КучМала• 02 августа 2021
Признавайтесь, чьи отпрыски шалили вчера на Демеевке, побили мужика и ...
задули его газом ?
На Демеевке трое мальчиков набросились на пожилого мужика - побили его и задули газом.
Неизвестно, что служило причиной таких действий, но малолетние шалуны также бросались и на женщину, которая делала им замечания и пыталась остановить драку. Плюнули в неё несколько раз и обругали. Так же они, уже в конце драки кинули пустым баллончиком в другого мужика, который и вовсе не участвовал в драке, и назвали его дурнем.
Видео тут
или тут
PS: В комментариях к случившемуся пользователи сети пишут, что -
Скорее всего у детей тяжелый внутренний период и они не осознают, что творят.
Я считаю, что с детьми нужно больше разговаривать, слушать их, и не оставлять один на один с трудностями.
Видео тут
или тут
успокойте_Меня• 02 августа 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Наказать бы их на все лето - загрузить общественными работами, например, мусор на улицах убирать.
Да родителям бы штраф тыс 50 впаять и стали б как шелковые...
Губы рыбы• 02 августа 2021
Ответ дляКучМала
Развитие внутреннего мира ребёнка, и развитие лидерских качеств, воспитание сильной, уверенной в себе маленькой Личности, не означает воспитание безнаказанности.
Естественно нужны границы, и ребёнок должен их чувствовать.
Об этом и тема и вопрос. Как донести до ребёнка эти границы, как воспитать его не подавляя Личность.
Разумеется дети на видео поступили плохо, и их следует наказать. Естественно не бить, как предлагают некоторые оставшиеся в прошлом веке ретрограды, а провести беседу, поговорить, разобраться в ситуации. Может быть даже проработать её с хорошим, детским психологом.
Вы думаете что они в лесу выросли и не знают как себя вести? Все они знают и делают намеренно.
Я тут с краю постою• 02 августа 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Двоим, похоже, не 14 лет. Они знают, что ничего за это не будет. Возраст. Пора вернуть колонии для несовершеннолетних. Дальше будет хуже.
я надеюсь на САМОСУД.
ЧукИГеки• 02 августа 2021
Ответ дляНеновая почта
Вы у меня спрашиваете сколько им лет? так я не эксперт по дистанционному определению возраста.
и в 90-х никто не ждал 16 лет, судили и и отправляли в колонию, в колонии даже школы есть
Вы же пишете о колонии для них, конечно, я у вас и спрашиваю.
Сейчас далеко не 90е.
Сейчас даже школы для трудновоспитуемых упразднили.
А вы о колониях пишете.
До колоний им ещё дорасти надо.
Сейчас далеко не 90е.
А вы о колониях пишете.
До колоний им ещё дорасти надо.
Бутербродница• 02 августа 2021
Все вспомнили тему в топе, что будет сыну за газовый баллончик?
Вот пример образцовых сыновей. На месте детей этого мужчины наняла бы крепких ребят, чтобы сначала переломали руки, а потом ноги этим малолетник пиздюкам.
Ну кто-то же должен их учить правилам поведения в социуме.
Аль_де_Барановна• 02 августа 2021
Ответ дляСорока-ворона
Да вчера была тема , мамаша у всех спрашивала что ее сынешке будет за применение болона , может это один и тот же случай ?
упс. Я тему видела, но не заходила. Наверное самый мелкий- это ее вылупок.
МадамОхмури• 02 августа 2021
Ответ дляКучМала
Побить детей легко, а разобраться в причинах плохого поведения, понять их внутренний мир гораздо сложнее ...
а никто не хочет разобраться с внутренним миром человека, которого они побили, его здоровьем и материальными затратами на больницу?
Аль_де_Барановна• 02 августа 2021
Ответ дляКучМала
Да задолбали вы своими психологами. Против лома нет приема, окромя второго лома.
Парасюха• 02 августа 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Нет, это один и тот же тролль
Аль_де_Барановна• 02 августа 2021
Ответ дляКучМала
Потому что битьём нельзя воспитать Ребёнка, битьём нельзя решить детские проблемы, их можно только загнать внутрь, запугать и озлобить малыша. Битьём можно только обидеть его, отдалить от себя.
Удалено администрацией...
Маманя• 02 августа 2021
Ответ дляРожайтретьего
Яким боком той чоловік до тих ублюдків?
Чому він має страждати?
