Манный комочек• 02 августа 2021

Взлом почтового ящика в подъезде

Вот кому он этот ящик нужен? А как теперь замок вставить ? Они где то продаются? И вообще что это такое? Никогда не взламывали
КарамбОлька• 02 августа 2021
Замки на ящики есть, там где замки продаются

Царевна в уггах• 02 августа 2021
1. Кому-то нужен
2. Руками... я ставила сама
3. Продаются, это может быть простой мебельный заком.
вкрации• 02 августа 2021
малолетки могут так хулиганить, или еще какие то дурики...
замки есть. хуже когда дверцу изогнут, что и замок не помогает..
Значит надо• 02 августа 2021
У нас на почтовом ящике замка нет. Я решила, что лень ставить.
Туда только рекламу и квитанции кладут, невелика потеря.
Леди_на_драндулете• 02 августа 2021
У нас Жэк ставит по заявке. Ну, и продаются замки в эпицентре и ТД.
Причин взлома может быть миллион. Он подростков,пьяных, придурков - до грабителей
Нога на ногу• 02 августа 2021
Я на почте покупала за 50 грн, 1 ключ мне дали сразу, их мастер пришел и заменил, 2 ключ в этот ящик и оставил. Пару лет назад
Фенте Фря• 02 августа 2021
Может нарики взломали - закладку искали. У меня когда-то в почтовом ящике шприц использованный валялся.
автор Манный комочек • 02 августа 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А грабить то что в почтовом ящике? А дек бесплатно ставит?
Леди_на_драндулете• 02 августа 2021
Ответ дляМанный комочек
Могут проверять данные по квартире, как часто вынимаете почту и ТД.
У нас в договоре такой ремонт прописан. Смотрите свой