Сиренькая• 01 августа 2021

Предчувствует ли человек...

..свою смерть? Как думаете? И были ли у вас такие случаи или у ваш знакомых? Например что-то сказал или звонить всем начал, сны и тд... ? Интересно...
Непонятно• 02 августа 2021
Папа говорил ’Скоро додому’, я еще думала ’до якого дому, в род. доме его живет его брат, папа к нему ездить не любил (тот считал нас неудачниками), да и вообще - ты ж итак дома! Но нет, таки через 3 месяца похоронили его на его родине, так все быстро и неожиданно.
Бабушка-байкерша• 02 августа 2021
Ответ дляЧебурастик
Верно вы подметили. У моей тети муж попал под поезд 2 недели назад. Обычно сппл до обеда, разбудить не могли, а в последнюю неделю перед смертью - подскакивал в 6 утра и куда-то бежал! Этт ужас как страшно
Не про людину, звичайно, але місяць тому помер наш кіт, приблизно за пів року до того став вперто дертися з дому (тоді ще був цілком здоровим), хоча за 12 років такого бажання ніколи не виявляв, панічно боявся. (((
Мамин 82-річний дядько за два тижні до смерті став забуватися, кожної ночі перелазив через браму і кудись мандрував, думали, що впав у деменцію, але у день смерті прокинувся зранку повністю адекватним, в обід мирно заснув у кріслі під деревом і не прокинувся. Перед тим розповідав мамі, що весь той час все усвідомлював, просто існував у своїй реальності, ніби уві сні. Почувався цілком здоровим, не пригадую, щоб коли-небудь взагалі хворів, можливо тому, що був старим парубком і мав досить пофігістичний характер. Приблизно так само тихо і мирно заснула в саду під улюбленим деревом моя старенька прабабуся. Вона взагалі знала, скільки років проживе, і також не мала звички брати дурного до голови.
Чудо в декрете• 02 августа 2021
У меня сестра двоюродная умерла в 31 год. Перед смертью подарила племяннице планшет на день рожденья со словами « может это мой последний подарок тебе». Мы тогда все были озадачены этой фразой. Умерла через месяц от пневмонии (((
Не служанка• 02 августа 2021
Нам с подружкой было по 10 лет. Шли домой из школы, она говорит: хочу покреститься, идём зайдём в церковь. Поговорила с батюшкой, сказала, что денег нет. Он ответил: приходи завтра- бесплатно покрещу. Она счастливая, мы вышли и через 15 мин нас сбивает машина, подруга погибла на месте
Скорая помощь• 02 августа 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
дедуля мой был за 80,сильно болел,но всегда говорил,что не уйдет,пока не родится первый правнук. И вот накануне моих родов дедушка проснулся встревоженный и сказал бабушке,что приснился ему под утро странный сон,будто ангел сообщил,что жить ему осталось ровно 6 дней,после чего его заберут. Дождался таки правнука,хотя был уже совсем никакой,в день рождения моего сыночка он звонил с поздравлениями,очень много было теплых слов,пишу и плачу умер ровно на 6й день после того странного сна,очень корю себя,что не поехала к нему сразу после выписки из роддома с малышом и не была на похоронах
Да , такое есть, кто-то пришел в новую семью, в род скажем так, а кто-то ушёл.
У меня тоже дата родов почти совпала с тем когда дядя от рака умер , всё в одном месяце
Пугачиха• 02 августа 2021
Мои близкие родственники разбились в автокатастрофе. Планировалась дальняя поездка, не первая, они часто ездили на родину за 1000 км. Но именно в этот раз оба вели себя странно. Она со всеми прощалась, хотя обычно вообще почти не говорила «пока», а перед тем как сесть в машину сказала фразу «счастливо оставаться». За некоторое время до поездки(когда еще и не думали ехать никуда) давала указания кому и как присматривать за домом, как будто готовилась. Он так же какие-то двусмысленные фразы произносил, с грустью. Накануне их отъезда нашей соседке(которая с ними не общалась почти) приснился сон - покойный дедушка на их машине приехал, они сели и куда-то уехали вместе. А зять остался стоять и возмущаться, что его не взяли. Ехали втроем, зять выжил в аварии.
Пупс• 02 августа 2021
Ответ дляНе служанка
ужас какой((( как же так
Тульский пряник• 02 августа 2021
1 Дедушка вечером научил меня открьівать деверь, мне бьіло 7, она закрьівалась на ключ изнутри, и в єту ночь умер.
2 Лежала в больнице с девушкой, к нам зашел парень из соселюдне палатьі ее слато трусить, она забилась в урол, плакала и просила его вьійти . Через 2 недели он ее убил(
Швидка Настя• 02 августа 2021
Ответ дляСоня-сонятко
ну, если вам 70, разве что)
У моей начальницы увели 60-летнего мужа, 28-летня потаскушка сумела ему втереть что он в постели бог, у него правда денег оч много, вот и причина его божества, двух детей ему уже родила
Швидка Настя• 02 августа 2021
Ответ дляСоня-сонятко
какая?)
я атеистка, готова проникнуться)
и да, у меня высшее физико-математическое образование)
пожалуйста, приведите мне хотя бы ОДИН довод)
Не смешите своим образованием, я знала академика АН СССР, физика с мировым именем, который перед смертью причастился, успел. У вас еще все впереди...
Швидка Настя• 02 августа 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Удалено администрацией...
