Ноунэйм• 02 августа 2021
Подскажите, для чего свечи Вибуркол
Недавно услышала, какие хорошие свечи, как хорошо помогают при простуде, но почитала инструкцию и не роняла, они от температуры? Написано, ректально, при болях в горле.
Вибуркол Свечи. Для взрослых и детей. При кашле и простудных заболеваниях.
При кашле, ставить свечи?
Марфушечка душечка• 02 августа 2021
Для психотерапии разве что)) Фуфломицин из серии ’от всего и без побочек’, а на самом деле ни для чего вообще.
советский цирк• 02 августа 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Ну, не скажите, мне гинеколог назначила при овулятрном синдроме, реально помогают, а у меня такие боли были, что к хирургу обращалась, чтоб исключить аппендицит
любименькая• 02 августа 2021
Ответ длясоветский цирк
А чего гинеколог обычные нпвс не выписала,а решила фуфлрмицином вас скормить?
Самоучка• 02 августа 2021
Разве что от запора, они жирные. Все остальное в основном для тех, у кого и так само пройдёт.
Ежик Хрюха• 02 августа 2021
Ответ дляВся в кредитах
Мне выписывали когда на сохранении лежала.
да и мне
советский цирк• 02 августа 2021
Ответ длялюбименькая
А зачем при овулятрном синдроме эти нпвс? )) Хоть почитайте про это, а не стройте из себя врача. Максимум из химии но-шпу назначают при этом синдроме, а не нпвс. Овуляторный синдром - не болезнь, и не воспалительный процесс
советский цирк• 02 августа 2021
Ответ дляАнтиТроль
Для проверки врача на профпригодность. Если выписал, то не годен.
Это гомеопатия, а не типа противовирусные какие-то, которые многие врачи назначают, вот это и есть фуфломицины
АнтиТроль• 02 августа 2021
Ответ длясоветский цирк
Без разницы что это. Главная проблема, что это лекарство пустышка и стоит дорого, а врачи охотно выписывают. Я в больнице как то говорила, что с деньгами туго и пишите самое необходимое. Так нет же всё равно вписали этот фуфел. Я понятно что не купила, но сволочность бесит.
Цветочница• 02 августа 2021
Печет, зараза. А все, что печет, по мнению наших врачей, лечит) А ничего, что печет в ж..., а лечить нужно горло😅
советский цирк• 02 августа 2021
Ответ дляАнтиТроль
Я выше писала, мне реально помогает при болях во время овуляции. И во время беременности тоже назначали, когда был небольшой тонус , он имеет расслабляющий эффект. А вот при болях в горле никто из врачей не назначал )
Марфушечка душечка• 02 августа 2021
Ответ длясоветский цирк
Вот потому у вас и врач безграмотный, что вы сама такая же и к нему ходите, уж простите. НПВС - это обезбол прежде всего, болезненная овуляция - прямое для них показание. И Вибуркол вообще никаких точек приложения не имеет в этом случае как и в любом другом собственно.
любименькая• 02 августа 2021
Ответ длясоветский цирк
Нпвс назначают когда есть болевой процесс, это обезбаливающее и не важно какая причина. А если помог вибуркол,то ничего особо и не болело значит. Тут смешной профессор только вы)
любименькая• 02 августа 2021
Ответ длясоветский цирк
А гтмеопатия не фуфломицины?
советский цирк• 02 августа 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Знали бы, кто у меня врач, подбирали бы свою челюсть с пола. Хороший врач не пичкает химией при малейшем пуке, как ваш рвач в вашем зажопинске
советский цирк• 02 августа 2021
Ответ длялюбименькая
Ну, да, вам же виднее, как у меня болело
Нужно не просто боль снимать, а устранять причину боли - спазм иначе печень свою посадите
советский цирк• 02 августа 2021
Ответ длялюбименькая
А гтмеопатия не фуфломицины?
Нет, как вспомогательная терапия признана медициной, в отличие от всяких анаферонов и прочей фигни, которую здесь очень любят
Марфушечка душечка• 02 августа 2021
Ответ длясоветский цирк
регалии и корочки прохвессоров, завкафедр и всяческих доцентов моей челюсти безразличны, в отличие от вашего наивного восторга)) я уже давно не в совке живу и во врачах меня интересуют исключительно наука и знания. Но в Украине науки нет, все знания из семинаров, организованных продажниками фуфломицинов, а самим знания на западных ресурсах добывать врачам тяжко и нудно и на английском и за это не платят)) А вот на таких как Вы тревожных зарабатывать одно удовольствие - во все верят, проверить адекватность назначений не могут, еще и страшно благодарны за ’нехимию’ и за простое плацебо за свои же немалые деньги
Поэтому в вашем случае грамотности нет, есть только понты и впаривание барахла, которое к медицине отношения не имеет. Но это ваше здоровье, не мое, мне фиолетово какой там пустой жир вам назначают ректально от болей в яичниках.
Марфушечка душечка• 02 августа 2021
Ответ длясоветский цирк
Вам это тоже Ваш мега-врач напарил?))
Нет, не признана гомеопатия медициной. Вы видимо даже не знаете, что медицина - это НАУКА прежде всего.
Цветов Мне срочно• 02 августа 2021
Ответ длясоветский цирк
Вы состав вибрукола читали? Там только травы, одна из них беладонна - это отрава. Я не понимаю зачем их и детям назначают при каждом чихе. Наш педиатр тоже их и на зубы и после прививки советует. Но я такое не давала и сама не принимаю. Действительно, это тест на профпригодность врача
любименькая• 02 августа 2021
Ответ длясоветский цирк
У вас отсталые рассуждения,застрявшие в совке. Боль устраняет нпвс, но шпу в цивилизованных странах вообще не используют. Спазм в яичнике при овуляции? Рили?
Цветов Мне срочно• 02 августа 2021
Ответ длясоветский цирк
Да ладно))) насмешили. Известная фамилия вашего доктора вообще не показатель хорошего специалиста
любименькая• 02 августа 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
В нашей стране народ не признает доказательную медицину,у нас же племя тумба-юмба, им травку впарили за бешенные деньги они счастливы. Некоторые врачи спецом назначают,потому что если ничего не назначить,то пациент раструбит,что врач хреновый не лечит.
любименькая• 02 августа 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Потому что медагенты хорошо работают с врачами. Как то сидела у медсестры справку оформляла,а рядом сидел с врачом медпредставитель и рассказывал про какую то чудесную хрень, рассказывал про исследования. Думаете врач проверял те ’исследования’?)) А потом рассказывают пациентам все ту же хрень
любименькая• 02 августа 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Даже наоборот. Некоторые думают,что раз дороже и известней,тем умнее
советский цирк• 02 августа 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Не завидуйте, а то позеленеете.
К моему врачу идут рожать и консультироваться медийные личности, а вы и дальше глотайте таблетки при каждом пуке
Цветов Мне срочно• 02 августа 2021
Ответ длясоветский цирк
Не завидуйте, а то позеленеете.
Вы хамка. Вас разводят как кролика, а вы ведетесь. Мне вас жаль, что вы только чужими успехами хвастаетесь