтоб не было слышно и побежала прогонять собаку. Через час эта же собака стояла и выла на повороте в двор, с другой стороны дома, ровно под нашим балконом.
К слову, мама очень любила животных.

Миледи• 02 августа 2021
У меня дедушке 92 года было. После пневмонии слег, уже дней 10 не вставал, и не двигался. Тут в 10 вечера бабушка звонит: дедушка с кровати упал, приедьте, помогите поднять. Мы поняли, к чему это ... А на следующее утро дедушка встал, помылся, побрился, пришел на кухню завтракать и добавку попросил. Бабушка смотрела на него с открытым ртом. А вечером он умер. А мы потом обсуждали, что да, наш дедуля, настоящий полковник, не мог умереть, не приведя себя в порядок и небритым :(
Капитанша• 02 августа 2021
Ответ дляШвидка Настя
Я видела несколько смертей, работала мед сестрой и врачем, поверьте, не все хрипят. Могут просто затихать потихоньку
Не все.
Вот Она Я• 02 августа 2021
Ответ дляХуАнита
Я знаю, что незадолго др смерти многие люди пытаются куда то идти. Почти у всех наших родственников по маминой линии так было. И свекр тоже за пару дней до смерти сполз с постели и куда то пытался пойти.
В мене бабуся була лежача, дуже слабка. Не рухалась. Мама з татом перевертали її постійно. В підгузки вже ходила. Але кілька разів прийшли а вона на землі. Як? Це не підлягало поясненню. Вона і руку не могла підняти
Купипупсичек• 02 августа 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Где это такая статистика? В 65 еще в постели огого)
Улыбнуло)
Простите)
Я провизором работаю, много таких возрастных употребляют препараты для повышения потенции.
Простите)
Купипупсичек• 02 августа 2021
Отмечали ДР моего крестника, ему исполнилось 4 года. Вечером, когда стали собираться домой, малыш подошёл к моему мужу и поцеловал его. До этого ребенок не проявлял никакого внимания к моему мужу и мужчин боялся.
Через месяц ребенка сбила машина((( Ещё через пару лет умер мой муж(((
мААААсквичка• 02 августа 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Не про людину, звичайно, але місяць тому помер наш кіт, приблизно за пів року до того став вперто дертися з дому (тоді ще був цілком здоровим), хоча за 12 років такого бажання ніколи не виявляв, панічно боявся. (((
Мамин 82-річний дядько за два тижні до смерті став забуватися, кожної ночі перелазив через браму і кудись мандрував, думали, що впав у деменцію, але у день смерті прокинувся зранку повністю адекватним, в обід мирно заснув у кріслі під деревом і не прокинувся. Перед тим розповідав мамі, що весь той час все усвідомлював, просто існував у своїй реальності, ніби уві сні. Почувався цілком здоровим, не пригадую, щоб коли-небудь взагалі хворів, можливо тому, що був старим парубком і мав досить пофігістичний характер. Приблизно так само тихо і мирно заснула в саду під улюбленим деревом моя старенька прабабуся. Вона взагалі знала, скільки років проживе, і також не мала звички брати дурного до голови.
Животные стараются уходить,чтобы умереть. Когда умер мой дед,в день похорон кот смеялся с квартиры на 8 этаже и больше его не видели.
Сосиска_Втесте• 02 августа 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Брат накануне позвонил и разговаривали час. И такой душевный разговор был. До этого минут 25-20.
Больше ничего необычного не было.
Погиб, на него фура упала на стоянке.
Больше ничего необычного не было.
Погиб, на него фура упала на стоянке.
Так страшно.
ФрекенБок• 02 августа 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
На моем опыте два человека умирая звали своих мам (умерших) и разговаривали с ними как будто они к ним пришли. Хотя до этого были вроде бы не в бреду.
Моя свекровь в реанимации звала людей по именам, «пусть прийдет Анечка.,,»
Доктор говорит, знаете эти имена? Знаю, это родственники которые давно умерли. А зачем это вам? Чтобы понять насколько глубоко поражён мозг - все плохо.
А бреда до этого не было, ее готовили к операции следующим утром
Пффф 100%• 02 августа 2021
Ответ дляСкорая помощь
Тоже знаем такое.
Они видят умерших.
Это галлюцинации
Подтяжка• 02 августа 2021
Моя бабушка заболела серьезно, зима была, она говорила: ’зимой трудно могилу копать’, ’весной жить хочется, не время умирать’, а ’летом, мол, жарко, как людям хоронить’....и умерла осенью
Пффф 100%• 02 августа 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Никто и не прислушался. А потом уже все начали вспоминать и складывать.
Никто не виноват, стечение обстоятельств. Он трейлер вез прицепленный к машине, прошла встречная фура и ударная волна от потока воздуха, машину начало переворачивать, скорость была большая и парусность из-за трейлера.