Вы видели смерть, не тело после, а человека в процессе умирания? Думаю, нет, поэтому не мелите чепухи
Бауди на ауди• 02 августа 2021
Ответ дляНе против
Тут про сны) приснилось, что мама от рака матки умирает. Кровит и т.д. ей 67. я проснулась. А кровит у меня. С утра. День цикла - 16. Ничего не предвещало
У врача были,что-то серьёзное . Как Вы сейчас?
Языката Хвеська• 02 августа 2021
Ответ дляНе против
Нужно сходить к гинекологу, возможно гиперплазия матки. У меня так же начало кровить.
Швидка Настя• 02 августа 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Единожды. Информация реальная. При мне умер человек. Как это выглядело я описала. Мужчина. Позже оказалось, что оборвался тромб. Кстати, скорая приехала, естественно, пока приехала там уже был мертвый человек. Некому было оказывать помощь. А вот полицию нашу славную мы ждали потом почти два часа. Человек умер прямо возле магазина ещё и на остановке. Просто накрыли его полотенцем из того же самого магазина. И ждали. Уже даже его дочка и жена успели приехать. Его опознали продавцы того же самого магазина.
Так что как умирают от тромба я видела своими собственными глазами. Никакую помощь ни я, ни продавцы не оказывали. Только поливали лицо мужчины холодной водой и ждали скорую. Все.
Я видела несколько смертей, работала мед сестрой и врачем, поверьте, не все хрипят. Могут просто затихать потихоньку
Швидка Настя• 02 августа 2021
Ответ дляДА да да
Чем больше живу на свете в 21 веке, тем больше верю, в то, что человек ни черта не знает, и ничего не решает в этом мире ((
100%
Швидка Настя• 02 августа 2021
Ответ дляДля драки
ерунда
моя мама умирает с 30 ее лет .,каждый день
Это ж манипуляция, просто манипуляция. Моя тоже так говорила с моих 5 лет и до 30....
Чёрти Шо• 02 августа 2021
Да, чувствует внезапно запах сырой з по мли, или специфический холод в любую погоду за спиной. Во снах даются подсказки...
Швидка Настя• 02 августа 2021
Ответ дляНе служанка
Ужас....
Швидка Настя• 02 августа 2021
Мне перед смертью дяди приснился сон, что я нахожусь в толще черной воды и выныриваю....Маме перед смертью ее матери приснился такой же сон, темная вода и она в ней...
Чёрти Шо• 02 августа 2021
Мы здесь нарабатываем опыт, когда миссия завершена, возвращаемся на верх. Счастлив тот, кто не вернётся уже на землю. Земля это ад или колония для перевоспитания
Угги_в_горошек• 02 августа 2021
Знакомый в день своей смерти сидел за столом с друзьями , и говорил, то одному то другому « я сегодня умру» . Уезжая сказал : прощайте!
Приехал домой от друзей и с кем то по телефону говорил, и шутил на тему:я сегодня умру!
И через пол часа после разговора зашёл в дом и умер.
Everything is possible• 02 августа 2021
У моего мужа папа был в командировке, мы уезжали на море, а папа должен был вернуться на следующей день. И я не знаю почему сказала тогда мужу: ’Так ты его больше не увидишь?’ Я не знаю почему именно так сказала, он ещё сказал почему не увижу, приедем и увижу. Но он разбился на машине через 2 дня, и мои слова оказались пророческими((
Кюветчица• 02 августа 2021
У меня такое чувство, причём сколько себя помню, что не долго проживу. Вот как то не вижу себя в старости. А тут ещё недавно приснилась покойная бабушка, причём во сне я понимаю что она покойная. Во сне она полусидя и с закрытыми глазами, а я вроде как с боку подхожу наклоняюсь к ней, и тут она резко поворачивает голову ко мне, открывает глаза, и таким злым голосом мне говорит-а ты из-за сердца скоро умрёшь. И я сразу проснулась. Вот такое сновидение. Может предупреждение, но к врачу я настроилась пойти.
Пушап Ми• 02 августа 2021
Мама все пыталась встать, говорила мне пора, меня ждут, еле удерживали . Под утро умерла.
Царевна Смеяна• 02 августа 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Мой в 64 умер и тоже сердечный приступ.
До сих пор скучаю по нему
Царевна Смеяна• 02 августа 2021
У меня бабушка в день смерти пошла к подруге, ели деруны, она сказала: ну, последний раз деруны ем. Шла домой, упала с мостика над горной речкой и разбилась.
Пожарник• 02 августа 2021
Ответ дляТульский пряник
А они знакомы вообще были? Как она объяснила свои слезы?
Тульский пряник• 02 августа 2021
Ответ дляПожарник
Незнакомьі, сказала что испугалась его. Ей бьіло 19 или 20 поздний и единственньій ребенок у родителей. Потом она с ним общалась, он пришел к ней в гости и жестоко убил. Ему года 24 бьіло.
Я не могу себе обьяснить єту ситуацию, она сама хотела с ним познокомиться и стучала через стену в их палату. Мьі смеялись, все бьіло нормально, а потом зашел он и она убежала в угол палатьі плакала и кричала чтобьі он вьішел.
размахер• 02 августа 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Мой в 64 умер и тоже сердечный приступ.
До сих пор скучаю по нему
Мой в 52 умер, уже 7 лет нету,привыкнуть никак не могу.
Ms. Скромность• 02 августа 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
На моем опыте два человека умирая звали своих мам (умерших) и разговаривали с ними как будто они к ним пришли. Хотя до этого были вроде бы не в бреду.
У меня дедушка тоже разговаривал со своей мамой, притом спрашивал как и где его умершие на тот момент уже братья и сестры.Дедушке было 82, мама (моя прабабушка) давно умерла, лет 35 до того((((