ПростоБелка• 02 августа 2021
Подаренная мебель, продолжение, нужны советы
Девочки, забрали стол, стулья и витрину. Вот так разместили. Коричневый сервант думаем убрать. Диваны понятно, им 100 лет и пережили они многое, тоже думаем, какой уголок взять. У кого богатая фантазия, подскажите, что и как можно сделать в этой комнате? Стены, нужны ли эти рамки под старину или нет? Что придумать на месте серванта? Может плоский камин, или оставить стену пустой? Или шкаф. Или что? Какой уголок бы поставили? Нужен коллективный разум, как теперь это все обыграть.
ПростоБелка
• 02 августа 2021
Ещё возникла идея покрасить эту мебель в белый, типо как здесь, или думаете испортим и уйдёт вся красота?
Бамбарбия! Кергуду.• 02 августа 2021
У вас так и люди и кони все вместе, вкус у вас странный. Я бы половину выкинула.
ПростоБелка
• 02 августа 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Что именно?
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 августа 2021
Ответ дляПростоБелка
Не нужно. Прелесть этой мебели как раз в её оригинальном цвете и лаке.
Женщинас• 02 августа 2021
Ответ дляПростоБелка
Не вздумайте красить
Нужно зонировать. Ищите дизайнера что ли.
Сколько доставка вышла?
Кукуша• 02 августа 2021
Какой стол
. Я бы шкаф, который вы зарисовали( это ж шкаф) поменяла с витриной местами.
Точный сантиметр• 02 августа 2021
Ответ дляПростоБелка
Испортите!
ХдеЯсь?• 02 августа 2021
Ответ дляПростоБелка
Как Вы стол предстваляете в покраске? Низ белый, а столешка черная? Там же столешку только новую надо будет делать. Если эту красить то будет пипец
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 августа 2021
Вам нужно менять всю мебель под стиль привозной. Да и квартиру, походу, тоже))
Точный сантиметр• 02 августа 2021
Ответ дляПростоБелка
Что именно?
Все не лепится друг с другом- мебель, стены, пол, цветовая гамма.. Ищите дизайнера и создавайте уют из этой мешанины
надо иметь вкус отменный.
Женщинас• 02 августа 2021
Мебель в таком состоянии и цене никто не красит по инста лайфхакам так точно.
Кукуша• 02 августа 2021
Детский стол убрать. Однозначно. И диван один тоже убрать из этой комнаты.
ПростоБелка
• 02 августа 2021
Ответ дляКукуша
Какой стол
Шкаф не хочу, он не в тему. Что-то другое нужно. Стол да, шикарный, я обалдела, когда увидела его уже дома
Точный сантиметр• 02 августа 2021
Ковры, картины, фото, рамки, вокруг коричневого дивана обыграть.
Кукуша• 02 августа 2021
Ответ дляПростоБелка
Да не рвите мне сердце
ПростоБелка
• 02 августа 2021
Ответ дляТочный сантиметр
надо иметь вкус отменный.
Так об этом и тема) я ж написала, что все, кроме пола, на замену. Попросила идеи, как и что можно поменять и в каком направлении двигаться.
ПростоБелка
• 02 августа 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А с квартирой что не так?
Кукуша• 02 августа 2021
А диван с рюшечками один? Или кресла? Может в той нише сделать небольшой уголок:диван, кресла, столик небольшой. Стены, наверное, перекрасить придется.
ПростоБелка
• 02 августа 2021
Ответ дляКукуша
Та понятно, это пока мелкие играют. Принесла им стол из детской, что не разбрасывали и не растаскивали игрухи
Пенек Возмездия• 02 августа 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А что не так с квартирой???
Ошеламиссимо• 02 августа 2021
Я помню вашу тему. Вот классика в таком исполнении очень красиво. Не вздумайте красить. Вам бы ещё в тему большой буфет, но врядли получится подобрать именно такое.
ПростоБелка
• 02 августа 2021
Ответ дляКукуша
Нет, думали выбросить эти 2 дивана и купить один большой угловой на их место. Маленький диван нам не подойдёт, стоит 2 и то вечно дерёмся, кто лежать будет перед телеком вечером) стены да, думаю, как оформить
Любвиобильный бот• 02 августа 2021
не красить,
сделать на заказ тот минимум вещей, который еще нужен в этой комнате
ПростоБелка
• 02 августа 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
не красить,
А что ещё нужно, кроме замены диванов? Вот думаю, чего не хватает?
Прячусь от Всех• 02 августа 2021
Ответ дляПростоБелка
Не красьте не в коем случае!!!!