Точный сантиметр• 02 августа 2021

Орурунькаю. Коллега по работе в 37 лет живет в квартире с мамой

Не то чтобы я живу в замке (живу в брежневке, квартира неплохая, но очень небольшая, есть даже машина, но не более, зарплата не та, чтоб жировать), но когда узнала такую новость…. Моя самооценка резко повысилась
Если что, по рассказам коллеги, мама у неё вполне себе активная и подвижная, т.е. не беспомощная пенсионерка, за которой нужен уход 24/7… Выходит, у кого-то просто нет денег на своё жильё… В 37 ЛЕТ, ДО ЧЕГО МИР ДОКАТИЛСЯ
75В• 02 августа 2021
мда
Карамбулкул• 02 августа 2021
Дивну ви тему придумали зранку
Под пытками• 02 августа 2021
вы со странностями
Тюрюнь_Тюнь• 02 августа 2021
если такие сведения поднимают самооценку, то даже не знаю, радоваться за вас или сочувствовать
Мстящий за Зайца• 02 августа 2021
Моя самооценка тоже повысилась, когда я прочитала от чего повысилась Ваша
Медсестричка• 02 августа 2021
Удалено администрацией...
МатьЧасть• 02 августа 2021
41 живу с мамой)
Есть своя квартира, но с мамойинтереснее))))
Накладная• 02 августа 2021
Ответ дляМедсестричка
Удалено администрацией...
если честно, да!
автор Точный сантиметр • 02 августа 2021
Ответ дляМедсестричка
Удалено администрацией...
Я дура? Простите, я не живу с мамой в 37
Карамбулкул• 02 августа 2021
Ответ дляТочный сантиметр
А ви думаєте,що це єдиний показник, щоб так про вас сказати?
Янка-угомонись• 02 августа 2021
а вам какая разница кто с кем и в каком возрасте живет??? Ору с вас автор. Как скучно вы живете, что вас беспокоят такие вещи. П.с - живу отдельно с 25 лет, сейчас уже в хорошей новой квартире
Ответ дляКарамбулкул
Если в 37 не хватило мозгов заработать хотя бы на халупу в окраине города- то да, ещё какой показатель
Просто Мария• 02 августа 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Кроме этого чем еще гордитесь?
Не танцую- но пою• 02 августа 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Так может мама с ней живет, а не она с мамой
Скокмоно - стокнуно• 02 августа 2021
Толпа людей с мозгом медуз, пополнилась автором.
Чумачечая Весна• 02 августа 2021
Ну и что? У меня подруга не замужем, одна, предпочитает жить с мамой, ей так веселее. Если между детьми и родителями нормальные отношения и всё всех устраивает, то почему бы и нет?
Тем более такой бонус автору почувствовать свое превосходство)
Проня_Прокоповна• 02 августа 2021
Если это повод поднять самооценку… ну так себе… кто-то в 37 в собственном доме с хорошей машиной и мужем , катается на курорты
Наверняка• 02 августа 2021
Орурунькаю????
Реально?
Лучше с мамой жить, чем так разговаривать
Резвая лошадка• 02 августа 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Сочувствовать, скорее всего...
Резвая лошадка• 02 августа 2021
Ответ дляНакладная
если честно, да!
100%
Тюрюнь_Тюнь• 02 августа 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Сочувствовать, скорее всего...
та ясно, просто не хочется автору уподобляться)
Ответ дляПроня_Прокоповна
А кто-то с мамой в 37 живет
НетЕщеНаверное• 02 августа 2021
это пзд товарищи. Каждый раз думаю, что дно пробито, но вылезает вот такая авторица и показывает на сколько нищие и убогие духом бывает люди. Хочется пойти в душ после таких тем. Надеюсь она тролль
Царевна в уггах• 02 августа 2021
ну теперь можете подкалывать ее при каждом удобном случае
Добра всем!• 02 августа 2021
Что за идиотка?
КараПузовна• 02 августа 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Это не меняет сути.
Карамбулкул• 02 августа 2021
Ответ дляТочный сантиметр
То де ви живете? Де ваше щастя? Як довго заробляли на неї?
Може ваша халупа коштує втричі менше ніж студент 3 курсу заробляє на канікулах
Ну з етичних питань про розмір вашої зарплати не запитую.
Бачу болюче питання для вас.
Дюймовочка• 02 августа 2021
Ой автор, не насмехались бы)) жить без мозгов намного хуже, порой.
Что-то не спится• 02 августа 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Сколько вам лет и как вы зарабатывали, расскажите.
Карамбулкул• 02 августа 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Да ні. Здається справжні. І це лякає ще більше