В смысле никто не виноват, виноват водитель, который превысил скоростной режим
Где тут 0?• 02 августа 2021
Все чувствовали. Муж сразу сказал, что не жилец, подготовился. За ним его друг через 43 дня, мы знали, когда видели его в последний раз
Липка-прилипка• 02 августа 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Не могу сказать. Тут скорее один другого забрал. Но это мое мнение. Так как мужу тетки был вещий сон в обед накануне смерти. А умер он от инфаркта ночью. Тут явно странная смерть. У меня есть объяснение но тут я точно не могу об этом говорить.
У меня - бабушка, через 18 дней дедушка и через 2 месяца - папа. Папе 60 было
Липка-прилипка• 02 августа 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Скажите, а зачем забирают?
У меня в прошлом году подруга умерла 41 год, до нее за 2 года ее мама, после ее мамы ближе к ее годовщине - ее папа. Вся семья...
Клин_Кляйн• 02 августа 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Такой молодой.. Некоторые еще детей заводят в таком возрасте
Вы в своем уме? 65 лет это молодой?? какие дети в 65?
Сиренькая
• 02 августа 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Скажите, а зачем забирают?
Они не то чтобы забирают, а знают свыше о таком, поэтому снится могут и тд.. говорят же что наш род нас оберегает и предостерегает. А ещё в момент смерти могут с нами быть.
А если умирают поочередно так, то значит свою миссию выполнили на земле. Потому что человек никогда просто так не рождается в определенной семье. Может быть такое что люди родились в одной семье, чтобы отработать свою карму., У каждого была своя миссия и собрали их вместе не случайно. и так же вместе потом друг за другом умирают.
Я Вас не боюсь• 02 августа 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Да. Нормальный возраст для размножения.
Почему нет?
Ашотакова)))• 02 августа 2021
Я была на сессии, в др.городе, за 800 км. от дома. Папа, как обычно позвонил, днем, но я поняла, что прощается. Просто поняла и все. Оставался один экзамен, самый специфичный с точки зрения преподавателя... я сорвалась и поехала домой. Предупредила, что чувствую так и уезжаю, по лругому не могу.
Поехала в тот же день. Приехала неожиданно для него, он очень обрадовался. Мы были вместе еще 2 недели а потом его не стало... В декабре будет 11 лет, как я не могу его обнять... Мне его не хватает, как воздуха...
АнтиТанкист• 02 августа 2021
Ответ дляразмахер
Мой в 52 умер, уже 7 лет нету,привыкнуть никак не могу.
В моем случае уже почти 33 года прошло. Помогло слабо
Жабры жабы• 02 августа 2021
Поделюсь и я мистической историей. Умерла моя двоюррдная сестра, ей был 41 год, умерда 24 декабря 2019 года. Ну почти на рождество. Ровно на троицу в сл 2020 году умерла ее мать, тоже от онко, но стремительно, за месяц после после постановки диагноза. И с тех пор дядя( отец сестры и муж тети) все время мне твердил, надо поставить памятники, я брюсь не успеть. Памятники он поставил быстро. Тетя умерла в июне а 13 августа уже стояли 2 памятника. А дядя умер на сл день как поставил памятник, на спас, 14 августа. Вот скоро год будет. Для меня это мистика какая то . Единственная цель его жизни после смерти дочери и жены были памятники. И на сл день он умер. И конечно три смерти за полгода)))жуть. Забрала родителей сестричка.
Жабры жабы• 02 августа 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Есть такая примета. 2 смерти в одной семье подряд, значит будет и третья
Липка-прилипка• 02 августа 2021
Ответ дляЖабры жабы
Да. Люди говорили о ней. Почему так - не знаю.
Липка-прилипка• 02 августа 2021
Ответ дляЖабры жабы
Ужас какой...почему думаете, что сестра их забрала?
А моя подруга не успела памятники поставить родителям своим. Заболела и умерла после них.
Молодая такая...
Жабры жабы• 02 августа 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Мой пост 173 о такой же ситуации. Ти с мамой тоже так было. Моя мама, через 3 недели ее свекровь( то есть папа мой потерял жену и и мать за олин месяц) а через 5 месяц у его сестры муж умер.бывает))) а может совпадение. ’Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!’
Жабры жабы• 02 августа 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Молодая такая...
Не знаю. А как еще оправдать их смерти.
Липка-прилипка• 02 августа 2021
Ответ дляЖабры жабы
Не знаю. А как еще оправдать их смерти.
Неужели близкие не хотят, чтобы их родные жили?
Мне тоже так говорили, когда папа умер, а до него за 2 месяца бабушка и дедушка. Папа их досмотрел и все. Что они его забрали. Но как родители не хотят, чтобы их сын жил?
Жабры жабы• 02 августа 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
А вы думаете человек что- то решает? Да если бы. Он не властен даже над своей жизнью и судьбой, а уж о чужих жизнях и речи нет. Моей мамы не стало ровнов 52 года, прекрасный коммуникабельный человек, очень красивая женщина, вела правильный образ жизни. А прчему? Так случилось)))