Потрындельница• 02 августа 2021

Где купить гепариновую мазь нижфарм?

Буду очень благодарна. Так как это единственный препарат который мне помогает. А в аптеках к сожалению нету.
Грабля• 02 августа 2021
От чего она? У меня дома лежит в холодильнике
Пиши-пропало• 02 августа 2021
Ответ дляГрабля
для вен хорошо
ПодругаМужа• 02 августа 2021
В аптеках полно, естественно, не российской. Но наша ничем от нее не отличается.
Пиши-пропало• 02 августа 2021
Почему нет в аптеках? Полно. Какой город?
ПодругаМужа• 02 августа 2021
Ответ дляПиши-пропало
Авторке нужна производства передовой фармацевтической страны - России.
Король дивана• 02 августа 2021
Tabletki.ua
Скачайте приложение, там Вам будет видно и где есть, и в какую цену. Можно отфильтровать по расстоянию от Вашего места нахождения, можно по ценам и т.д.
Леннон_Жив!• 02 августа 2021
190 грн 25 грамм. Вы точно умеете интернетом пользоваться?
ПодругаМужа• 02 августа 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
удивите, дайте ссылку:)
ШобВам_КакНам• 02 августа 2021
автор Потрындельница • 02 августа 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Садитесь!5!
автор Потрындельница • 02 августа 2021
Ответ дляПодругаМужа
Конечно. Потому что украинского производства эта мазь ниочём, её покупают только те кто ранее не сталкивался.