ПультОт_БМВ• 02 августа 2021
Много вопросов по шотландскому котенку. У кото такие, подскажите, пожалуйста.
Всем доброго дня. Купили вчера котенка-девочку шотландскую прямоухую. Ей 2 месяца. Ела натуралку. подскажите, пожалуйста-читаю много и все разнится - когда переводить на корм - и какой сначала влажный, потом сухой или сразу на сухой. Марка роял конин какая именно? И надо ли переводить?
Что можно давать из натуралки- вчера у нее был стресс, поела совсем мало. Ее до нас кормили манной жидкой кашей, супом овощным . мясо отварное курятина. Чем расширить рацион? Читала, что до 3-х месяцев лучше кормит натуралкой..
Глисты прогнали 25.07-когда лучше идти к ветеринару на прививку?
ПультОт_БМВ
• 31 августа 2021
Ответ дляПапобус
У нас тоже с рождения был Роял.
Паштет розовый (мама и котенок)
Корм для бритишей
Гастроинтестинал
Уринари тк мочекаменная+саше с мокрым кормом как лакомство.
Хотела перевести на Хиллс где мяса больше-не особо хочет, подмешиваю пока к Роялу.
Паштет розовый (мама и котенок)
Корм для бритишей
Гастроинтестинал
ДД, кушает роял паштет, сейчас ей 3 мес - корм сухой для котят Роял. С 4 мес куплю Роял для британцев.
От натуралки отказались