Кривая спроса• 02 августа 2021
Поле с колосьями или подсолнухами вблизи Киева. Где?
Будет фотосессия. Хотелось бы вот в таком формате. Поскажите, где подсолнухи или поле с красивыми колосьями?
ДеньгиНеСдаю• 02 августа 2021
Покосили уже почти все колосья. Подсолнухи в сторону Обухова есть. Вернее сразу за Обуховым, в сторону Мироновки.
Тантрический кекс• 02 августа 2021
соняшники і в сторону чернігова і в сторону житомира, але проїхати по трасі прийдеться нормально
Фекла Персиковна• 02 августа 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ездите, фоткаетесь, топчите, потом масло дорожает
Кривая спроса
• 02 августа 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Спасибо за наводку!
Кривая спроса
• 02 августа 2021
Ответ дляАнтиТроль
По окружной в сторону Броваров с.Требухов
Спасибо!