Персонаж Аноним• 02 августа 2021
Мои любимые вкусняшки
Нажарила шеек, сейчас все съем))
Делитесь, пожалуйста, что готовили сегодня или планируете.
Плакулька• 02 августа 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Я уже год не варила)
Я перед морем морозилку разбирала, последнюю заправку использовала, скоро буду новые делать и сварю)
Купи слона• 02 августа 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Издеваетесь?
Мне до восьми работать, есть захотелось после ваших фото
А я вот наготовила и есть уже перехотелось)) альічи десяток сьела и хорошо)) очень жарко , поетому есть не хочеться…
Детектор лжи• 02 августа 2021
Ответ дляСметчица
Мої пиріжки - з м´ясом, маком та ревенем. Давно не робила, то душу відвела)))
Красота и вкуснота, аж завидно
Называйте меня Повелитель• 02 августа 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Издеваетесь?
Ага))) сегодня на удивление аппетитные такие домашние блюда, а не бутерброды с рыбой и авокадо))))
Лукава_Кiшка• 02 августа 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Бутер с рыбой и 🥑 тоже подойдут
Плакулька• 02 августа 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
И не говорите. Авокадо с рыбой пихают, когда в диковинку, первый раз купили) Нормальные люди едят борщ, биточки и голубцы)
Бронетапок• 02 августа 2021
Ответ дляПлакулька
Та да, но я после моря ленивая, максимум открыть консерву и помыть помидор) Сижу жую черный хлеб с копченым салом)
А теперь и я захотела
Плакулька• 02 августа 2021
Ответ дляБронетапок
А теперь и я захотела
Так выскочите купите баночку тунца, если нет. Я когда акция в АТБ, нагребаю по 5 штук, на случай ночного жора)
Бронетапок• 02 августа 2021
Ответ дляПлакулька
Тунец есть, помидорка есть, хлебушка и сала копченого нет...)
Плакулька• 02 августа 2021
Ответ дляБронетапок
Значит, полезный диетический ужин
Самый умный• 02 августа 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Я би не сказала. Під ’вкусно’ можна запихнути і чіпси з кока-колою. Все одно це не корисно
Да, иногда и чипсы с колой можно. И холодную водочку с салом и кусочком чёрного хлеба тоже можно. Если большую часть времени человек правильно питается, то редкие пищевые прегрешения погоды не сделают и непоправимого вреда организму не принесут. А вот психологическую пользу точно окажут. В вопросах питания нельзя учитывать только физическую пользу, надо думать и про психологический комфорт
Мне без сахара• 02 августа 2021
Ответ дляСамый умный
Быстрый ленивый ужин
очень вкусно на вид, как делаете?
Мне без сахара• 02 августа 2021
Ответ дляНе куру
Я такую фасоль люблю .Ела б ее постоянно.Меняю просто приправы,со сметаной или без,с том.пастой и т.д
супер.
Мне без сахара• 02 августа 2021
Ответ дляЧаюри
У меня обычное сезонное, фоткать не умею я красиво
вкусно выглядит, блюдо заманчивое...
Бронетапок• 02 августа 2021
Ответ дляПлакулька
Значит, полезный диетический ужин
Очень вкусного хочется, а не полезного
Но уже отведала помидорку с куриными отбивными
Плакулька• 02 августа 2021
Ответ дляБронетапок
Очень вкусного хочется, а не полезного
Нормально так ничего нет, отбивные в жару готовить - подвиг!
Персонаж Аноним
• 02 августа 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Спасибо, соблазн съесть мороженое на ночь пропал
Извините!
МошеЙница• 02 августа 2021
Ответ дляМне без сахара
что это?
Китайская еда. Овощи, рис, курица в пиндасоусе, какой-то вид сыра
Персонаж Аноним
• 02 августа 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Заварю еще кофе к мороженому, будете?
Бронетапок• 03 августа 2021
Ответ дляПлакулька
Так жара вчера в 9вечера уже спала)))