Персонаж Аноним• 02 августа 2021

Мои любимые вкусняшки

Нажарила шеек, сейчас все съем))
Делитесь, пожалуйста, что готовили сегодня или планируете.
Плакулька• 02 августа 2021
Ответ дляКупи слона
А сегодня в ударе - борщ зелений, голубцьі и сьірнички
Сразу надо адрес к таким комментариям писать
Ра ру ра ру ра• 02 августа 2021
В мене сьогодні рагу із запечених овочів.
А ваші шийки, автор, смажені. Та ще й в алюмінієвій сковорідці. То ж не корисні(
Купи слона• 02 августа 2021
Ответ дляПлакулька
Скажу правду - у меня такие порьівьі редко…
ЛЮБА• 02 августа 2021
Ответ дляДетектор лжи
Т.е. без кислинки Вам нравится) я черешню обожаю, но никогда не в выпечке не пробовала
Черешня очень вкусная получилась, у меня жменька осталась добавила в малину, понравилась всем, затем уже отдельно делала.
С вишней вкусно, с голубикой.но я люблю именно чернику и черешню)))малина+ черника вкуснятина, малина+черешня
Плакулька• 02 августа 2021
Ответ дляКупи слона
Зато три дня будете отдыхать от мартена) Я летом люблю запечь курицу большую целиком, отварить гречки и меня вообще не волнует, кто что хочет отщипывает. У нас как правило остается грудка, я ее пускаю потом на спагетти а-ля по-флотски)))
ЛЮБА• 02 августа 2021
Ответ дляКупи слона
У меня то же борщ зелёный, котлеты, перец запекла,хлеб испекла))))
Самый умный• 02 августа 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Пища не всегда должна быть полезной, достаточно того, что она не вредная. Иногда «вкусно» гораздо лучше чем «полезно» .
Купи слона• 02 августа 2021
Ответ дляПлакулька
О, вспомнила)) еще отбивньіе индюшиньіе только что сделала))
Да, теперь можно расслабиться немного
Плакулька• 02 августа 2021
Ответ дляКупи слона
Да, теперь можно расслабиться немного
Ой какие сочные, я чуть монитор не укусила
Купи слона• 02 августа 2021
Ответ дляПлакулька
Да, классньіе получились. Подруга домашними яйцами угостила, такие желтенькие ))
Лукава_Кiшка• 02 августа 2021
Ответ дляПлакулька
Обожаю к пиву шеи, спасибо, что напомнили. Замариновать и пожарить до хруста)
Сейчас вас авокадницы заклюют))
Вы их не отвариваете, перед жаркой?
Плакулька• 02 августа 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вы их не отвариваете, перед жаркой?
Неа, жарю сначала на сильном огне с одной стороны, потом переворачиваю и под крышкой минут 20 с другой, потом подрумяниваю.
Самый умный• 02 августа 2021
Быстрый ленивый ужин
НЛОша• 02 августа 2021
Ответ дляЧаюри
У меня обычное сезонное, фоткать не умею я красиво
но получилось очень красиво, прямо полотно чье-то... из великих
Ра ру ра ру ра• 02 августа 2021
Ответ дляСамый умный
Я би не сказала. Під ’вкусно’ можна запихнути і чіпси з кока-колою. Все одно це не корисно
riri• 02 августа 2021
Ответ дляЛЮБА
Ну у меня все скромнее
Рецепт в студию!
Самый умный• 02 августа 2021
А ещё я на пятом десятке освоила панкейки
Реанимация• 02 августа 2021
ЛЮБА• 02 августа 2021
Ответ дляСамый умный
Нажмите под моим ником
ЛЮБА• 02 августа 2021
Ответ дляСамый умный
Ой извините. Про ник не вам))))
ЛЮБА• 02 августа 2021
Ответ дляriri
Рецепт в студию!
Под моим ником нажмите. Раньше писала.
Фиона Шрековна• 02 августа 2021
Ответ дляПлакулька
И я неделю как с морей, но так лень. Думаю, сходить что ли в Челентано под домом борща посьорбать
А шо таки вкусный? Дорого?
Щепотка_совести• 02 августа 2021
Сметчица• 02 августа 2021
Мої пиріжки - з м´ясом, маком та ревенем. Давно не робила, то душу відвела)))
ГендиреХтор• 02 августа 2021
Блин, ну Вы даете!
Сейчас дети у бабушки, мы уже 2 месяца ничего не готовим.
Так хочется перца фаршированного, мивина-пицца-пельмени-пюре с сосиской задолбало.
Про борщ и не мечтаю
Не куру• 02 августа 2021
Я такую фасоль люблю .Ела б ее постоянно.Меняю просто приправы,со сметаной или без,с том.пастой и т.д
Плакулька• 02 августа 2021
Ответ дляФиона Шрековна
А шо таки вкусный? Дорого?
Не знаю))) Но лень варить в жару
Детектор лжи• 02 августа 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Со сливой вкусно все!
Я даже в красный борщ ее бросаю иногда, очень редко, могу даже и чернослив добавить.
Свежая слива имеет свойство вытекать.
Любопытно - слива в борщ, нужно будет попробовать)
Лукава_Кiшка• 02 августа 2021
Ответ дляКупи слона
Да, теперь можно расслабиться немного
Издеваетесь? Мне до восьми работать, есть захотелось после ваших фото
Фиона Шрековна• 02 августа 2021
Ответ дляПлакулька
Не знаю))) Но лень варить в жару
Я уже год не варила)