Якщо шкода дітей, то треба ввести покарня батькам - зроби їм так, як їх діти зробили тій людині, тобто побити і залити газом!!!
Чому він має страждати?
Ага, чего то не пошли побить качка, легкоатлета, или вообще здорового молодого парня.Нашли слабого.
Хачапууури• 02 августа 2021
Ответ дляКучМала
Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого. Тоже самое внутренний мир. В данной ситуации понимать его не стоит, надо просто наказать.
Аль_де_Барановна• 02 августа 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
К насилию призывать нельзя, но эта мысль у 90%, кто смотрит видео
Хачапууури• 02 августа 2021
Ответ дляКучМала
Разумеется нет, но на месте той мамы может оказаться каждая ... Тут же нужно выяснить причины плохого поведения, рассказать детям, что драться это плохо. Что баллончик это не игрушка, и не детская брызгалка/обливалка, и применять его нужно с осторожностью ....
Про драться - это плохо, можно рассказывать в 3-5 лет. На этих ’детей’ рассказы уже не подействуют.
Бутербродница• 02 августа 2021
Ответ дляПарасюха
Нет, это один и тот же тролль
В смысле, троль? Эта тема реальная.
Та, возможно, трольная. Там неадекватные ответы автора.
Но это случай реальный.
Вот хочется посмотреть на родителей этих уродов и спросить, как? Получилось лидера воспитать? Или ещё есть место, куда воспитывать.
А вообще, за такие случаи должна быть уголовная ответственность родителей, за неисполнение своих обязанностей.
Но это случай реальный.
Хачапууури• 02 августа 2021
Ответ дляКучМала
Вы сами себе верите?
У вас дети есть?
Хачапууури• 02 августа 2021
Ответ дляКучМала
Под Харьковом на той неделе один тоже ’поступил плохо’. С ним тоже поговорить

Хачапууури• 02 августа 2021
Ответ дляКучМала
Где там малыши?
А вы либо троль, либо неадекватны
Борщец• 02 августа 2021
любой труд - лучше все разговоров! но кто им об этом расскажет? мамки на совете висят или в инсте багинь рассматривают, а отпрыски от безделья ’шалят’
ИграйМойГормон• 02 августа 2021
Ответ дляКучМала
Я поняла! Вы стебетесь!!! Если бы не дай Бог на этом месте был мой отец,мы ( дети) ,когда всё затихнет,наняли бы кого-нибудь переламать деткам ножки((. Заплатили бы норм
Дикая Роза• 02 августа 2021
Ответ дляКупипупсичек
Вчера мама одного из них видимо вчера спрашивала как своего защитить.
Только по ее версии сынок сидел на лавочке и никого не трогал
Это тот же тролль.
Я тут с краю постою• 02 августа 2021
Ответ дляПарасюха
Нет, это один и тот же тролль
нет, не один. я автор той темы про 16 лет.
и я не тролль.
Я тут с краю постою• 02 августа 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
В смысле, троль? Эта тема реальная.
Но это случай реальный.
ну почему для вас я неадеквтная, я обычная МАТЬ, и я переживаю. кроме него у меня больше никого нет.
Неновая почта• 02 августа 2021
Ответ дляЧукИГеки
Сейчас далеко не 90е.
А вы о колониях пишете.
До колоний им ещё дорасти надо.
Сейчас далеко не 90е.
А вы о колониях пишете.
До колоний им ещё дорасти надо.
в СИЗО гарантировано дорастут
Бутербродница• 02 августа 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Удалено администрацией...
КарамбОлька• 02 августа 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
я надеюсь на САМОСУД.
идея прекрасна. Я тоже за, но.
Вьі же понимаете, что самосудчики могут за єто сесть?
Если поднимется вой защитников деток неразумньіх?
То есть нормальньій человек может сесть за мразоту. Здесь сложньій вопрос.
Я лично за заключение и море любви от сокамерников.
Губы рыбы• 02 августа 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
я надеюсь на САМОСУД.
Удалено администрацией...
Садоводница• 02 августа 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Удалено администрацией...
Я вас поддерживаю во мнении. Но за хейт и такие злобные пожелания человеку- жалоба!
Всех в сад• 02 августа 2021
Ответ дляКучМала
Вы видео сами смотрели? Это дебилье какое-то, а не дети. Скачут, как придурки, на прохожего. Какой там внутренний мир?