Лиса Патрикевна• 31 декабря 2013

Подарила подарок, а там оказался чек -не удобно получилось

Я подарила подарок, а там оказался чек  - да еще и по оптовой цене..
девочка видать решила съекономить на доставке  и попросила поставщиков отправить на прямую сразу мне (при том при всем, что в чеке она бесплатная для получателя),  ..я вручила- распакавываем, а там ..конфуз..
так не приятно и не удобно получилось...
Vika77• 31 декабря 2013
Не переживайте!!!! Извинитесь, превратит в шутку!!!!

gos-tanya• 31 декабря 2013
я что то не поняла кто кому что пересилал и подарил...
Значит надо• 31 декабря 2013
А что хоть дарили ?
автор Лиса Патрикевна • 31 декабря 2013
Ответ дляgos-tanya
уже празднуете?)))
Босоножка• 31 декабря 2013
Ответ дляgos-tanya
И я не поняла...
gos-tanya• 31 декабря 2013
нет. еще не празднуем. просто запутано все написали. ниче не понятно
Пусин Кукин• 31 декабря 2013
я еще совсем не праздновала,но тоже не поняла толком,за что вам стыдно...

Разведка Маша• 31 декабря 2013
И я не поняла))) Переслали вам, но вы прям на почте его дарили, что чека не видели?
18 мнеУЖЕ• 31 декабря 2013
не понятно...

Вы получили посылку, и не распаковывая ее, не проверяя, что в ней, подарили?
Снежка_• 31 декабря 2013
Такие вещи нужно контролировать в будущем. А по поводу конфуза.... ну да, конфуз, но ничего ужасного не произошло. Не расстраивайтесь, это мелочи жизни, правда.
Желаю, чтобы это была ваша самая большая неприятность на долгие годы)))
автор Лиса Патрикевна • 31 декабря 2013
Ответ дляПусин Кукин
стыдно у кого видно да я еще в шоке

заказала на кидстаффе подарок парню - открываем, а там чек с оптовой ценой ..естественно уже присутствие чека неприятно, да еще и цена подарка получилась занижена..типа - я пожлобилась, дешевку купила
gos-tanya• 31 декабря 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
стыдно у кого видно да я еще в шоке

ВОТ ТЕПЕР ПОНЯТНО. да. конфуз. но ничего страшного. если б ето бил ваш муж ви б даже на ето внимания не обратили
Я Главная• 31 декабря 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
стыдно у кого видно да я еще в шоке

так вы ж пожлобились таки и дешевку купили))))
автор Лиса Патрикевна • 31 декабря 2013
Ответ дляЯ Главная
нет- подарок достойный..я заплатила 200 грн + 20 доставка- качество и вид..все достойное..а в закупке в чеке написано 150 грн, доставка бесплатная..
автор Лиса Патрикевна • 31 декабря 2013
как оценить такую сделку? тем более оказывается- объявление в разделе из наличия, а в реале это сп
Я Главная• 31 декабря 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
да я пошутила!!!)
умный мужчина поймет что вы не специально это сделали...а в оценке укажите на этот жирный минус
автор Лиса Патрикевна • 31 декабря 2013
Ответ дляЯ Главная
да я пошутила!!!)
Босоножка• 31 декабря 2013
Ответ дляgos-tanya
Муж бы еще и похвалил: Какая жена экономная)))
gos-tanya• 31 декабря 2013
Ответ дляБосоножка
100%

Снежка_• 31 декабря 2013
Ответ дляБосоножка
asjaua• 31 декабря 2013
хе! ну и пусть знает, насколько он Вам дорог)