КучМала• 02 августа 2021

Признавайтесь, чьи отпрыски шалили вчера на Демеевке, побили мужика и ...

задули его газом ?

На Демеевке трое мальчиков набросились на пожилого мужика - побили его и задули газом.
Неизвестно, что служило причиной таких действий, но малолетние шалуны также бросались и на женщину, которая делала им замечания и пыталась остановить драку. Плюнули в неё несколько раз и обругали. Так же они, уже в конце драки кинули пустым баллончиком в другого мужика, который и вовсе не участвовал в драке, и назвали его дурнем.

Видео тут
https://t.me/KyivOperativ/79117
или тут
https://antikor.com.ua/articles/475066-bili_nogami...

PS: В комментариях к случившемуся пользователи сети пишут, что -
Скорее всего у детей тяжелый внутренний период и они не осознают, что творят.
Я считаю, что с детьми нужно больше разговаривать, слушать их, и не оставлять один на один с трудностями.
Ушла и Пришла• 02 августа 2021
Ответ дляКарамбОлька
Я не могу зайти, можете в 2х словах написать, что ждет бубочек и что за история с парнем? спсаибо
А детишкам похоже пока ай-яй-яй только грозит (((((
НеГолосую• 02 августа 2021
Ответ дляКучМала
И вообще откуда столько злости и агрессии по отношению к ДЕТЯМ ???
Это же женский форум ... а деток готовы и побить, и обругать, вместо того, что бы разобраться в ситуации ... Подумайте немножко над своим поведением ...
Детки?) вам 5 лет? Самый «отбитый» возраст именно 12-15 лет, когда вот такие сопляки, не занятые родителями и предоставленные сами себе, собираются в стаи. И такая стая способна убить, не только покалечить. Разговаривать нужно, пока поперёк лавки лежит, и до того времени, пока не будет понятно, что ребёнок адекватен, понимает процессы «причина-следствие» и знаком с субординацией. А в данном случае, разговаривать поздно: должен быть резонанс общественности и суровое наказание.
P.S Автор, скольких «деток» вы успешно вырастили?
Там-тарарам• 02 августа 2021
Это наверное один из сынАчек автора вчерашней темы с балончиком
Пенек Возмездия• 02 августа 2021
Ответ дляКучМала
В принципе все стало понятно, и откуда агрессия у детей, и почему случилась эта драка. все видно просто как на ладони.

Посмотрите что тут пишут так называемые ’правильные тётки’ -
Побить детей, дать им ремня, и это ещё цветочки, дальше ягодки - избить, поломать руки/ноги, нанять кого то и покалечить, желают всякого, от чего просто волосы дыбом.
В общем куча злости, агрессии, думаю если дать таким ремень или палку, то не задумываясь побили бы этих детей ....

Так же и эти дети, они же растут в семьях с воооот этими же тётками, слышат в доме всю эту злобу, видят как мамки и папки требуют переломать ноги кому то, кого показывают по телеку, или знакомым ’которые не по понятиям живут’
И запоминают, считают что это правильно ...

А потом этот мужик им что то не то сказал во дворе, да хоть бы и обругал, да хоть бы и козлами и педиками назвал. Нормальный человек от этого в драку не полезет, он отойдет в сторону и вызовет сотрудников правопорядка, со словами о том, что кто то ругается матом. Но эти дети выросли в домах, где родители призывают ломать ноги за ’не такое повеление’ и что делают эти ДЕТИ ??? Они как им показывали своим словесным примером их недалёкие родители, бросаются в драку, заливают человека газом, и если бы их не остановили так они бы и ноги могли ему поломать. А почему ????
Да потому что их мамка говорит что ломать ноги вон тому, тому и тому это за дело, это по нашему, это бы она сделала если бы могла ...

Вот откуда эти дети, эти дети таких вот агрессивных тёток ... Которые вместо нормального разговора сразу начинают орать о ремне, о сломанных ногах и т.д.
Автор, вы такая волшебная, вам бы крылья, вы взлетит
Представим тот бомж сердечник, умер бы на месте....или алергик, именно на перцовый балончик у него аллергия, они бы стали убийцами в свои то 14-17 лет.
Тоже говорить?
Представляю этот разговор: Аяяй Миша, Даня, Кирилл так нельзя.....вы больше так не будете?
Вы думаете раньше была детская комната милиции, зря что ли?
Таких вот неадекватов всегда хватает, они были и будут, что в 80-х, что в 90-х., что сейчас, только ваши разговоры до опы
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 августа 2021
сразу в колонию их
Пушистый Пельмень• 02 августа 2021
Ответ дляКучМала
Побить детей легко, а разобраться в причинах плохого поведения, понять их внутренний мир гораздо сложнее ...
Так то ваша бубочка была? закройте свою бубочку дома и не выпускайте на люди, пока не разберетесь. Целее и здоровее бубочка будет
Пушистый Пельмень• 02 августа 2021
Ответ дляГубы рыбы
Стадный инстинкт. По отдельности все заи, а собираются вместе, так как шакальё.
не заи по отдельности, а трусливые шакалы. И да, каждый ищет себе ту компанию, в которой он будет себя чувствовать комфортно.
Пушистый Пельмень• 02 августа 2021
Ответ дляПупс
Один раз почувствуют на своей шкуре ,что чувствовала их жертва подействует лучше 1000 слов
Быдло только так понимает, иначе не доходит