Инфотуфелька• 02 августа 2021

Масляный раствор хлорфилипта сколько дней капается в нос

Девушки, себе начала капать, так как долго стекают сопли по носоглотке орви болела месяц назад. Хочу его прокапать помню так делала давно и помогло на много лет. Больше такая течь не повторялась. Сколько дней и как чамто в течении дня закапывать пекучий зараза. Капаю себе не ребенку
Подкустовый выползень• 02 августа 2021
Я ложусь и вставляю турунды с ним в нос.
2 раза в день
vikaatom• 02 августа 2021
при гайморите капала 3 раза в день на протяжении 10 дней. Гайморит прошел без антибиотиков.