Сфера влияния• 02 августа 2021
Подготовка к операции
Девочки, написали анализы ребенку перед операцией. Сколько они действительны? Анализ крови, мочи, кала!? И может кто знает. Тест ПцР сдается и маме и ребенку? З. Ы. Врач в отпуске, сказал вернется и будет операция. Не хочется его беспокоить, а подготовится нужно
Завтра не пью• 02 августа 2021
А позвонить в медучреждение, в приемную и узнать не лучше ли будет чем получить сомнительные ответы? В одной больнице может быть один порядок, в другой отличаться.
выходные пролетают• 02 августа 2021
Когда мне делали операцию, то со мной беседовала анестезиолог. Именно она мне все рассказывала: все-все. В том числе дала совет, что нужно трубку купить, а то если будут использовать больничную, то подерут мне горло (оказалось правдой), лекарства какие лучше купить самой.
Викасикрет• 02 августа 2021
Ответ длявыходные пролетают
У вас операция была бесплатной?
выходные пролетают• 02 августа 2021
Ответ дляВикасикрет
У вас операция была бесплатной?
Да, частично. Платила за медикаменты и расходные материалы. Вместо плохих, которые были в больнице, я купила сама, те что анестезиолог сказала.
Даже препараты для наркоза покупала по рецепту.
Сфера влияния
• 02 августа 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Спасибо большое, не додумалась