Лиса Патрикевна• 31 декабря 2013
Подарила подарок, а там оказался чек -не удобно получилось
Я подарила подарок, а там оказался чек - да еще и по оптовой цене..
девочка видать решила съекономить на доставке и попросила поставщиков отправить на прямую сразу мне (при том при всем, что в чеке она бесплатная для получателя), ..я вручила- распакавываем, а там ..конфуз..
так не приятно и не удобно получилось...
Лиса Патрикевна
• 31 декабря 2013
Ответ дляgos-tanya
я что то не поняла кто кому что пересилал и подарил...
уже празднуете?)))
Пусин Кукин• 31 декабря 2013
я еще совсем не праздновала,но тоже не поняла толком,за что вам стыдно...
Разведка Маша• 31 декабря 2013
И я не поняла))) Переслали вам, но вы прям на почте его дарили, что чека не видели?
18 мнеУЖЕ• 31 декабря 2013
не понятно...
Вы получили посылку, и не распаковывая ее, не проверяя, что в ней, подарили?
Лиса Патрикевна
• 31 декабря 2013
Ответ дляПусин Кукин
стыдно у кого видно
да я еще в шоке
заказала на кидстаффе подарок парню - открываем, а там чек с оптовой ценой ..естественно уже присутствие чека неприятно, да еще и цена подарка получилась занижена..типа - я пожлобилась, дешевку купила
да я еще в шоке
Ответ дляЛиса Патрикевна
стыдно у кого видно
да я еще в шоке
ВОТ ТЕПЕР ПОНЯТНО. да. конфуз. но ничего страшного. если б ето бил ваш муж ви б даже на ето внимания не обратили
Я Главная• 31 декабря 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
стыдно у кого видно
да я еще в шоке
так вы ж пожлобились таки и дешевку купили))))
Лиса Патрикевна
• 31 декабря 2013
Ответ дляЯ Главная
нет- подарок достойный..я заплатила 200 грн + 20 доставка- качество и вид..все достойное..а в закупке в чеке написано 150 грн, доставка бесплатная..
Лиса Патрикевна
• 31 декабря 2013
как оценить такую сделку? тем более оказывается- объявление в разделе из наличия, а в реале это сп
Я Главная• 31 декабря 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
да я пошутила!!!)
умный мужчина поймет что вы не специально это сделали...а в оценке укажите на этот жирный минус
Лиса Патрикевна
• 31 декабря 2013
Ответ дляЯ Главная
да я пошутила!!!)