Капризуля• 02 августа 2021
Попала на видеонаблюдение,
сын с семьёй уехал отдыхать, дом на два хозяина, всё раздельно, но коридор общий, он страшно не любит, чтобы я заходила к ним в комнаты, невестка тем более, поэтому я туда ни ногой. Тут попутал черт, нужны были нитки срочно, пошла к ним, начала открывать, лазить по комодам, ну и заодно прошлась по комнатам, через полчаса сын сбросил видео, где я без лифчика, в трусах, слава богу, шастаю по комнатам, с голой грудью 4 размера. Какой жах, не могу успокоиться, так стыдно, давление поднялось, так переживаю. Девочки, как успокоиться?
Кому там слова не давали• 02 августа 2021
Ответ длязахідний_діалект
А Вы тетя без печали, я смотрю)
блин
Анонимба• 02 августа 2021
Ответ дляКапризуля
Ага, она мне сделала когда-то замечание, что я в платье летом, но без трусов хожу. Видно на солнце просвечивалось.
я бы спросила в ответ:’ что больше не на что красивое смотреть,кроме как на мою жеппу?’
Рожайтретьего• 02 августа 2021
Ответ дляВся в кредитах
Пошла за нитками и прошлась по комнатам
Увлекло
Капризуля
• 02 августа 2021
Ответ дляБез комплексов
Ну чисто если предположить, что все это правда. То возникает два вопроса.
1. На видеонаблюдение есть деньги, а на замок нет?
2. Позвонить и согласовать свой ’визит’, не?
Вы смеётесь? У нас никогда замков не было, я тоже не закрываю никогда, это моя семья. Ответила по Вайберу, но как согласовать? Стыдно ужасно.
Админко• 02 августа 2021
Ответ дляКапризуля
Нужны были белые, у меня закончились, наволочки уменьшила. Никогда не лазила. Если б высокая
, я не говорила такого.
А позвонить и спросить у невестки про нитки нельзя было? Чтоб не лазить по всем шкафчике и комнатам
Эскиз бесконечности• 02 августа 2021
Мда ,если вы автор не троль , нужно во первых признаться себе что вам нитки нафиг не нужны были , просто нос ’в чужое бельё’ воткнули
Капризуля
• 02 августа 2021
Ответ дляАдминко
Ой, правда! Не додумалась!
Капризуля
• 02 августа 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Не тролль! Клянусь, нужны были нитки, в моём возрасте уже мало интересует чужая жизнь.
Без комплексов• 02 августа 2021
Ответ дляКапризуля
Катя, мне нитки срочно нужны. У тебя есть? Можно я зайду возьму?
Капризуля
• 02 августа 2021
Ответ дляБез комплексов
Спасибо! Ну не сообразила...
Капризуля
• 02 августа 2021
Ответ дляБез комплексов
Деменция?
Возможно, как-то искала очки, а они на мне
,
Сиреневая цапля• 02 августа 2021
Ответ дляКапризуля
, я не говорила такого.
Ну да , ну да ... ’сын с семьёй уехал отдыхать, дом на два хозяина, всё раздельно, но коридор общий, он страшно не любит, чтобы я заходила к ним в комнаты, невестка тем более’ ... Такой случай выдался полазить по комодам ! А тут хлоп ! Камеры !

Капризуля
• 02 августа 2021
Ответ дляСиреневая цапля

Не придумывайте, меня уже мало что интересует в жизни, а бытовые вопросы, тем более. За бан спасибо, но если бы я обошлась только баном. Жду приезда детей...сын отчитает точно. Надо пережить этот позор.
Астановитесь• 02 августа 2021
Ответ дляМоре Счастья
нитки у вас же нету. Вообще.
А что пошить собирались, бюстгальтер?
Вы всегда лазите по чужим комодам?
Главное что грудь высокая- 4 размера
Об этом не забыли упомянуть
А что пошить собирались, бюстгальтер?
Вы всегда лазите по чужим комодам?
Главное что грудь высокая- 4 размера
Об этом не забыли упомянуть
Про высокая то у вас извращенные фантазии?) А то автор такого не писала)
Астановитесь• 02 августа 2021
Ответ дляБез комплексов
Если б мой сын закрыл от меня двери на замок, то я б там не жила...
Море Счастья• 02 августа 2021
Ответ дляКапризуля
, я не говорила такого.
наволочки?
Небось вручную шьете наволочки
Автор, не чудите
Небось вручную шьете наволочки
Автор, не чудите
Море Счастья• 02 августа 2021
Ответ дляКапризуля
вы еще ее платье одевали?
Без трусов??
Все таки сказку пишите
Без трусов??
Все таки сказку пишите
Море Счастья• 02 августа 2021
Ответ дляКапризуля
так мало интересует что вы начали лазить по комодам??
Капризуля
• 02 августа 2021
Ответ дляМоре Счастья
вы еще ее платье одевали?
Без трусов??
Все таки сказку пишите
Без трусов??
Все таки сказку пишите
Где вы увидели, что я её платья надеваю? Сказочница
Капризуля
• 02 августа 2021
Ответ дляМоре Счастья
наволочки?
Небось вручную шьете наволочки
Автор, не чудите
Небось вручную шьете наволочки
Автор, не чудите
На швейной машинке
Капризуля
• 02 августа 2021
Капризуля
• 02 августа 2021
Ответ дляАстановитесь
Ага, выдумывают на ходу. Я вам могу скинуть фото моего позора, вы меня поддержали, спасибо. Я не тролль.
Лень гуглить• 02 августа 2021
Ответ дляКапризуля
Так а что тут придумывать? Вы сами написали, что заодно прошлись по комнатам. Это как, простите? Ну раз за нитками пришла, то пойду посмотрю, как у них там?